на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Квест "Богиня за охотой"

Ребята, всем привет. Помогите пожалуйста. Выполнил все задание по убийству легендарных животных. Но после каждого убийства не ходил к Дафне. Подумал сейчас всех убью и одним разом к ней с хожу и отдам шкуры. Но не тут то было. Я прихожу, а Дафны нет. Причем на карте не показывается ее местоположение.( хотя когда приносил по одной добытой шкуре, все показывалось). Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или это глюк игры?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Задолбалась видать тебя ждать )

7

Nadoedala
Мне бы желательно ответ по существу)

1

miga777
А куда конкретно ты пришел к ней? К храму, где в первый раз встреча была?

1

miga777
А если выбрать задание метка на карте появляется ? У меня были баги с неписями. помогало перезапуск игры, а Задания Дафне сдавал по мере прохождения она всегда была там возле храма

1

Nadoedala
нет,увы не появляется, но в левом верхнем углу светится задание отнесите шкуры дафне

3

После убийства всех животных, она перемещается на другой остров, на карте справа вверху, там же будет продолжение цепочки заданий.

4

Во, кстати какие там варианты есть? Я ее стал с ней драться и она обозвала меня желтым земляным червяком и ушла.

2

Moon Selena
а на хиосе есть точка быстро перемещения?

-3

miga777
Есть, чуть ниже середины острова

-2

Nadoedala
А можно по конкретней?)))Nadoedala


1

Nadoedala
я всех легендарных убил

1

Nadoedala
вот золотым подсвечено задание, но метка не появляется. Животных всех убил

1

miga777
Выбери не богиня за охотой а например киринийская лань там же написано сколько км до задания)

2

Nadoedala
Вот +, он же берет общее задание, а не конкретное)

2

Nadoedala Все нашел на Хиосе. Спасибо большое!!!

1

Я всех зверей убил, прихожу к ней, а она: "Ты готова к охоте?" И не принимает задание, заново его выдаёт. Было у кого такое? Лицуха. Я загрузил старое сохранение, и она там приняла квест, но мне дней пять перепроходить всё

1

Billerofont
Иногда помогает сдать квест,быстрое сохранение,загрузка быстрого сохранения.
Я выиграл 5 боёв на Арене,а чудак у входа не засчитывал.Помогло как я сказал.Сразу всё сработало.

0

Неее, там так ничего и не помогло. Перепрошёл с последнего сохранения до убийства Медузы, это этот квест всё ломает. Пришлось откатиться дней на пять назад. Но я уже прошёл всё и дропнул игру. Первый ассасин за 13 лет, который я домучивал, чтобы быть в теме основного сюжета. В итоге узнал, что Лейла - грёбаная психопатка, а разрабы не дружат с логикой. Что мешало Касандре рассказать всё прежде чем отдать посох, помереть и обречь на несколько десятков часов очередной порции бреда - я хз. Но спасибо за совет)

1

Ребят, словила баг, по всей видимости, убиваю легендарных животных (проверила на быке и на волке), шкуры с них не падают, задание не засчитывается...
Подскажет кто-нибудь, как можно исправить?

1

Да я тоже не сразу относил дафне шкуры собрал все потом искал ее спасибо форуму , пока сдавал их в диалогах давил на любовь три раза ее отымел пока все шкуры сдал.

1