на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Уровень разыскиваемости

Попал только что в Аркадию, и не могу откупится от наемников, попросту нет иконки о том сколько стоит выкуп... Это так и должно быть или баг? На предыдущих сохранения можно (где еще не дошел до Аркадии) но то долго было...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

James_Mails
Очень зашла игра, но эта механика самое трешовое, что есть в игре
Нападаешь на вражеский форт. Там врагов 12, плюс прибегают 2 наемника на на 2-3 уровня выше тебя и все.
Аж горит от этого
П.с. Всегда убиваю нанимателей

7

william1992
Тут дело не в этом. Только что заметил что в регионе Аркадия автоматически дается в погоню за мною 3 наемника и от них не откупишься... А если перейди в любой другой регион они тут же пропадают...

3

James_Mails
Так и должно быть. за тобой будут гоняться наёмники пока не убьёшь местного культиста по сюжету. Потом похожая ситуация с Афинами ещё будет.

5

william1992
Вот ты везде прям... Днем-вечером. Лента у меня прям тобою кишит. Давай утихомирь хоть чуток.

2

Devilgroup87
Я сейчас на сутках просто)))

3

James_Mails
Есть моменты, где наемники за тобой бегают по сюжету, иди дальше, убей по сюжету нанимателя и от тебя отстанут.

7

Два раза по сюжетным квестам игроку дадут "три шлема" без возможности откупиться. Надо выполнять сюжетный квест в данной области.

5
william1992 написал:
Очень зашла игра, но эта механика самое трешовое, что есть в игре

убивай всех из стелса (как и задумано, это ведь Ассассин) и не будет черепов разыскиваемости

4

Сетеш
Всегда не получается. Разные ситуации бывают

4

william1992
ну добавляется только если культиста убьешь, и то не за каждого, а так, если нет свидетелей - никогда тебе не добавят розыскиваемости, проверенно и успешно применяется

-3

william1992
ну значит мы в разные версии играем (исключение по сюжету естественно есть)

0

Сетеш
Наверно. Ведь уровень разыскиваемости повышается при любом открытом убийстве

0

Всегда держу 2 шлема, чтобы наемники приносили ко мне свои туши с лутом сами)

3

А где я сказал про открытое убийство? Разговор то шел о стелсе и скрытном убийстве

0

Я на самом нижнем правом острове иду, смотрю народ на женщину орет, я говорю чего?, один старик отвечает, она, мол, жена военного, которые нас торговцев налогами душат, надо ей люлей дать. Я говорю, не трогайте ее. Старик мне - ты думаешь мы тебя боимся, наемница? У нас свои наемники есть! И бах мне штраф на два красных шлема! Так еще и на карте нету значка, кто штраф заказал! И что хочешь делай, хочешь шкерься, хочешь попробуй вынеси, но выносить надо обоих сразу, одного начинаешь, другой как магнитом к вам подлетатет. Тупо ждал пока время истечет. Я знаю, конечно, некотрые на кошмаре играют и жалуются, что слишком легко, но...

0

vstorspb
у меня кончились наемники, бегаю с 5 шлемами и никто не нападает :(((

0

Мне лично наёмники нравятся, но вот при сюжетных сценах их надо было бы отключать. А то я вчера с Фалетом типа дружеский поединок организовала и тут же нате здрасьте какая-то баба с медведем щемится. И Фалет (падла!) явно на её стороне. Пришлось сначала медведя угомонить, потом бабу, потом уже этого бешеного спартанца. Что на кошмаре как бы не является удовольствием ((

0

Наемники вообще заканчиваются? А то я убил уже точно больше тех 38 что в статистике

0

hazard6364
нет. они бесконечные. на место убитых придут новые.

0

izi brizi
Жаль что они по сути обезличены,им бы систему из теней мордора,был бы прикольно:)

0

Modrin
Пффф, так они от туда и стырены! =D
vstorspb
А более точный адрес острова можно? чет не помню такого квеста.
На кошмаре - да, легко, особенно когда враги не могут тебя на +3 лвла обогнать, самолично от 3-х наемников легко отбился, выкачанное копье + урон воина и соответственно перки ур. 3 у воина и даже 3-е наемников разлетятся как котята.

0

Greshnik5126
Я к тому что бы они говорили,я понимаю что система взята от туда,но в мордоре они даже говорят,у них больше черт характера,они бывают возвращаются после смерти,а тут же они обезличены,кроме небольшой текстовой истории.

1
Greshnik5126 написал:
vstorspb
А более точный адрес острова можно? чет не помню такого квеста.

Что интересно, никакой иконки квеста не было! Просто шел по городу, сечас не помню какой, на острове где Пефка и арена, смотрю толпа собралась и на женщину чего-то орет, я подошел, появилось интерактивное "поговорить" с каким-то стариком, я начал разговор и так слово за слово, влепили мне двух наемников. Может, если бы я с народом на женщину пошел, может другой выхлоп был бы, кто знает теперь. Но такие мелочи оживляют мир, молодцы разрабы.

0

vstorspb
Ну это часть квеста,потом когда ты начнешь его выполнять,у тя будет 1 из 3. Там тип три конфликта надо уладить. Но их можно выполнить не беря тот квест. А потом как его возьмешь ,опа и ты сразу выполнил.

0

Держу масимум 2 шлема, ибо больше уже будет смертельно, особенно в самый неподходящий момент, особенно при захвате крепости. Если под конец прибегут, заваншотят и 20-30 минут потерянно. С двумя справится можно, с 3 уже лучше убегать.

-1