на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Мифические существа

Всем привет! Кто дошел до поиска артефакта Атлантиды на острове Лесбос? Там есть локация "Застывший храм" с наличием каких-то древесных аномалий, однако неясно, куда идти, что нажимать и что искать. Если кто-то что-то нашел, пож-ста, отпишитесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Kool Savas Yurderi
На Лесбосе в портовом городе (где причал для твоего корабля) есть квест там нужно бабу освободить ее фанатики 46 уровня удерживают она и даст квест с этим храмом цивилизации Ису.

2

Чтобы найти циклопа, надо начать побочную миссию «Бог среди людей» на острове Китира. После ряда квестов попадёте к циклопу. Только он 36 уровня и соваться к нему раньше смысла нет. Кстати, по сюжету до циклопа так же можно добраться, но это будет довольно не скоро - после нахождения атлантиды.

2

vitalik76
спасибо огромное всем кто не пожилел своего времени и ответил

-2

Ребят, а где Горгона ? Последнее существо осталось, которое не убил, а найти не могу его.

1

stalout
Лесбос, застывший лабиринт в центре острова, там ещё туман. квест на медузу в порту

0

Добрый день,вопрос такой,где найти циклопа и минотавра или еще кого?По сюжету они будут или в доп миссиях?Если в доп,то со знаком !

1

Spartacus1971
Когда дойдешь да Атлантиды (поиск родного отца), у тебя появятся квесты, связанные с убийством и Минотавра и Циклопа. Так что ты никак не пропустишь

0

Spartacus1971
Сайд квест на медузу доступен после 1-ой главы на острове Лесбос (для него нужен 50-й уровень). (начинается со спасения от казни девушки, чья возлюбленная превратилась в медузу)

Сайд квест на минотавра становится доступен после 3 главы (или 4, не уверен) в Мессаре (для него нужен 40 уровень). (начинается с помощи мальчику, чей отец отправился убить минотавра)

Сайд квест на циклопа доступен одновременно с минотавром но на Китере (ничинается с освобождения безумного проповедника)

Сайд квест на сфинкса откроется после 7 главы после миссии семейное наследие. Запускается цепочка квестов на вулканических островах. Сам сфинкс в Боэтии

1

В доп. миссиях (жёлтый ромб с воскл.знаком)

0

скиньте скрин пожалуйста где надо убить мифическрого цыклопа или напишите где он на какой локации находиться и как называется задание

0

ukus01
По сюжету иди, получишь задание. Просто так ты к нему не попадешь вроде.

2

Помощь в прохождение связанное с миф. существами находиться тут
http://www.playground.ru/wiki/assassins_creed_odyssey/walkthrough/atlantida/

0

Кстати я сфинкса прошел случайно убив моба из которого выпал ключ диск :)

0

Black Flag была бомбой,а эта ее дочерняя часть,но тоже хороша по своему,но похоже это уже не Assasins's Creed, скоро пойду мочить последнюю тварь - медузу.

-3