на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Непонятная дверь

Друзья, внутри вулкана, в локации "Сердце кузни" нашёл дверь, не открывается даже наимощнейшим супер-пупер спартанским пинком, способным сокрушать миры. Кто знает, она по какому-то квесту откроется, или секрет есть какой? Фомка там, или отмычка?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

туда можно попасть после обновления 1.07 по новой цепочки квестов из серии забытых легенд греции. правда собрал только 2 сундука из трех, не знаю как попасть в комнату под орлом (где квестовый сундук)

3
0

EXE.trim.ALL
Так и не получилось пройти в комнату под орлом?

2

daria.itd
нет, я сразу все там обошел, не нашел ничего похожего на ходы как внутри так и снаружи, и больше туда не возвращался.

1

daria.itd
судя по видео, дают взять только 2 сундука из трех, зависит от выбора задания - львы или не львы:

в соедней теме написано то же самое. глупость какая-то с этой дверью и сокровищами за ней - все было уже давно, но проход заблокирован. в итоге открыли проход, но не ко всему. да и лут там ни о чем... а что вы хотели от бесплатных дополнений?

0

Наконец-то получилось скрин загрузить, вот она.

2

Winnie-the-Pooh
Мне вот тоже интересно что там?!

1

Ребят пересмотрите видео с моментом где он проходит паркур в сердце кузни там есть проход на право там на ходить последний сундук, сначала сам не заметил , (та дверь где икар показывает сундук декорация)

1

Посреди острова омечена зеленым значком да? если она тоже самое непойму как туду войти может по сюжету будет

0

var197825
Нет, она вообще не отмечена, находится внутри вулкана.

0

Slava74oren
Тогда невкурсе еще не дошел

-1

GuyverDark
Сомнительно. Если верить Икару, за ней есть как минимум один сундук. По крайней мере, на это очень похоже.

0

Тот же вопрос. У меня орел находит еще 3 сундука в той стороне,хотя само "сердце кузни" пройдено. Возможно что дверь просто декорация, а вход где-то снаружи острова под водой. Но я не нашел.

0

Я уже понял. Просто в начале нашел дверь в стиле Ису на острове в пещере. Вот и попутал.

0

Находил ещё одну такую дверь,тоже в пещере, где надо убить культиста в биотии

0

Я все-же надеюсь они не для декора

0

Есть цепочка квестов в Арголиде для входа, начиная с испитания мудрости

-1

Мастерская Иссу для апгрейта копья Леонида, наверное. По сюжету откроется.

-4

davidrf
А при чём здесь вулкан? =)

0

davidrf
Это совсем другое место.

0