на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Обязательно убивать всех зверей

Я Убил Волка Вепря и Льва с медведицей как то никак не получается очень мощный противник как только я ее не пытался убить на коне пробовал чтобы мне помог наемник все равно она меня убивает есть ли еще какие нибудь способы и можно пройти игру и не сражаться с ней

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прокачайся. Или снизь сложность, все равно за неё ачивментов не дают.

3
Vlados1976 написал:
Льва с медведицей как то никак не получается очень мощный противник

Ты юморнул? Все животные спокойно убиваются, держишь на дистанции и убиваешь огненными стрелами в основном. Самые сложные кабаны, особенно пердун. Ты их как убивал, или ещё не убивал раз такие глупые утверждения делаешь. Для прохождения квеста и сбора комплекта Артемиды убивать обязательно, для сюжета не обязательно.

1

Gera95
Кабана И Волка мне помогли убить солдаты с Львом справился сам стоя на камне а вот с медведицей такие трюки не прокатывают

0

Vlados1976
Значит с пердуном ты ещё не бодался. )
Сходи его убей, он тебя так натренирует, что после него все остальные босы будут лёгкими, и в игре и в Атлантиде. :D)

2

Vlados1976
Качайся, юзай скиллы и уворачивайся. Одиссея - это не Дарк Соулс, на изи всё проходиться (кроме левел капов)

1

Может прокачал мало навыков ? Некоторые хорошо упрощают бой. Рекомендую брать -
Второе дыхание, удар героя, пробивание щита/пинок спартанца, кольцо хаоса, стремительная внезапная атака.
Из пассивных советую брать на увеличение урона.

0