на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не работает раскладка клавы и мышь на кнопки не отзываются

Может кто знает решение, первый раз запустил выбрал играть за мужика и бой где надо было одолеть двоих которые привет от цыклопа передают,так не работает wasd на клаве, уклонится работает,мышь на кнопки то же, атака, интересно,что при первой кат сцене где за Леонида дрался .все работало, раскладку языка менял перед запуском, от админа запускал, из папки с ярлыка запускал,перезагружал, дискорда нет, голову уже поломал, толком ответа в нете нет...……………..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Djoni343434
Надо колёсиком мышь прокрутить, вверх или вниз, точно не помню, когда появляется подсказка выбрать противника и показана мышь.. Тоже не мог понять в чём дело.

4

Djoni343434
Странно у меня прокатило. Может надо на колесо нажать и потом прокрутить. А так проблема была точно такая же. Надпись с мышью выбери противника и всё, гг не двигается можно было только камеру с одного на другого противника переключать. А колесо крутанул камера слегка отдалилась и управление заработало. Даже на скрине если приглядеться указано что нужно колесо мыши прокрутить. Стрелки вниз вверх показаны.

Спойлер
1

fox345
с 1048 раза это помоголо!!!! Че это было я не знаю, но заработало)

0

fox345
Колесико нужно нажать, а не крутить

1

Djoni343434
В настройках управления смотрел, может там слетело управление

1

AlexanderYA
смотрел,все норм, даже заново ставил,сброс к стандарту делал, толку ноль.

-2

Djoni343434
У тебя пиратка или лицензия?

1

Djoni343434
ну тогда я нечем помочь не могу))

1

Тема ниобчём. Это обучение управлению в начале игры...аффтар поста походу необучаем.))

0

Сейчас такая же проблема возникла. И на пиратке и на лицензии. На пиратке не хочет, а на лицензии вроде отлипло... это какой-то игровой баг!

-1

DimanSamara163
Везде багует или в конкретном моменте?

1