на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Легендарный предмет "Без доспехов, но в масле"

Уважаемые геймеры, может кто-нибудь в курсе как найти в игре данный предмет легендарной одежды?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Побегал я тут по кузнецам и нашёл 4 предмета, если кому-то попадётся что то ещё выкладывайте, а то просто так проверять всех кузнецов очень напрягает.

2

Dimson_62
СПосибо огромное !!буду искать

0

solo837
В олимпийских играх поучаствовать, вроде как.

4

FiercestLeek02
Ну так у меня уже все пройдено, кроме последнего эпизода Атлантиды. Возможно он появляется в Новой игре+ после участия в Олимпийских играх, потому как в обычной игре его нету.

1

У меня он не появлялся по заданиям, лишь обычный без масла во время Олимпийских игр. Но он сам появился в списке вариаций внешнего вида нагрудника. А как предмет можно почучить через cheat engine, как и маску культа, или гражданский наряд Афин, что были доступны лишь в сюжетных миссях.

1

--00--00--
Мой друг приобрел этот предмет в игре (не через cheat engine) у кузнеца в Фокиде. Мне интересно, каким образом он там появился?

2

Я приобрел его у кузнеца возле арены

1

Всем привет, в игре есть возможность персонализировать доспехи, то-есть менять их вид, не изменяя очков и перков. Чтобы одеть вид олимпийского героя, наведите мышку на нагрудник, удерживайте правую кнопку мыши, после этих действий вам откроется меню с всеми возможными ВИДАМИ снаряжения, если пролистать вниз, у вас будет два вида олимпийского чемпиона с маслом и без. Это что касается персонализации, этими действиями вы не получаете сам доспех, просто меняете вид своего. Ссылка:https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000039631/Customising-gear-visuals/&ved=2ahUKEwj3jdGN99npAhXBtYsKHeoRDWMQFjAPegQICBAB&usg=AOvVaw2FUqvw-aMSPka_jGhOmvHa&cshid=1590790836918.
На счет доспеха, как я понял его можно купить в кузнях, он спавнится рандомно. На счет перка +500 к урону, я думаю в игре вы замечали кувшины с черным маслом, оно загорается, как я понял речь в перке идет именно про него, а не про то масло, которым главный герой мог обтереться перед битвой в Олимпии.
Нашел видео, которое объясняет перк:

1

Alpak
Спасибки за находку.
Но,пожалуй,бесполезно-замороченный перк. Проще огнём всех выжечь,чем гоняться за двумя секундами.

0

Я тоже его недавно приобрел (пардон, я приобрел "без масла"). Правда, кузницу не вспомню. Вообще не ожидал, что он может продаваться. В трансмогрификации есть и достаточно, думал я. Как я понимаю, он может продаваться в совершенно рандомном месте, главное на него случайно попасть

0

Все, приобрел. У кузнеца в Мессаре. Видимо он рандомно продается.

0

Броня называется бодибилдер))

0

У меня вопрос, как покрыться маслом, где его найти\купить

0

Ke1n
это тупо сюжетный квест ,так что не как

0

SPR1GGAN
не знаешь примерно когда масло дают? ток что 5 ую главу завершил

0

Ke1n
Это один из предметов которые рандомно появляются у торговцев. Проверяй их почаще и возможно тебе повезёт. У меня он появился у торговца на Кефалинии, в самом начале игры, но тогда денег на него не было, поэтому не купил.

0

Ke1n
Масло не дают. Дают "доспех" "в масле"

yar1097
Указание места вообще никакой роли не играет - он может появиться совершенно у любого торговца. Разумеется, кроме торговцев в Атлантиде

0

я так и не понял как сделат ь что бы он заработал( доспех есть масла нет
у меня еще клинок леонардо, будет +750 к урону)

0

solo837
Я его купил у кузница

0

я на пиратке нашёл Доспех (БЕЗ ДОСПЕХА) трусы и грудь
закрывает у какого кузнеца не помню ,Ребят возможно влияет НА ТО КАК вы убьёте или не убьёТЕ последнюю культиску ,Я её раз отпустил и нашёл ДАННЫЙ ДОСПЕХ,и возможно они рондомно продаются

0

FOX_Skaynet
Продается рандомно у рандомных кузнецов

0