на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Урон воина, помогите разобраться

В разделе Уровни мастерства, Урон воина вкачал по максимуму - 20 уровень. Но на общих характеристиках это ни как не отразилось, В разделе Подробная статистика, процентовка на всём осталось прежней и урон у вех видов оружия также не изменился. Так на что же тогда влияет Урон воина?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Возможно здесь имеется ввиду урон от способностей воина.

0

Zgul
В таком случае % урона от способности Эксперт по оружию находящейся в ветке Воин, должен был сменится с 40% на 48%, но нет, прибавки не происходит. И Урон от способностей воина, как и от двух других , качается в отдельной ветке.

Спойлер
0

Walrus-X
А где ты смотрел цифры по урону ? В описании навыка ?

2

Zgul
Везде. В подробной статистике, в самих спобностях и непосредственно на оружие. Нигде цифры не меняются.

0

Walrus-X
Тогда не знаю. Может навык работает, но просто не отображается в цифрах.

2

Walrus-X
Открой меню экипировки (на клаве i) у тебя три ветки Охотник,Воин,Убийца.Под каждой цифры показывающие урон.Когда поднимаешь шмот,или оружие оно будет у тебя в инвентаре.Открой любую ячейку (мечь,лук,шлем,перчатки...)подводишь курсор к любому предмету и внизу,сразу увидишь,как будут меняться цифры.Зелёные вверх - прибавка к урону,красные вниз - уменьшение урона.Таким образом подбираешь из имеющегося барахла для своего перца.Всё,что не даёт прироста,либо продаёшь,либо разбираешь.

0

abgalter
Ничего там не меняется, вкачал максимум в Охотника, какими были эти показатели

Спойлер

такими они и остались, хотя по логике, к примеру, показатель Урон охотника на Луке Эроса должен был смениться с 19% на + 20% к изначальным девятнадцати. Или эти 20% должны били плюсануться к УВС 3163. А то что цифры навыка Охотник с 13363 сменились на 14693 - это ни какой полезной информационной нагрузки мне не даёт.

0

Walrus-X
Вон у тебя, когда ты смотришь Клыкастый лук, падает урон охотника на 2451 ед., т.к. в предыдущем луке был +19 % урон охотника, а тут урон убийцы. А сам УВС лишь зависит от уровня перса и самих луков, если я правильно помню

0

dilat
Так он падает и при прокачке навыка Охотник и без неё. Цифры остаются теми же. Меняются только цифры навыка Охотник, из-за того что я их увеличил прокачкой на 20%, но что это даёт мне на практике - Вопрос.

Спойлер
0

Walrus-X
Я говорил по луки. Опять же, если я правильно помню, то сам уровень охотника, как и другие, апскейлятся от уровня персонажа. Тут проверить только, если апнуться. Типа есть какой-то базовый урон охотника, а повышать его статы можно шмотом и оружием. А сам по себе он растет с уровнем

0

dilat
Да и какая, по большому счёту, мне разница что там с цифрами на амуниции и оружии которыми я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться. Меня интересует экипировка которую я юзаю, а её показатели ни как не меняются в зависимости от прокачки.

0

а кнопка посрать в игре есть ?

-3