на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Я, Диона. (Концовка квеста)

Я наверное невнимательно проходил этот квест. Можете объяснить, как я должен был догадаться где Диона? То что она держала сестру за горло это не подсказка, когда тебя сестра предаёт, что не может быть гнева у человека?
Диона топила аргументами Эриту, а та такая: "не верь ей, я верховная жрица и всё". Логика такая, что Диона хитрая, но если Эрита не хитрая она не должна приводить аргументы ? А просто стоять как овощ и отвечать: "не верь ей, я верховная жрица"?) Объясните логику этого квеста пожалуйста)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я не цацкался с ними. Дал в кадык первой попавшейся под руку. И понеслось)))

1

milan2704
Я так понял, что игра подразумевает, что когда идёшь к святилищу, уже с орла посмотрел, и заранее знаешь, где Диона, а где сестра.

1

yar1097
Игра подразумевает, что ты должен догадаться в основном именно по диалогу, иначе это бредово)
ArXangel_ann
Чот я не понял в чём здесь палево( они же друг другу это говорили

3

milan2704
Мы же долго с Дионой общались - она активная, аж из трусов выскакивает. А её сестричка просто закрылась в храме и сидела там как мышь. И Диона первая начала вопить "убей-убей", что как бы для жрицы не айс. Ну я по крайней мере по этому поняла. Как по мне, сразу в диалоге понятно, кто есть кто.

0

ArXangel_ann
Вот именно, что с Эритой нам толком не дали поговорить во время квеста почему то .
А когда Диона начала убедительно говорить, а сестричка особо ни чего и не ответила и на кого я должен подумать? Вот я и говорю, вся логика в том что Диона хитрая и раз та что справа начала оправдываться значит она Диона, но в реальной жизни такой аргумент выглядит как то странно

1

milan2704
Ну не знаю, лично мне не составило труда вычислить Диону в диалоге.

0

Во время диалога, на одном вопросе Диона себя выдает. Любимые слова-паразиты.

Спойлер

О, мойры

1

Ну я догадалась, когда она начала вопить "Убей Диону!", указывая на сестру. Палевно вообще-то.

0

Квест вообще лёгкий. Я с первого раза догадался кто из них неДиона.
Квест разрабы не доработали. Если не гооврить сестре Дионы о том то и не валить командира отряда, то ничего не меняется. Нам в итоге даётся выбор "Диона или её сестра".

0

дак та что слева или справа?

0

В моём случае Диона была справа.

0