на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Пропали сохранения из облака из нескольких игр

привет, такая беда. кароче захожу я поиграть в судьбу атлантиды, качаю игру захожу а там нет сейвов!!! только новая игра... такая же фигня и в фар край новый рассвет и частично в фар край 5 там там половина прогреса скачалось с облака.
Последний раз играл в асасин в апреле, кароче перед выходом первого эпизода атлантиды когда вышел первый квест чтобы начать ДЛС. в апреле все работало проверял, и тогда я же прошел на 100% фар край новый рассвет. а щас в обеих играх нет тупо сейвов и облако не закачивает их на комп, пишет синхронизация и все типо норм а толку нет.
тупо 3 игры похерились.
Есть у кого какие идеи че за фигня? в сапорт уже написал тикет для каждой игры отдельно. но они отвечать будут долга...
а может есть у кого сейвы 100% с длс первый клинок ультимативного издания? все открыто пройдено и прокачено?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тоже сохранки слетели есть ли у кого, вся пройдена игра, кроме последнего дополнения 3 эпизода судьбы атлантиды(кара атлантиды)! скиньте плиз буду признателен, а то заного проходить чё то не охото! за алексиоса

1

Rampertumskin
У меня есть 100% пройдена игра вместе с Атлантидой для НГ+. Но тебе нужно с клинком.

0

IIHumanII
капец я тут вспомнил там же решения еще.... я все делал типо чтобы хорошая концовка была и все живы...
у тебя гг женщина или мужчина? все гравировки у гефеста куплены?

0

Rampertumskin
Женщина,могу кинуть сохранения,а там сам решишь,нужно или нет.

0

IIHumanII
давай
dilat
давай
кинте куда нить чтобы скачать можно было. если сапорт скажет что нельзя нече поделать. то начну хоть нг+ а там до анлантиды дойду.

0

Rampertumskin
Вот https://cloud.mail.ru/public/TMGt/4uLkp1HAM думаю с помощью конвертера разберешься. https://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_konverter_sohranenij_save_convert_tool_acsavetool_2_3_1_linus_l-86652/

0

Rampertumskin
По поводу саппорта - лучше позвонить. Они оперативнее так решают. Что касается сейва, могу кинуть (пройдено на 100%, 99-й уровень +27 уровней, корабль прокачен полностью, женщина, все гравировки в кузнеце Гефеста куплены, все значки на карте закрыты (в т. ч. и в Атлантиде), вся Атлантида пройдена, пройдено "Наследие первого клинка", все спасены). Если интересно, могу скинуть, правда только вечером, часов в 7-8 по МСК

0