на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ваше мнение о Новой игре +

Позавчера вышло обновление Новая игра+.
Поиграл минут 40,не интересно.Практически,это режим Бога.
Как Ваше мнение?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
-MODEUZ- написал:
Первый раз всех оставил жить

Это кого "всех"? Единственный персонаж, жизнь которого влияет на сюжет - Волк, всё.

2

Greshnik5126
Как его жизнь (смерть) влияет на сюжет?
Я первый раз завалил его.На пиратке поднял до 50го уровня,не пройдя основной сюжет.Взял лицензию.
Второй раз Волка пощадил,но по сусалам от его пасынка всё равно получил.
В конце все собрались дома в Спарте.
А если Волка завалить,будет он в конце сюжета?

0

Greshnik5126
Ну сейчас я уже убил Волка и Стентора, остался Деймос. Первый раз играл, оставил в живых и они были по сюжету и в конце все у тебя на галере. Так что сюжет я думаю меняется, не сильно но меняется.

0

Леший_70
Всего-то.
Значит Волк не убъёт одного из наёмников и придётся самому его завалить.
Это не поворот в сюжете.

1

-MODEUZ-
Это, можно сказать, не меняется, есть ещё изменение - матери сказать одно и завалить деймос, матери тоже дома не будет- это тоже изменение сюжета? Нет, просто галочкой больше или меньше.

3

Не интересно! Я и в Ориджинс не смог повторно играть, а в это и подавно...

1

Игра слишком большая и скучная для того, чтобы переигрывать её. Я все не могу себя заставить пройти второй эпизод клинка. Хоть я и являюсь умеренным поклонником серии и прошел все части, но удовольствия от Одиссеи как от жевания покрышки, а с режимом новая игра + тебе предлагают пожевать еще и покрышку от трактора. Мне вообще кажется, что из всей серии у этой части самая низкая реиграбельность и режим игры + может понравится только людям с 5 секундной памятью.

1

Мне в Истоках очень понравилась эта функция. После того, как прошла сюжет и все дополнительные "египетские истории" прокачала персонаж, прошла с удовольствием только сюжет в режиме "Новая игра плюс", не отвлекаясь на дополнительные задания. Просто получала удовольствие от сюжета. Отключила функцию рейтинга врагов.

1

Ну я бы может изменил некоторые свои решения в квестах (скажем чуму бы победил, отказался бы от помощи жителей что бы они не погибли, не дал бы Фалету погибнуть), хотя и не уверен верно ли это, да и не влияют эти выборы на сюжет. А с чумой мне не ясно, вроде бы семья уплыть должна была, но все равно люди на Кефалинии заразились, почему ни Маркос ни Феба не заразились(последняя вообще контактировала с семьей) да и не распространилась она на другие регионы. В общем забил я на новые прохождения, DLC пройду и достаточно.

0
--00--00-- написал:
может понравится только людям с 5 секундной памятью.

Ну и почему так грубо сразу? Я к примеру на сюжет особо не обращаю внимания - мне больше геймплей нравится.
Причём 40 часов играть, что бы все скилы прокачать - а тут уже все техники доступны.

abgalter написал:
Поиграл минут 40,не интересно.Практически,это режим Бога.

Выставь максимальную сложность и теже элитки и наёмники начнут сильно напрягать.
Я выставил ещё оружие с 100% урона и 25% жизней - и всё - ваншотят все.

KуzьmA написал:
Ну я бы может изменил некоторые свои решения в квестах

Я вот именно так и поступлю. Первый раз всех оставил жить, сейчас же все пойдут под нож. :)
Сюжетка думаю нормально так изменится.
Хотя запал уже пропадает. Боюсь не дождусь я "Атлантиду", скорее всего уже забью :(

0

В третьей части Наследия,при разговоре в оружейной мастерской с Дарием,выбор любого диалога ничего не меняет.
Задания остаются те же самые. :)

0