на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Как повысить ранг

Какие миссии повышают быстрее ранг?У меня сейчас 11,но по сюжету попал на главаря змей,а у него 17,он меня валит с 1 раза.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Spartacus1971
Пупсик 3D
Он про лвл персонажа.
Просто проходи дополнительные задания.

4

Spartacus1971
Какой ранг, наемников? Или Лвл свой? Если свой уровень,то проходи побочные и,исследуй местность,бери задания на доске итд.

2

Проходи дополнительные квесты, обозначенные знаком !. За почтовые квесты, обозначенные стрелками или песочными часами дают совсем мало и они очень однообразные, от них быстро устанешь. Также можешь взять с доски объявлений контракты на уничтожение кораблей или сухопутные задания типа уничтожить 100500 лучников и т.д. - они не то, чтобы очень быстро сделаются, но сделаются ненапряжно и автоматически по ходу игры. Можешь поискать гробницы. Есть гайд с картой. Причём для гробниц не важен уровень игрока - их можно проходить при любом уровне, т.к. из врагов в гробницах только змеи, которые не имеют никакого уровня и всегда легко уничтожаются факелом. К тому же за каждую гробницу дадут по одному очку как при получении уровня. Гробниц всего 22, т.е. можно знатно так прокачаться.

У меня вопрос. Есть задание с доски объявлений - уничтожить спартанских предводителей. Их всего два, но кто это такие я не понял, хотя один у меня значится уничтоженным. Так и не понял, кого мне так засчитали. Это не полемархи, это кто-то ещё выше.

Задание в Афинах от Демосфена. Говорит принеси три печати полемархов спартанцев. Ну я нашёл три крепости, принёс, а он говорит, принеси ещё три печати. Я опять принёс. И снова он просит принести три печати. У этого дурацкого квеста вообще есть завершение или он бесконечный как задания на доске объявлений? Хорошо, ещё, что полемархи в одних и тех же крепостях заново нарождаются, а то не знаю, где бы их искать пришлось. Кстати в спарте походу есть такой же зеркальный квест на афинских полемархов. Какая награда будет за этот квест, был ли смысл его выполнять?

2

vitalik76

Предводители, это чуваки владеющие землей, Спарта или Афины, обитают в Домах предводителей, окружены охраной.

0

Marvelosi
Не всегда,если регион ослаблен,они бродят по округе без охраны,одного такого я встретил дерущегося с волком,от него он и погиб,самое глупое убийство предводителя эвер:)))

0

vitalik76

Понятно,значит буду проходить доп задания со знаком !,и ещё вопрос,у меня как я писал выше 11 уровень,но по карте попадаются доп задания !.,с уровнем ниже моего их тоже делать?Я почему спросил,если они ниже моего ранга,а мне надо повышать до 12 и тд и тп,то даже ниже моего тоже дадут повышение до 12?

0

Кстати в спарте походу есть такой же зеркальный квест на афинских полемархов. Какая награда будет за этот квест, был ли смысл его выполнять?
Тоже самое. Их выполняют, (лично я) для хорошей гравировки.

0