на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Взлом новых версий

На большинстве торрент трекеров, все репаки с версией 1.06 от 11.11.18,а последняя версия игры 1.30. Собственно сам вопрос, а чего ждут уважаемые крякеры? Выход всех DLC?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну у них и спроси, мы то откуда знаем

19

Поиграл пиратку? Распробовал? Понравилась? Если ДА, то бери. Ну, а если НЕТ то не ной и проходи мимо.

18

Игру по моему уже давно можно было приобрести,много раз скидки были,сейчас опять кстати в стиме идут.

12

InboxM
Да, потому что, после каждого выхода DLC им наверное не выгодно ломать, вот в конце лета и будет тебе взлом последней версии (на тот момент)

11

InboxM
Сделай проще КУПИ ЛИЦУХУ!!! Игру постоянно поддерживают и пилят патчи! Год еще ждать будешь как минимум, пока с ней закончат и выкатят окончательный взлом)

7

InboxM
Извиняй братан, внатуре попутали, больше такого не повторится. Ща ребята быстренько запилят взлом под новую версию, ты только не кипишуй, все чётко будет!

7

Люди есть информация по поводу взлома новых версий игры ?

0

TITOK87
Слушай родной... игра стоит 4К Р (кому нужен обрубок) как БЭ эти 4К РЭ на дороге просто не валяются. Игра мягко говоря уГэ такое, что не заслуживает своих денег. Я даже при распродаже 1К платить не собираюсь ибо оно того не стоит. Если у тебя карман широкий или тебя предки обеспечивают, еще не значит что у все 4к лишних -_- особенно при ЗП в районе 5-8К р делать мне не хрен тратить такие бабки на игрульки...

-6

Kokoprime1991
На неё постоянно скидки появляются

Спойлер
4
Kokoprime1991 написал:
районе 5-8К р

5000-8000 руб в месяц???? Если я не ошибаюсь, это, примерно 1999-2001 год)

0
Комментарий удален

рецепт как поиграть со всеми ДЛЦ за 100 рублей.
идете на фанпей и там все есть.... все же вкурсе что есть офлайн режим у Юплей? а эта игра не та где нужен онлайн.

-3

MOHAPXUCT
Почти та же пиратка получится

0

MOHAPXUCT
Не факт что тебе попадётся чистый акк, владелец вернет акк и будешь сосать лапу.

2

Mickey-Mouse
Тебе аккаунт и не нужен, он тебе его даёт на пол дня, потом забирает, а у тебя оффлайн игра последней версии остаётся.

1

InboxM
Собственно сам вопрос, а чего ждут уважаемые крякеры?

Хавай, что дают и не разевай рот. Один раз сломали - всё. Никто не будет ломать игру по сто раз ради какого-то бесполезного патча, потому что надо ломать другие новинки. А нужен патч - покупай.

-5

Может автор из Крыма?? я вот сам не могу купить лицензию, без впн и танцев с бубном нефига не получается.. Так, что не надо сразу накидываться на автора..

-10

Можно на купленную лицуху в стиме как то накатить длц не покупая их?

-10

warwar556
Не сюда. Юплейные игры не используют Стим для ДЛС.

5