Вопрос по генеологии (спойлеры)

MilliarD #
1
Добрый день. Прошёл недавно игру (кроме длс про Атлантиду). Возникли у меня два мучающих вопроса.
Собственно вопрос первый - кто сын Леонида? Да, я прекрасно знаю кто в реальности сын Леонида, википедия мне в помощь. Но в самом начале игры, при битве с персом Леонид кричит ему мол "даже мой сын дерётся лучше тебя" (как то так). Но по логике игры у Леонида дочь - Миррин. Потому что Пифагор, понятное дело, не может быть его сыном впринципе, так как гораздо старше Лени. Так почему за всю игру мы ни разу не слышим про брата Миррин? Где он, кто он и тд. Косяк?
Вопрос второй. Если между Алексиосом и Кассандрой разница в 10 лет, то младший ребёнок тоже сын/дочь Пифагора? Разве может быть, что на момент зачатия младшего ребёнка, старшему уже 10 лет, он живёт с Николаосом и матерью, а мать значит идёт и снова шпилится с Пифагором? А старший ребёнок так и не видел ни разу его? Или тогда выходит, что Кассандра и Алексиос - сводные? И один из детей - от Николаоса?
puumar #
1
MilliarD написал:
Но в самом начале игры, при битве с персом Леонид кричит ему мол "даже мой сын дерётся лучше тебя"

Это скорее для красного словца, типа насмешки, ибо сын его было ещё младенцем. Типа младенец дерётся лучше тебя.
MilliarD написал:
Но по логике игры у Леонида дочь - Миррин.

Внебрачная,. незаконнорожденная в общем.
MilliarD написал:
Так почему за всю игру мы ни разу не слышим про брата Миррин?

Поэтому и не слышим.
MilliarD написал:
то младший ребёнок тоже сын/дочь Пифагора?

Да, Волк же говорит что он взял Мерин с детьми. В том и прикол что кровь одна, брат и сестра, но один за культ, вторая типа за ассасинов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.