на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Рейтинг наемников | Ранг С1 и С2

Сейчас имею рейтинг наемников Ранг 1, Ранги С1 и С2 заблокированы, как их разблокировать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ищи наемников из этих рангов, вали их, и продвигайся по службе. Самый простой способ, устрой где-нибудь показательную кровавую баню, чтоб цена за твою голову взлетела до небес. А дальше они сами тебя найдут

6

МarM
Разгоняй розыск до 4-5 шлемов наемники сами придут

1

golubkov
zolthan
Спасибо за ответы.
Bupycop
Я игру прошел ещё на выходе, когда не было ни этих рейтингов ни уровней выше 50 и уж тем более я наемников убивал не на розыске, а отлавливая по карте или вызывая на арене

2

МarM
Раньше точно так-же, для 1-го ранга, требовалось иметь 48-й уровень минимум, ибо финальный наемник имел 50-й уровень. Система рейтингов была с первого дня релиза, эта охота за головой имеет систему аля звезды полиции в гта. За любое нарушение, за вас назначали награду и автоматом появлялись наемники бегущие в вашу сторону.

-2

Bupycop
Нет, время тупых ответов. Я не обращал внимание на блокировку, пока не столкнулся с этим. Так как я в начале игры был на самом низком ранге, то многие наемники открывали ранги выше и проблемы такой не было. А теперь, когда у меня заблокирован следующий ранг, я стал искать как его разблокировать. Что тупого в этом вопросе? Так сложно это понять или хотя бы просто ответить без вые..нов?

4

Подскажите плз, а после С2 ранги есть? Вроде сейчас я на последнем (крайнем правом) месте, крайнего правого ранга, а рангов дальше нет =(

0

Oblamingo
На данный момент нет

0

МarM
Время очередных тупых вопросов... А как вы взяли 1-й ранг? Так-же и берете С1 и С2, убиваете тех кто выше вас по рангу, но для этого вам 68-69лвл минимум нужен, ибо финальный будет 70лвл, разве что, вы не играете с трейнером на бессмертие и ваншот, ибо другой причины вашего незнания не найти.

-8