на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Есть ли разница между мужским и женским персонажем по сюжету ?

Есть ли миссии которые дают только мужскому или женскому персонажу ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Phantom2014
Нету. Разницы нету считай. Если бы так сделали, то феминистки разорвали бы Убейсофт.

14

Badfox69
Они и так найдет к чему придраться

3

Разница есть, видимо русский перевод делался сначала для Кассандры, поэтому в некоторых второстепенных квестах мужского персонажа могут называть "она" в диалогах :)

10

h0use
При этом я тут читал жалобы, что играя за Кассандру игрока называют в мужском роде чуть ли не чаще, так что это обычные косяки перевода

1
Анжелика04 написал:
и тягать на себе мужика два раза больше весам чем она сама это норм.

А как на войне наши медсестры тягали мужиков всяких, и маленьких и больших, не недооценивайте женщин.

6
yasava написал:
почему за 100 часов игры за Кассандру у меня ни разу такого не было?

Боюсь вы преувеличиваете. Я перед тем как начать играть сам, смотрел видеопрохождение игры за Кассандру, в т.ч. и для того, чтобы понять различается ли чем-нибудь выбор персонажа. И диалоги слышал и субтитры видел. Нет, я конечно могу предположить, что в одном из последних патчей, криворукие, приложив нечеловеческие усилия, исправили все огрехи перевода. Ну хорошо если так.

2
h0use написал:
видимо русский перевод делался сначала для Кассандры

Как раз наоборот. Это Алексиона иногда называют она, а Кассандру называют он почти всегда.

1

vitalik76
а Кассандру называют он почти всегда. - почему за 100 часов игры за Кассандру у меня ни разу такого не было?

3

Выбор пола влияет лишь на выбор текстуре, ну тут уж кому что больше нравиться кому-то мальчики кому-то девушки. Сюжетка, отношение к игроку абсолютно одинакова, даже романы для всех общие. Хотя когда кассандра таскает с собой огромный топор это смешно словно японскую RPG играю. Или когда трупы здоровых мужиков или квестовых персонажей таскает на себе. Так что в этом плане конечно недоработка игры при игре за женский пол.Хотя может у неё правда сила Геракла и тягать на себе мужика два раза больше весам чем она сама это норм.

1

Алекса называли в женском роде только несколько раз, один и тот же персонаж, по одному квесту. Более ни разу не встречал. Не преувеличивайте.

Зато невероятно раздражающее пыхтение Кассандры при беге настолько громкое, что будет с вами 90% всего времени в игре )

-1

choa
В английской озвучке у нее такого жесткого пыхтения нет, недоработка локализации.
Анжелика04
То, что у нее сила как у полубога, легко объясняется ее артефактом, как и все ее магические способности.

1