на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Нет сохранений

Здраствуйте. У меня такая беда. По началу, когда проходил сохраняло всё, потом сохраняло до 11 уровня возле определённого места, возле какого то замка. И вот буквально вчера нужно было выйти из игры, запускаю нет сохранений. Я прохожу до 5 уровня, сохранился, выхожу в меню, и сохранения пропали. Проделывал так пару раз - и ничего. Искал способ везде где только можно. Никакой папки на диску "С" нет. Репак.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ALCATRAZ1994
Нашёл этот способ на форуме предыдущей части, попробуй мне помогло.

Зайди в Мои документы, в папке CPY нажми свойства, нажми другие. Поставь галочку в - разрешить индексировать содержимое файлов... Если стоит галочка, отключить, сохранить, а потом включить. У меня такая же проблема была, теперь все сохраняется.

3

слетели нах!
не ты первый - не ты последний.
либо начинай по-новой -- либо качай чужие сэвки.
по-другому никак :(((

1

ALCATRAZ1994привет, я тоже читала все форумы где все жалуются, и перепробовала все что бы были сохранения и ни куда не пропадали.
сделай в игре с файлами так. у меня виндовс 10 стоит
1.заходиш в папку с игрой и находишь файл Saves_Location
2. открываешь его и пишешь там пути сохранения именно на твой комп а не на юбисофт.
C:\Users\Asus\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059
C:\C:\Games\Assassin's Creed Odyssey\savegame
у меня так именно прописанно
3. файл cpy пишешь
[Settings]
AppID=5059
PlayerName=CPY
Language=russian
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
UplayID=e43a5a9d-26df-4fd9-b99f-4c684d6fdc09

1

Кому нечего не помогло попробуйте просто удалить папку CPY в документах, мне помогло.

0

Это расплата за пиратку )
У меня на лицензии не каких головняков не встретил за 40 часов а еще проходить и проходить

-4

поставил последнюю сборку винды 10 (1809), установил игру, день поиграл, все сохранялось. На второй день в игре сохранения прописываются, а в папке ни одного нового сохранения. И теперь игру запускаю тупо от имени админа (хоть и сам администратор), только тогда сохраняется

-4
0

ALCATRAZ1994
Перед созданием темы рекомендую ознакомиться с форумом, а именно с темой F.A.Q. там есть решение вашей проблемы

-6