на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Нет задания на вторую главу DLC про Атлантиду

Собственно, в чем суть...У меня сизон пасс, в самой игре в специальном разделе написано, что "Пытка Аида" куплена и установлена. Первая глава длц, в Элизиуме, полностью пройдена, а вот задания на вторую главу попросту нет. Пустота.

Я раз 10 перемещался из Элизиума в Грецию, туда и обратно, но задания как не было, так и нет. Техподдержка юбисофта посоветовала мне ̶п̶о̶й̶т̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶, а точнее начать игру заново, полностью с нуля, мол, может поможет. Но не хочется тратить на прохождение еще 100 часов.
Дальше в тп начали гнать на то, что типа если я пользовался Cheat Engine, то они не могут гарантировать работоспособность игры, но только вот, на сколько я знаю, накрутка ресурсов, денег, опыта и т.д - никак не должны влиять на появление сюжетного квеста, после установки самого длц, да и не онлайн это игра, чтобы запрещать в ней какие-либо трейнеры и т.д, ибо каждый играет, как он хочет.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Какому богу молиться, чтобы с небес на меня упал квест, начинающий длц?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Иди туда где двери в атлантиду, под глобус встань

3

stakanxxx
Да я стоял уже, там ничего нету. Никто со мной не говорит, ничего не происходит.

0

Роман Лаврентьев
А скажи, у тебя точно сизон пасс или ты через анлокер играешь?

1

stakanxxx
У меня лицензия и точно сизон пасс, я его по скидке брал пару месяцев назад. Первая часть Атлантиды и Наследие первого клинка без танцев с бубном запускались.

0

Роман Лаврентьев
Это говорит о том, что надо начинать прохождение игры только тогда, когда разрабы полностью закончат свое дрочево с длс и патчами, до этого момента игру можно считать как "в раннем доступе", поэтому и появляются всякие проблемы и глюки. Либо если совсем не терпится можно пройти базовую игру на старте, а дополнения уже тогда, когда финалочку выкатят.

1

Роман Лаврентьев
Могу только посоветовать через анлокер, только когда поставишь анлокер, смени папку dlc_33 на dlc_9 например

1

На самом деле в игре полно глюков и багов. У меня последний пример - глюканул квест, когда я должен был найти другана для поэта-рыбака на острове. Тот на корабль залез, а слазить не хочет, так и приходится возить всё время с собой. Мильон раз подвозил его на остров, пытался хоть как-то выпинать с корабля, ничего не помогает. И твердит только одну фразу: "Еврилох, или как там его, пишет типа офигенные стихи."
Жалею теперь, что не замочил этого поэта-рыбака, вроде был вариант.

0

al..
Ты на нужном острове на отметку вставал?

0

dilat
Да. Я специально в ютуб залез и посмотрел, как люди это длц в основной компании начинают и какое задание появляться должно, а конкретно "Новое предназначение", при переходе из Элизия в Грецию. Но у меня ничерта нет, хотя первый эпизод полностью пройден.

-1

Роман Лаврентьев
Это не тебе, я же репостнул другому чуваку про проблему с его квестом)

Это уже тебе: кстати, ты пробовал сам Uplay переустанавливать?

0

dilat
Я уже все пробовал, кроме загрузки более раннего сохранения и прохождения первой части Атлантиды заново. Но я сейчас на работе и только вечером смогу попробовать запустить квест перепрохождением.

-1

dilat
нет отметки на острове.
Фразы от обоих такие, что они уже встретились (на самом деле нет) и квест окончен. Одного вожу на корабле, второй удит рыбу на острове.

0
Комментарий удален

dmll
Ты серьезно? Ты вот не шутишь сейчас? Я же писал, что все условия для прохождения выполнены, и даже первая часть Атлантиды пройдена.

-2

Практически та же херня была, только у меня изначально была стандартная версия куплена в стиме, потом купил в юплее по скидке ultimate edition, и тоже показывал, что установлено, но ничего не шло, но попробовал установить с нуля вторую игру (появилась вторая копия одиссеи после покупки издания) и даже в самом юплее показано, что есть приобретенные длц, пока в саму игру не заходил, 1 час осталось ждать загрузки.

0

Как начать миссию в Аиде? После Элизия меня отправили побродить по Греции, набрал уже 70-й уровень.

0

YarCas
Проходил на лицензии, у меня было всё просто, Персефона обездвижила Кассандру и отправила ее в колодец, потом был очередной геймплэй за Лейлу и потом Кассандра очухалась в царстве мертвых, а там псина.

Моя хронология в скринах, как это было
0

Ребят, я купила дополнение "судьба Атлантиды" И пройдя первый этап м Элизией столкнулась с этой же ситуацией: нихера в ад не перекинуло, очнулась я в новом мире, замочила трёх при следователей Абстегро и все. никаких квестов, активных заданий, точек на карте нет. Что делать? Мой Алексиос отдохнул на острове Корфу, потом я на всякий случай переместилась в Грецию, а не найдя ничего так, вернулась в Элизиум, где снова было активно задание про " ОСВОБОДИ свой разум " . Я очистила в трёх разных точках от влияния гипноза наёмников и всё. Снова ничего. Что делать то??

0

хз, попробуй сделать проверку файлов игры в юплее. Можно ещё попробовать зайти в Атлантиду из меню игры, но там создастся новый перс 52-го уровня.

-1

al..
Проверка файлов ничего не дала. Через меню игры, если отдельно длц про Атлантиду запускать, то всё работает, но мне то хочется старым персом проходить, которым я все предыдущие длц проходил, а проблема в том, что на моём сейве квеста нужного тупо нету и непонятно почему. Если отталкиваться от слов говнософта, что мол если я пользовался чит энжином, то у меня может длц не работать, хотя я им пользовался еще когда только игру купил в декабре, то непонятно почему у меня все остальные дополнения спокойно запускались и проходились.

0

Подскажите пожалуйста чтобы пройти в судьбу Атлантиды мне нужно покупать дополнения?

-1

Роман Лаврентьев
А попробуй просто сходить в атлантиду там в цетри зала далжна жать (забыл имя)

-5