на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Побочный квест "Украденный конь"

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Беру квест Украденный конь глава Раскрась красным: игра отправляет сразу обратно к продавцу подхожу к нему и говорю что конь больше не вернётся и задание провалено. А сюжетную линию теперь пройти дальше не могу так как по квесту продавец должен был отвести меня к Дракону. Что теперь делать? Пробовал несколько раз перепройти задание результат один.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

dilat
Чтобы пройти главу Раскрась красным нужно убить четырех сильных бойцов афинян, которые воюют за них один из них является Дракон. Чтобы найти его нужно пройти квест с лошадью.
Платформа PS4 играю с диска.
Диск пиратский не может быть у меня бы плойка полетела бы сразу

-2

dilat
Чтобы пройти главу Раскрась красным нужно убить четырех сильных бойцов афинян, которые воюют за них один из них является Дракон. Чтобы найти его нужно пройти квест с лошадью.
Платформа PS4 играю с диска.
Диск пиратский не может быть у меня бы плойка полетела бы сразу

-2

Дима 9692
Продавец не ведёт тебя к Дракону, а только говорит, где его примерно искать. Это не обязательный квест, Дракона можно самому легко найти с помощью орла.

0

yar1097
Пробовал сам его найти в Фивах весь город отбегал не нашел и орел не подсказывает. Может есть у кого возможность скинуть его расположение а то заново игру не охота проходить...

-1

Дима 9692
Он не в Фивах, а на берегу, северо-восточнее Фив. Там ещё какой-то мини-театр со зрителями рядом.

1

yar1097
Спасибо за помощь! На выходные выйду буду искать)))

0

yar1097
Я не мо гу!!!! Где этот урод??????

0

yar1097
Где берег? Покажите на скрине пожалуйста, нет его нргде.
Волк-Наемник
В каких крепостях? Что за бред? Можно на карте носом ткнуть сразу, чтобы люди пончюяли?

0

Дима 9692
погугли - Дракон и так просто в одной из крепостей сидит. Я его вообще случайно убил где-то в начале игры когда забил на сюжет и просто чистил карту от вопросов. и когда взял этот квест, то мне надо было убить всего двух из четырех афинских героев.

0

Чтобы пройти главу Раскрась красным нужно убить четырех сильных бойцов афинян, которые воюют за них один из них является Дракон. Чтобы найти его нужно пройти квест с лошадью.
Платформа PS4 играю с диска.
Диск пиратский не может быть у меня бы плойка полетела бы сразу

-2

Чтобы пройти главу Раскрась красным нужно убить четырех сильных бойцов афинян, которые воюют за них один из них является Дракон. Чтобы найти его нужно пройти квест с лошадью.
Платформа PS4 играю с диска.
Диск пиратский не может быть у меня бы плойка полетела бы сразу

-2

Чтобы пройти главу Раскрась красным нужно убить четырех сильных бойцов афинян, которые воюют за них один из них является Дракон. Чтобы найти его нужно пройти квест с лошадью.
Платформа PS4 играю с диска.
Диск пиратский не может быть у меня бы плойка полетела бы сразу

-2