на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Отсутствуют некоторые задания

Здравствуйте. Играю в Assassins Creed Odyssey: Ultimate - лицензия. На пиратке сталкивался с такими заданиями как "Принц Персии" и что-то про приворотное зелье, после которого сыпались волосы. Так же нет задания про мальчика, у которого были вымышленные друзья из песка. В лицензионной версии игры этих заданий нет. Почему так произошло ответа в гугл не нашел. Может кто сталкивался с подобной проблемой и удалось найти решение ?

Так же не обновляется статистика игры, показывает статистику 3х дневной давности - Uplay!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

grovarian
Привет. Ну, во-первых - глиняные друзья. Во-вторых, это девочка. Всё там есть, какие-то миссии просто упустил, не доделал другие, которые открывают данные миссии. Вот по стате Uplay ничего не могу сказать, но она не без греха - как-то выдавала мне, что мой корабль прокачен на два миллиарда процентов (потом данный пункт убрали - видимо не у одного меня он глючил)
Вот собственно, из закромов скрин достал

Спойлер
1

dilat

Вот понять бы, какие задания открывают эти задания, если оно так на самом деле ) Всё, что было доступно на Кефалинии и Мегаре - всё переделано, даже со значками песочных часов ) Фокида, Локрида, Малида тоже пройдены полнсотью. Самого слепого принца вижу возле храма, но задание он так и не дает, жмот )
Благодарю за скриншот, буду в поддержку Юби писать, пусть ковыряют.

0

grovarian
Скриншот майский, стату про корабль они уже убрали

Про слепца вспомнил - его задание активируется (покупается) за валюту Uplay (монетки, которые получают за игровые ачивки)

Спойлер

https://d.radikal.ru/d18/1909/ce/aa5fffef7d64.jpg

А про девочку и друзей: сам квест на одном и пиратских островов (так и называются острова). Должен быть открыт уже, ибо всегда сначала открываю карту, а потом бегу по сюжету

Спойлер
1

dilat

Вон как они решили сделать. Большое спасибо за ответ, очень помог!

1