на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

ЛГБТ-романы

сколько мужиков я могу соблазнить играя за алексиоса? можно ли за одно прохождение переспать с разными персонажами?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как я понял игра не то что лгбт, она просто кладет хер на то, кем ты играешь и романсить можно всех подряд, как в доп квестах так и по сюжету, даже диологи написаны как-то стандартно бесполо

4

Пятьдесят часов отыграл и пока встретился только один более ли менее фапабельный спартанец по майн квесту, с которым можно немного помутить. А так, meh... Не дотянули нормальную гей-линию Юбики. Зато наптхали кучу баб.

3

Роберт Паркинсона
соблазнить можешь многих, точнее всех кто доступен по идеям разрабов)

0

Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. :D
от 4 до 5 тыс. руб., должностных лиц – от 40 до 50 тыс. руб., юридические лица – от 800 тыс. до 1 млн руб. Для последних также предусмотрено административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
За ведение такой пропаганды через СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, для указанных субъектов предусмотрены более крупные штрафы: для граждан – от 50 до 100 тыс. руб., для должностных лиц – от 100 до 200 тыс. руб.; для юридических лиц – 1 млн руб.

-4

Deimos9
игра 18+, сайт 18+, школота идёт лесом, тут дяденьки любят поговорить на взрослые темы, в теме как раз о таком

7

Роберт Паркинсона
Дяденьки любят поговорить с кем бы в жопу подолбиться?

7

мне было бы пофиг на всю эту гомосятину ,если бы дали возможность вырезать этих гомо нпц ,а так уже просто бесит ,юбисофт биовар покусал или не покусал ,а предложил своё копьё))
чувствую про кузнеца и копьё будут мемы)

-5