на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баг или особенность патча 1.1.4

Броня Агамемнона Бонус от полного комплекта: увеличение скорости горения врагов на 50%.
Так в интернете. А у меня 100.
И еще. Завалил культиста в Ахее, написали, что новая гравировка на 50 проц. горения, но в списке гравировок ее нет. Потом уже на Лесбосе появилась на ботинки, а в списке все равно не появилась.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

да вроде оно так и есть. В инте инфа видимо с того времени как только игра вышла. Я в январе начал, тоже вроде 100% горения. Как и урон от сета убийцы повысили.

0

ant19521
-MODEUZ-
С патча 1.0.7, если не ошибаюсь, повысили все бонусы от полного комплекта на х2, но сама гравировка, которую дает комплект так и осталась. Пиратка 1.0.6 поэтому на ней этих плюшек нет.

0

Greshnik5126
У меня лицензия. Кстати бонус 50 проц. горения в полном списке гравировок отсутствует.

0

Всё же легендарные сеты говно - один общий бонус, когда в эпике на каждый доспех отдельный....

0

Vlad_Cepesh
эпик шмот дает обычные бонусы, а на легендарные, навык от комплекта, особенно на перерождение или игнор брони от стрел, 50% силы воина, все равно в сумме, гораздо лучше эпик шмота.

2

Bupycop
Может потому что уровни стандартных граверовок, не все открыл?...У меня по параметрам легенды проигрывают у раскаченных эпиков...Кроме того легендарные гравировки становятся доступными когда легендарную бронь или оружие приобретаешь....

1

Vlad_Cepesh
Ну мне кажется универсальный навык того-же перерождения или полный игнор брони от стрел, лучше чем от 5 предметов на обычные характеристики урона или защиты. А для меня, главный факт как для перфекциониста, что я ношу не полный легендарный доспех, важнее всего :)

0

Bupycop
Я достаточно внятно написал что легендарные гравировки тоже доступны для эпиков, 5 против одного + оружие....

1

Vlad_Cepesh
Я тоже достаточно внятно написал, что бонус от легендарного КОМПЛЕКТА перекрывает 5 "случайных" бонусов на параметры! А случайные, потому-что на эпичных предметах, как и на легендарных, доступна лишь 1 гравировка на выбор, ты сам выбираешь какую ставить, с уникальным умением или просто на бонус чего-то... А вот бонус от всего комплекта, ты не загравируешь. По этому в сумме, у легендарных предметов, имеется к примеру навык от комплекта, на перерождение раз в минуту при смерти+5гравировок так-же уникальных на выбор или простые. А вот на редкий шмот, можно сделать только мелкие уникальные гравировки на каждый предмет по отдельности, бонуса от комплекта у них нет, у них просто доп. свойства на обычные характеристики. И они не сравнимы с бонус от комплекта.

0

Всем привет. Все прочитал, но так и не понял. Что будет работать на активном оружии из неактивного?

Спойлер
0

ant19521
Обе гравировки считаются пассивными и должны работать при любых условиях

0

ant19521
Все будет работать, только "мощность огня" влияет на урон от горения, т.е. подпаленных персонажей.

0