на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Последний кинжал

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, прошел в принцепи все, кроме некоторых доп.квестов, и не могу понять где в итоге найти последний закрытый кинжал, информации в интернете нету, та и как называется оружие я не знаю, будьте так добры, дайте подсказку

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может это Кинжал Лиры? Квест - "Во власти снов" (Атлантида)

Спойлер

Отправляйтесь к четвертому маркеру, чтобы взять новое задание. Убейте тех, кто напал на женщину. Затем поговорите с ней. Она попросит оправдать ее в убийстве. Для этого отправляйтесь на место преступления. Допросите всех свидетелей и стражника. Изучите следы крови, труп и подберите у входа лоскут окровавленной ткани. Идите обратно к Лире и поговорите с ней. Скажите, что вы ей верите, и убийца — какой-то зверь.

Пройдите по маркеру и убейте волка в Многоярусных садах. Поддержите Лиру и скажите, что есть другой выход. В награду вы получите эпический кинжал Лиры.

0

MSDX
точно нет, ее кинжал я получил, на внешке он ничем не отличается от кованого кинжала Ису

0

FrozNation
Меч Атлантиды
http://c.radikal.ru/c14/1908/bd/1e78c1306520.jpg
(через PG не заливается скрин, ссылка не появляется)

Как получить: завершите квестовую линейку с Фидием. После того как вы спасете его из Афин по сюжету, отправляйтесь в Элиду и возьмите задание "Послание, скитала и скульптор" в долине Олимпии. В самом конце пути вас будет ждать сундук в древней крепости на острове Лемнос

3

dilat
Огромное спасибо за полезную инфу!

2