на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Уровень 99

Кто прошел до 99 уровня?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

50 уровней...
пиратка от хатаба

3

Антон Чебан
ничего страшного, после выхода всех DLC выйдет Full Royal Version или GOG версия от Хатаба=)
Вот там и докачаешься =)
ant19521
А по теме - очень много опыта нужно после 70-ого, самый простой но не быстрый - арена. Там всё на 50-м замораживаются, сколько бы раз ты не проходил сражения. А вообще, будучи 70м можно и 99-й уровень завалить, просто не удобно - домага по тебе много, от тебя мало, но реально.

1

Точнее докачался, думаю те кто уже давно и долго играет, например я ))

0

Там и без покупки вечного бонуса к опыту можно быстро качаться..Рецепт похлёбки прост : берёшь всё с доски объявлений , зачищаешь любые лагеря ,топишь корабли любые ,и тебе падает эпическая ,редкая экспа..Эпических много заданий , и они , что важно,повторяются бесконечно,если выполнить.Главное-не увлекаться убийствами и вовремя брать новые задания с доски..

0

У меня основная игра была 210 часов, Новая игра + сейчас на 50 часах, 99ый взял недавно

0

Поднял до 71. Кроме арены и сражений больше вроде и брать негде.
Что вообще, кроме навыков, дает 99 уровень?

0

Спасибо. Будем работать)))))

0

Сколько часов заняло прохождение?

-1

ant19521
Я достиг 99 уровня. Причем не в Новой игре+, а в обычной. Полное время в игре 375 часов. Заработал 99 уровень тупо выполняя "золотые задания". Уровень повышать надо как минимум потому, что собранное оружие начинает дорого стоить при продаже ну и другие плюсы.

1

ant19521
Я за 120 с лишним часов прошел 60% игры.

-1

Антон Чебан
50 часов или 50 уровень?

0

Вся игра скатывается к гринду и прокачке. Я примерно подсчитал, что добыча гринда занимает почти половину игры.

-2

ant19521
Согласен. Смысла никакого.

0

Помогите пж. Что мне делать если у меня 50 лвл максимальный?

-2