на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не запускается игра

Установил,запускаю,и сразу вот такое

Драйвера самые новые.MV C++ стоит.
винда 7.gf 960gtx 4гб ,16gb ОЗУ,проц AMD Athlon II X4 641
Переустановка не помогла,путь к игре на англ.Антивируса нет,ума не приложу в чем проблема
Р.С. про тему с запуском знаю,прочитал всю,такой именно проблемы там нет

Комментарии: 18
Ваш комментарий

VirGON
Атлон на свалку. Там AVX-инструкций нет.

4

Николай Непоколебимый
Если дело в этом,я слышал что патч должен быть?или нет?Да и патч эту проблему исправлял самый первый,у меня версия игры 1.0.6,а правил ее 1.0.3

2

VirGON
сорян. Не в курсе на этот счёт. У меня Xeon.

1

Не ставил каких-нибудь модификаций, например, улучшений графики? Если да, то ликвидируй и попробуй опять запустить. У меря такое было с Reshade.

2

Если не ошибаюсь Net. Frameworks последний поставил у меня так решилось эта проблема.

1

Тогда осталось винду переустановить. Или хотя бы почистить от системного мусора.

1

inartr86
тут вполне может быть)но что-то вот страшно,вдруг такая же еруна и дело не в репаке,тогда деньги на ветер

2

Стим вроде, может вернуть деньги в течении какого-то периода.

1

VirGON
староват сам камень не запустишь SSE 4.1

1

Подскажите в чем проблема идет бесконечная загрузка ничего не происходит, другие игры запускаются без проблем, все программы и драйвера обновлены?????

0

все пропало шеф все пропало

-1

Все танцы с бубном перепробовал.Все тщетно,поиграю тогда в FINAL FANTASY XV,хоть она запускается нормально и на ультра.Гребаный ассасин

-3

VirGON
Еще проверь целостность файлов игры.

2

Edvins
Не каких модификаций,только оф длс.проверял,так же переусталовил игру уже 4 раза.Я перед тем как сюда писать все стандартные методы перепробовал

1