на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Последствия выбора !Спойлеры

Народ, такой вопрос, спас больных в начале игры, мелкая подруга ГГ рада типа будет с кем играть, и я со спокойной душой уплыл убивать Волка Спарты.
Так вот, убил его, а Варнава на корабле говорит что мол остров твой вымер, болезнь типа не ушла.
Вопрос вот в чем, если убить больных то такого не происходит? Как проверить живы ли друзья ГГ?
И вообще это как-то влияет на дальнейших ход сюжета?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эээ да пофиг на оракула и что она там несет, пифия говорит от лица культа, у нее нет никакого дара, про падение со скалы они узнали из-за пирамидки под храмом, а про убитую семью - ну видать у них хорошие шпионы.К чему я это, она упрекает, но ей не известны последствия, если бы мы эту семью не поделили на 0.А последствия там жесть, плавал смотрел.
Если не проходить, очевидно жрец убьет семью и не будет эпидемии.

4

я позволил убить больных, Варнава ничего не говорил, на остров пока не возвращался. Мелкая подруга жива здорова, потом, вроде, в Афинах её встретил.

1

yureggg
ты ее по сюжету встретил или одно из побочек?

0

Убить семью это типо "хороший" выбор, т.к. не пострадает остров. Но Пифия тебя потом упрекнет в этом, мол ты убийца.

0

О как... Мне тоже оракул сказала, что я поступил плохо, и я уж подумал, что ошибся с выбором.
А кто-то пробовал не проходить это задание вовсе (оно же не обязательное, вроде)?

0