Нет задания на вторую главу DLC про Атлантиду.

Собственно, в чем суть...У меня сизон пасс, в самой игре в специальном разделе написано, что "Пытка Аида" куплена и установлена. Первая глава длц, в Элизиуме, полностью пройдена, а вот задания на вторую главу попросту нет. Пустота.

Я раз 10 перемещался из Элизиума в Грецию, туда и обратно, но задания как не было, так и нет. Техподдержка юбисофта посоветовала мне ̶п̶о̶й̶т̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶, а точнее начать игру заново, полностью с нуля, мол, может поможет. Но не хочется тратить на прохождение еще 100 часов.
Дальше в тп начали гнать на то, что типа если я пользовался Cheat Engine, то они не могут гарантировать работоспособность игры, но только вот, на сколько я знаю, накрутка ресурсов, денег, опыта и т.д - никак не должны влиять на появление сюжетного квеста, после установки самого длц, да и не онлайн это игра, чтобы запрещать в ней какие-либо трейнеры и т.д, ибо каждый играет, как он хочет.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Какому богу молиться, чтобы с небес на меня упал квест, начинающий длц?
хз, попробуй сделать проверку файлов игры в юплее. Можно ещё попробовать зайти в Атлантиду из меню игры, но там создастся новый перс 52-го уровня.
Иди туда где двери в атлантиду, под глобус встань
al..
Проверка файлов ничего не дала. Через меню игры, если отдельно длц про Атлантиду запускать, то всё работает, но мне то хочется старым персом проходить, которым я все предыдущие длц проходил, а проблема в том, что на моём сейве квеста нужного тупо нету и непонятно почему. Если отталкиваться от слов говнософта, что мол если я пользовался чит энжином, то у меня может длц не работать, хотя я им пользовался еще когда только игру купил в декабре, то непонятно почему у меня все остальные дополнения спокойно запускались и проходились.
stakanxxx
Да я стоял уже, там ничего нету. Никто со мной не говорит, ничего не происходит.
Роман Лаврентьев
А скажи, у тебя точно сизон пасс или ты через анлокер играешь?
stakanxxx
У меня лицензия и точно сизон пасс, я его по скидке брал пару месяцев назад. Первая часть Атлантиды и Наследие первого клинка без танцев с бубном запускались.
Роман Лаврентьев
Это говорит о том, что надо начинать прохождение игры только тогда, когда разрабы полностью закончат свое дрочево с длс и патчами, до этого момента игру можно считать как "в раннем доступе", поэтому и появляются всякие проблемы и глюки. Либо если совсем не терпится можно пройти базовую игру на старте, а дополнения уже тогда, когда финалочку выкатят.
Роман Лаврентьев
Могу только посоветовать через анлокер, только когда поставишь анлокер, смени папку dlc_33 на dlc_9 например
Роман Лаврентьев
А попробуй просто сходить в атлантиду там в цетри зала далжна жать (забыл имя)
Роман Лаврентьев
Это может быть из-за того, что вторая часть Атлантиды просто не установлена, хоть и в игре пишут обратное, у меня была такая проблема (отмечается, но не появляется), потом начали загружаться дополнительные 6 гигов, и все норм
Роман Лаврентьев
Попробуй проверить обновления, если никак переустанови игру
На самом деле в игре полно глюков и багов. У меня последний пример - глюканул квест, когда я должен был найти другана для поэта-рыбака на острове. Тот на корабль залез, а слазить не хочет, так и приходится возить всё время с собой. Мильон раз подвозил его на остров, пытался хоть как-то выпинать с корабля, ничего не помогает. И твердит только одну фразу: "Еврилох, или как там его, пишет типа офигенные стихи."
Жалею теперь, что не замочил этого поэта-рыбака, вроде был вариант.
Ryuzake
Я уже переустанавливал. Ничего не меняется.
stakanxxx
А что за анлокер такой?
Роман Лаврентьев
Игра куплена в стиме или uplay? У меня был похожий прикол в uplay писало все ок, все установлено но квеста не было, а потом в стиме пошла закачка на 6 гигов.
PS И еще мне помогало стартовать квесты из DLC быстрое перемещение на корабль.
Роман Лаврентьев
Попробуй загрузи более ранний сейв, вдруг там включится квест
Роман Лаврентьев
На антистарфорс посмотри
dilat
Да вот уже пробую, но самый последний сейв у меня до начала первого эпизода, завтра вечером только смогу начать заново проходить
dmll
Ты серьезно? Ты вот не шутишь сейчас? Я же писал, что все условия для прохождения выполнены, и даже первая часть Атлантиды пройдена.
Роман Лаврентьев
В ЛС черканул тебе,отпиши если что
Роман Лаврентьев
пиши в тех. поддержку, это баг убогого юплея. У меня была похожая ситуация с сезонником в Радуге.
al..
Ты на нужном острове на отметку вставал?
dilat
Да. Я специально в ютуб залез и посмотрел, как люди это длц в основной компании начинают и какое задание появляться должно, а конкретно "Новое предназначение", при переходе из Элизия в Грецию. Но у меня ничерта нет, хотя первый эпизод полностью пройден.
Роман Лаврентьев
Это не тебе, я же репостнул другому чуваку про проблему с его квестом)

Это уже тебе: кстати, ты пробовал сам Uplay переустанавливать?
dilat
Я уже все пробовал, кроме загрузки более раннего сохранения и прохождения первой части Атлантиды заново. Но я сейчас на работе и только вечером смогу попробовать запустить квест перепрохождением.
dilat
нет отметки на острове.
Фразы от обоих такие, что они уже встретились (на самом деле нет) и квест окончен. Одного вожу на корабле, второй удит рыбу на острове.
Практически та же херня была, только у меня изначально была стандартная версия куплена в стиме, потом купил в юплее по скидке ultimate edition, и тоже показывал, что установлено, но ничего не шло, но попробовал установить с нуля вторую игру (появилась вторая копия одиссеи после покупки издания) и даже в самом юплее показано, что есть приобретенные длц, пока в саму игру не заходил, 1 час осталось ждать загрузки.
Подскажите пожалуйста чтобы пройти в судьбу Атлантиды мне нужно покупать дополнения?
Как начать миссию в Аиде? После Элизия меня отправили побродить по Греции, набрал уже 70-й уровень.
YarCas
Проходил на лицензии, у меня было всё просто, Персефона обездвижила Кассандру и отправила ее в колодец, потом был очередной геймплэй за Лейлу и потом Кассандра очухалась в царстве мертвых, а там псина.
Моя хронология в скринах, как это было

Ребят, я купила дополнение "судьба Атлантиды" И пройдя первый этап м Элизией столкнулась с этой же ситуацией: нихера в ад не перекинуло, очнулась я в новом мире, замочила трёх при следователей Абстегро и все. никаких квестов, активных заданий, точек на карте нет. Что делать? Мой Алексиос отдохнул на острове Корфу, потом я на всякий случай переместилась в Грецию, а не найдя ничего так, вернулась в Элизиум, где снова было активно задание про " ОСВОБОДИ свой разум " . Я очистила в трёх разных точках от влияния гипноза наёмников и всё. Снова ничего. Что делать то??
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.