на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Захват всей Греции

Здарова, ребят.

Кто-нибудь захватывал всю Грецию? Есть ли какие-нибудь секреты, которые облегчат этот процесс? И что-нибудь будет мне за захват всей Греции?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Захваты территорий это лишь один из способов получения лута и все.

9

Не захватишь. Со временем захваченные области будут отвоёваны обратно

6

Ну и Лаконию и Аттику ты никак не захватишь, ровно как и некоторые острова

5

dilat
Аттику совсем никак нельзя захватить? О.о

-3

FabulouSS
Нет, это ключевой регион, как и Лакония (где Спарта)

7

FabulouSS
Как справедливо отметили предыдущие комментаторы полный захват Эллады не предусмотрен разработчиками в виду того, что регионов, подконтрольных спартанцам и афинянам в игре существует огромное количество, при этом, в самой игре имеет место скрипт на баланс сил на совокупном театре военных действий, работает он поступательно, но времени на захват территорий, выступая за конкретную сторону конфликта, просто не хватит, для того, что получить преимущество в войне или ее окончить, и, кроме того, столицы противоборствующих сторон, с прилегающими территориями захватить невозможно, реализовать задуманное мешает скрипт иного рода.
Ход мысли разработчиков продиктован тем, что захватив все регионы, как это было в предыдущих частях серии. аналогично районам вы утратите возможность вернуться к данным сражениям, что, с одной стороны справедливо и дает возможность небольшого заработка главному герою, а также вносит разнообразие в прохождение игры, дает время отдохнуть от выполнения заданий. С другой стороны ведение боевых действий за противоборствующие стороны после десятка сражений начинает давать знать о своей скучности.
Также не переживайте если ваш любимый регион захватят (помимо Лаконии и Аттики) и "уберут" правителя - он вернется если вы вновь захватите территорию. Можно сказать захват территорий в Пелопонесской войне один огромный основно-побочный выполняемый и, одновременно, невыполняемый квест.

6

Тодевуш Дрексел
Всё правильно написал.
МЕРСИ!

0

Тодевуш Дрексел
И нет мода против этих скриптов?

-1

Эх, жаль. Спасибо за ответы!

0

FabulouSS
греция войну наверное объявит

-4