на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Проблема в главном меню

Здравствуйте.
Играю в Assasin`s creed Odyssey,прошел уже много. Решил купить ssd и перебросить игру туда. Перебросил,теперь при запуске,где пишется "Нажмите на любою кнопку"появляется и исчезает надпись(видно на скриншоте),а в главном меню не могу пошевелить мышкой и появляются какие-то белые кружки(видно на скриншоте).
Жду ответа!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Разобрался. Оказывается,я случайно подключил и геймпад,и мышь. Спасибо всем,кто помогал мне,прошу у всех прощения за мою невнимательность!

2

Сделай проверку файлов в юплее

1

Kurbads
У него пиратка (версия 1.0.6)

Nazarevsky
Попробуй выставить игре лок в 60 FPS в настройках игры

3

Хорошо,то есть мне просто нужно удалить и скачать заново папку с игрой,правильно?

1

Nazarevsky
Удалить папку с игрой и установить игру заново.

0

Nazarevsky
я с геймпада играю, там такой кружок. Может у тебя по умолчанию геймпад включился

2

Nazarevsky
Снеси игру через "Программы и компоненты" или эквивалентной программой и установи на SDD с нуля (предварительно сохрани сейвы в отдельное место). Если не поможет, то увы, играть придётся пока на HDD. Гугл особо ничего путного не подсказывает. Как вариант, поиграться с настройками графики игры
PS: как вариант, коммент выше, возможно так и есть

1

Вас понял. Сейчас это сделаю и напишу. Спасибо!

1

Nazarevsky
Рекомендую переустановить игру

0

Kirill22092
Совет хороший,но тогда я потеряю все данные. Можно ли их вернуть?

0

Nazarevsky
Сохранки находятся в другой папке, удалите игру не через панель управления, а просто удалите папку с игрой.

3

Kirill22092
Я думал,что папка с сохранками находится в папке с игрой. Не подскажите,как папка с сохранениями называется?

0

Nazarevsky
%USERPROFILE%\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059

0