на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Цена на Ultimate издание

Кто-нибудь вообще в курсе, почему скидка на наиполнейшее издание на пк появилась сразу же после анонса на e3? Они заикались об этом в конце? А то тут в конце презентации копирайт подъехал и часть мы не досмотрели.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В ps store уж слишком цену загнули

4

vitalik2187836
Все в порядке, Виталий. Нет повода для беспокойства. Обычная практика для будущих релизов. Практически уверен, что это не баг, а пиар-акция. Вдобавок посмотри какой сегодня праздник у Ubisoft - множество гейм-релизов + бесплатная раздача For Honor + открытый бета-тест на The Crew 2. Им нет смысла в такой день жадничать.
Кстати, помимо этого, скидку можно увеличить, отдав 100 Uplay очков и тогда сумма предзаказа составит: 2,160 рублей.

3

Assassin-Hunter
именно так и сделал, купил за 2160р и она у меня в библиотеке, так что никакой это не баг, всё нормально))

2

eeduard3008
А я купил тоже только чуть дороже, но в библиотеке есть она, а вот захожу допустиим проверить предзаказ, пишет что нет ее, хотя покупал, в чем причина?)

0

Еще бы системки завезли было бы вообще круто.

3

L490
Думаю системки будут такие же, как и к прошлой части

0

Всё кончилась халява, на ультиму теперь скидка всего 5%.

3

anti_Alien
значит нам повезло)))) а я еще думал утром, ну завтра схожу пополню вебмани, но как хорошо что вовремя одумался и купил сегодня))

1

eeduard3008
осталось с языком прояснить

0
Пришёл такой ответ

Здравствуйте, Demonakor!

Благодарю за обращение в Cлужбу поддержки Ubisoft.

Вы обратились к нам с вопросом о доступности русского языка в предзаказанной Вами WW версии игры Assassin's Creed: Odyssey.

В настоящее время информации об осутствии русского языка в этой версии нет. Вполне возможно, что русский языковой пакет будет включен в WW версию.

Пожалуйста, сообщите, если у Вас есть дополнительные вопросы.

С уважением,
Константин
Служба поддержки Ubisoft

В общем-то никакой конкретики, но реагируют быстро, и, видимо, поменяют, если русский будет недоступен.

3

Demonakor
ну в любом случае либо она будет включена в данное ww издание, либо поменяют, так как мы купили находять в России в момент покупки!

1

Баг, имхо. Купил, так как ориджинс очень понравилась, овер 100 часов наиграл.

2

Andrey Smith
Будет очень круто, если это действительно баг и завтра к утру его пофиксят. Будет некий подарок фанатам серии) Давно я не покупал полные версии игр до релиза за 2100р :)

2

Куда катится игра господи, какой нафиг выбор, ты садишься в анимус и просто смотришь что делал твой предок, а не выбираешь что делать ему, тогда произойдет десинхронизация и связь разорвется, они что там про канон забыли или им бабло гараздо важнее своих же слов, раньше был фанатом и думал после Origins все пойдет куда лучше но ошибался, теперь я точно не куплю эту игру потому что Assassins Creed её уже не назовешь

2

MudrichenkO
Согласен, как assassin's creed она никакая, а как просто игра в историческом сеттинге с кучей миссий и доп. заданий origins мне очень понравилась. Наиграл 120 часов и с радостью поиграю в одиссею. Но с тобой всё-же в чём-то согласен, если бы юби вернулись к истокам серии, то было бы круто.
Пс: Они даже логотип игры не сделали похожим на оригинальный (до этого они отличались зачастую только символом посередине, а сейчас только верхушка осталась XD)

5

В магазине Uplay в описании игры про язык ничего не говорится. Поэтому, я думаю, должен быть мультиязычный вариант с присутствием русского. На крайняк потребовать заменить.

1

al..
русский по любому должен быть, мы же в России находились когда покупали!

1

Вообще реально повезло. Я хоть и за 2700 взял но все же это не 4700 или сколько там

1

L490
написал бы тут перед покупкой может кто поделился бы купоном на 20%, ещё бы на 500р дешевле взял!

1

Епрст че т не подумал.

1
Комментарий удален

Staliger
Вчера купил по скидке сразу после презентации. Дали WW версию

2

Staliger
Да, тоже worldwide. Странно как то. Кстати даже внимания не обратил, когда письмо о подтверждении заказа получил)
Assassin-Hunter
Что я собственно и сделал :) Честно говоря не припомню ни одного предзаказа от юби с такой щедростью в день анонса.
L490
Судя по тому, что показали на e3 +- те же, что и origins (с поправкой на плохую оптимизацию, это же юби)

2

vitalik2187836
Меня интересует будет ли sli со старта как ф фар край 5. По идее должно быть если 3 года игру то делать

0

Staliger
а где посмотреть какая версия? Мне письмо лишь о совершении покупки пришло от Xsolla. И чем WW от RU отличается?

0

Kondor_Max
От самих юбиков должно быть письмо типо чека. В нем в конце названий написано ww

1

А в чем разница между WW и RU/CN ? В WW есть русский язык я надеюсь?

0

Написал в техподдержку - посмотрю, что ответят.

0
Комментарий удален

Staliger
А зачем тогда в Origins в RU/CN другие языки помимо русского?

0

Сис.требования в стиме Минимальные DX 12

0

Ну в стиме есть русский

0

Danilka2202
речь про покупку в Uplay

1

al..
я в курсе просто сказал что наверно если в стиме есть то и в Uplay будет

0

Ультимат купил, теперь ждать:)

0