на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Использование Орихалка в игре

Насколько сильно влияние на игру с ним и без него? Это на уровне со слитками из фар края 5 или как лутбоксы из ориджинс где на них надо сливать сотни тысяч, иначе смысла нет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Никак не влияет. За него можно купить что-то из магазина юбиков (то, что за хеликсы продаётся), можно просто какое-то барахло приобрести (которого и так в игре навалом). Игра спокойно проходится без всякого орихалка.

8

Орихалк -это рулетка и в основном выпадает всякая не нужная дребедень,лучше уж тогда за 1000 helix взять какой-нибудь набор, если конечно не жалко средств,в так да в игре вполне можно обойтись без орихалков.

3

DEDGAMER
я за 150 орихалка взял симпатичные паруса на корабль

2

RestlinM
У меня куплена карта с арихалками,а толку практически 0, собирать их долго по одному,хочу легендарного коня,не выпадает ,уже не одну сотню арихалков спустил.

0

DEDGAMER
Убей наемника легенду(топ 1 который), тебе и лошадь легендарная упадет.

4

LordAscarot
Не упадёт, чтобы выбить коня легендарного убить наёмника мало, нужно стать первым среди наёмников. Мне например пришлось потом ещё несколько наёмников убить чтобы конь огненный появился

2

RestlinM
Ты наверное перепутал орихалки и хеликсы )

-1

кто знает где можно дабыть Орихалк

1

ru56
если лицензия то выполнять задание с доски(за это начисляются орихалки), если пиратка - никак

1

ловил баг какой то на получение 100% легендарной вещи. у юбисофта была проблема с серверами летом. при покупке за 20 выбивало ошибку, и дальнейшие покупки были невозможны мол писало что подождите позже все будет сделано. перезаходим в игру и в меню магазина смотрим что нам добавили легендарный предмет. забираем его. готово. больше не было подобного у меня. так

0

Вы дге берете эти орихалки не одного еще не видел, смотрел карты какие то на сайтах с отметками та ни че нет

-3

pavelm77
На пиратке его нет

2

Ой народ, ну кто ж в лотерею играет честно? Я ещё понимаю, был бы это мультиплеер, вы бы хвастались шмотками в реале. А здесь же сингл плеер. Находим любую картинку интересующей вещи, выкладываем, пишем что получили её из ведра за 20 орихалков причём с первого раза. Профит.

-4