на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Задания с доски объявлений

Они вообще заканчиваются или можно смело забивать на те что без орихалка? Утомило уже бегаю только их делаю)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Для прокачки всего(уровня, ресурсов, денег) они нужны лишь. Я их часов 10 по выполняла на второй сюжетной локации , чтобы получить 30 уровень для более менее свободного исследование мира. Всегда сюжет на потом оставляю.

18

Анжелика04
Всё верно вы говорите.

3

Нет, они появляются автоматически и бесконечно )

15

kvitos
спасибо) в топку их тогда)

7

Взял допквест, надо убить 10 солдат факелом, пытался их сжигать - не засчитывается, просто так их лупить факелом-тоже не засчитывается, т. к. сгорают. Как факел потушить или что-то другое надо сделать? Пробовал в воду заходить-факел просто исчезает и все.

2

a6541
вырубаешь на "Е" или нелетальными стрелами (чтобы теряли сознание), подбегаешь, бьешь факелом. Профит. Можно и так их лупить, но это долго.

3

Нужна помощь! Взял допквест "Тихо и жестко" - надо убить в том числе 10 спартанцев усиленной атакой. Не могу понять -это как? Пробовал мощными ударами, дубиной, топором, копьем, посохом, усиливал ядом, огнем, кликом Ареса, метал копье Леонида и т.п. Ничего не срабатывает. Вариантов может быть много, может кто-то проходил или встречал нечто подобное??? ( Прокачено все, уровень-92)

1

a6541
Зажимаешь шифт+лкм, персонаж должен встать в стойку и оружие должно загореться красным. И тогда будет считаться усиленной атакой.+ у тебя должен быть вкачен скилл на нее(2 колонка "Воин" 3 снизу по счету) там будет все написано подробнее. Усиленный мощный удар называется,там в руке меч еще на картинке навыка.

2

Убить факелом оказывается надо, сперва оглушить противника и затем добить противника факелом.

1
Комментарий удален

bereg555
Таких много по карте есть. Доставай факел и швыряй его в эту башенку. Если всё сделал правильно, с его центра по земле начнёт визуально увеличиваться радиус взрыва с характерным звуком горения. Собственно, и с горящей стрелой это работает. Видимо, куда-то не туда стреляешь

1

bereg555
это амбары. Можно сжигать (стрела или факел). Принцип тот же, что и с припасами, но без припасов. Ослабление влияния (с повышением награды за твою головушку) и ничего больше. Разве что в некоторых локах (их вроде 2-3 на всю карту) сжечь эти амбары нужно, чтобы закрыть область. В остальном можешь игнорировать.

2

ArXangel_ann
да )) разобрался уже )) спасибо за ответы)

1

подскажите,что это за значок??? что надо делать?

-1

bereg555
Попробуй выстрелить огненной стрелой туда.

4

На временные задания ещё на 30м лвле забил - скучные, однообразные и бесполезные.

-2