на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ubiclub: Посмотреть, но не купить - Соберите 50 осколков орихалка

Собственно сабж, как получить? У меня уже 110 этого камня но не засчитывает.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

MaxQjust
Собрать, не получить.
По миру разбросаны осколки, даже можно карту купить, вот их собираешь и тогда засчитается. В каждой кучке разное количество бывает.

6

Shadow_QZ
James_Mails
Спасибо, не знал. Подскажите где карту купить?

0

MaxQjust
Карту можно купить в магазине за хеликсы, 300 хеликсов стоит, хеликсы продаются за реальные деньги там же или в юбисофт стор, 200 хеликсов должны дать на халяву но за них там особо ничего не купиш, 500 хеликсов 349 рублей вроде стоит. Ещё орихалки дают за задания, отмечены синим значком и как правило имеют временное ограничение, за задание по устранению трёх афинских предвадителей например дали 40, а за квест где нужно было что-то доставить за 200 метров дали 10 )

Shadow_QZ
В кучках всегда только по одному орихалку

Короче вот ссылка , там указаны все орихалки на карте, а по второй ссылке все сундуки с легендарным лутом

Спойлер

http://www.powerpyx.com/assassins-creed-odyssey-legendary-chest-locations-map/

Спойлер

http://www.powerpyx.com/assassins-creed-odyssey-orichalcum-fragment-locations-map/

4

Nadoedala
На Кефалинии всё излазил, нету! Походу это только в онлайне найти можно, а у меня активашка.

0

собрал уже 70 осколков, именно осколков на карте, но ачивка не выбилась

2

erkins007
Видимо после обновы сломалась, пиши в тп, должны зачислить.

0

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.
Сожалею, что не удается получить награду за достижение "Посмотреть, но не купить", несмотря на то, что Вы выполнили необходимые условия.
Предоставленная Вами информация уже была перенаправлена команде разработчиков для более детального анализа. К сожалению, у нас нет технической возможности добавить достижения вручную, поэтому необходимо ждать исправления неполадки.
Если будет доступна новая информация о данной неполадке, то она будет опубликована на официальном форуме игры

2

CepeRas
Они там как под копирку отвечают . У меня был такой же ответ. 1в1. Только вопрос был другой. Не про ачивку.

0

CepeRas
Ну не знаю, я общался в онлайн чате с тех. поддержкой, предоставил скрины сколько у меня есть орихалка и выполнено ли достижение, и потом сразу мне выдали достижение

-1

CepeRas
создай новую заявку с американцем в онлайн чате. они тебе только смогут выдать

0

AlexanderYA
а меня отшили, мол игра ваша в русском сегменте, потому ждите ответа от русской техподдержки

Спойлер

Nicholas M: Thank you for contacting Ubisoft Live Support. Please give me a moment to review your case. In the meantime, feel free to add any additional information that may pertain to your issue, and I will be with you shortly.
am01533nk0: 😄 OK, I'm waiting
Nicholas M: Hello, I hope you are doing well today. I'm taking just a moment to go over your case.
Nicholas M: I'm sorry, but it looks like your game is in another language. I will be moving your case t the proper team. They will be reaching out as soon as they have more information.
am01533nk0: they will help in chat too?
Nicholas M: They will reach out via email/your case.
am01533nk0: and I'll need to wait a week..........
am01533nk0: 😥
Nicholas M: They will work to have this resolved for you ASAP
Nicholas M: We appreciate your patience and will be in touch soon. Have a good day!
am01533nk0: what next?
Nicholas M: We will reach out to your case/email as soon as details are available.
am01533nk0: i need to create new ticket?
am01533nk0: via email?
Nicholas M: Nope, we have the ticket 07231179 and will be in touch.
am01533nk0: hmm, ok)
Nicholas M: You will receive an email notification when your case is updated.
am01533nk0: tnx) goodbye!

0

m01533nk0
странно, у меня всё прокатило с русским, попробуй заново онлайн заявку, только всё на англ. языке, и uplay тоже на англ. языке.

Спойлер

Tom H: Hello there! Thank you for contacting Ubisoft Live Chat Support. My name is Tom H and I'll be here to assist you. Please give me a few moments while I read your ticket, I’ll be with you as soon as possible. How are you doing today?
Tom H: Are you able to send me a screenshot, showing you've collected 61 fragments, and the name of the challenge 😄 ?
A1exander_YA: 1 minute
A1exander_YA: https://ibb.co/inBVr9
A1exander_YA: https://ibb.co/eRoAr9
Tom H: I've added window shopping for you now 😄
Tom H: Sorry that is wasn't added for you automatically.
A1exander_YA: thank you
Tom H: Anything else I can help with today at all?
A1exander_YA: no, thanks
Tom H: Have a nice day, take care.

0

Вчера начал изучать оставшиеся не выбитые ачивки steam и испытания ubi, среди них обнаружил не выполненное "Посмотреть, но не купить" полез по форумам, везде пишут "Писать в саппорт и т.п.", далее полез в забугорные форумы, где нашел решение, что осколки нужно собрать именно по карте. Нашел карту с отметками на мелких островах, пробежался по 4 островам за пол часа, собрал недостающие 30+ осколков. Испытание получил

Спойлер
2

AnteaterRed
Тоже сегодня выбивала это испытание. До этого момента было около 200 осколков, но все за выполнение квестов. Не хотелось связываться с тех поддержкой. Только собирая вручную на двух локациях смогла выполнить испытание.

0

Стал смотреть какие из невыполненных заданий клуб остались. Получается только орихалки, ну и последнее задание, которое автоматически выполнится, когда выполняются все другие задания. Вопрос такой - можно как то посмотреть сколько штук орихалков остаётся найти, они же на карте по одному встречаются и сколько собрал не запомнить? Второй вопрос, а что собственно за приз будет если выполнить все задания, быть может и смысла нет выполнять?

1

vitalik76
Значок дадут и всё, больше нечего)
По поводу орихалка, если у тебя есть карта то там будет написано какие ты взял а какие остались. А вообще попробуй с фильтром отображения на карте посмотреть

0

AlexanderYA
Карты у меня разумеется нет, ибо криворукие меня уберегли от доната - в юплее у меня магазин не работает и хеликсы также покупать невозможно. Задание на орихалки выполнилось, а вот задание на получение всех наград почему то нет. Но раз там приз всего лишь значёк, то и фиг с ним.

1

vitalik76
Напиши в английскую онлайн поддержку и приложи скриншот(на англ.) что у тебя не засчиталось последняя награда, они тебе её засчитают

0

Ну вот вы за всех и напишите. Мы вас делегируем.

1

MaxQjust
Может заглянуть в магазин Олимпийцев, но ничего там не купить, имея при этом от 50 орихалка?

0

concluding
да, делал так ни чего...

-1

MaxQjust
собрать мб имеется ввиду который разбросан по карте а не за квесты

0

У меня уже штук 30 Орихалка, пока вообще не нужен, обхожусь, пусть копится

0

Покупать карту орихалков смысла нет, т.к. просто на земле они валяются всего по 1 штуке а что-то купить можно минимум за 20-ку. Тогда уж лучше задания выполнять, за них хоть дают прилично орихалков. Но по большому счёту в олимпийском магазине ничего такого особого нет. Фиолетовые шмотки можно получить и помимо этого магазина.

0

Написал в ру-тех. поддержку, сказали что исправить проблему не могут. Так же писал на форуме Юби, адмитсратор подтвердил что такая проблема есть еu-сегменте, исправили ошибку дня через 2.

0

Panalemix
с русской поддержкой лучше нечего не решать, они нечего не могут сделать только отвечают и всё, чтоб добиться какого-то результата лучше только с английской поддержкой решать вопросы

0

Незнаю, писал в РУ поддержку, но на англ языке корявом). Ответила сотрудница по русски, извинилась за неудобства, попросила скрины (ещё бы у меня почти 500 орихалка было) и через несколько часов выпала эта награда. Проблем нет.

0

Как его собирать??? Я подхожу к тому месту где он должен быть а значек просто пропадает и все

0

Turbo-515TM2
Лицензия или пиратка? Орихалка на пиратках нет.

1

Подскажите кто нибудь как купить карту осколок орихалка.Я пытался купить но ничего не выходит деньги уходят в кошелёк стем.

0

А сколько примерно дают осколков за одно задание?

-1

как написали в тех поддержке, это небольшой сбой, для решения проблемы нужно написать в тех. поддержку, и прикрепить 2 скрина, сколько у вас орихалка и что нет награды и они вам её выдадут)

-1

Стем кошелёк не видит эту покупку.

-1

купил карту орихалков но камней почемуто невидно как их находить.

-1

Что-то мне подсказывает, что по этим картам никакого орихалка найти не сможет, любой желающий... Так как скорее всего он спавниться в этих местах только у владельца карты... как-то так...

-2

yaguar29
Все удачно нашлось...

Спойлер
0

По такому ерундовому вопрос писать в поддержку? Ну я бы ещё понял, если бы за это задание хотя бы что-то сколь-нибудь существенное давали, а то ж ничего, совсем ничего. Даже золота на которое в юплее можно открыть всякую пустопорожнюю бесплатную хрень.

-2

vitalik76
Это не ерундово, если они допустили ошибки значит нужно писать чтобы они исправляли

1

MaxQjust

Вся эта шалупонь, с очками, испытаниями будут зачисляться завтра вечером, когда стартанет Ресет новой недели.

Забавно, что вся инфа об этом написано на сайте Юби, так еще и на Русском, + Так же было в Истоках Фаркраях и т.д. Уже 15 Лет как бы.....

-3

Marvelosi
Ссылку если вас не затруднит, видимо я плохо смотрел что не нашел на офф сайте.

2