на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не могу найти наёмника Сосипатра.Миссия Убить или не убить

Из-за моего низкого уровня он наносил большой урон. Я убежал. Прокачал Алексиоса. Вернулся на место задания,там никого нету. Вибирая задание в меню заданий,метка просто плавает по карте и постоянно находится на расстоянии около 4000м где бы я не был.Играю на Xbox One

Комментарии: 4
Ваш комментарий

наемники бегают по карте, а не торчат на одном месте. При быстром перемещении их вообще носит по карте из угла в угол, хрен догонишь. Так что лучше ножками (или копытами).

7

Danny_B
Во время быстрого перехода, проходит условное игровое время и наемник передвигается. По этому в идеале переходишь на нужный остров и догоняешь на коне. Еще как вариант собрать 5 звезд(шлемов розыска) и он сам прибежит тебя ликвидировать.

6

Я это понимаю. Проблема в том,что это баг. Следуя в сторону метки Сосипатра она сразу отскакивает в другую сторону. Разворачиваюсь,следую за нею и опять отскакивает в другую сторону. Попробую набрать 5 шлемов. Спасибо за ответ

0

Danny_B
Это не баг. Иногда можно переместиться так, что он будет рядом, как повезёт. Либо при перемещении примерно предугадать его теоретическое направление, смотря на дороги по карте. Кстати, если скакать к метке издалека, она действительно каждые 7-8 секунд будто бы юзает варп на несколько десятком метров, но не более

-1