на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

А чуваки с эмблемой черепа неубиваемые?

Чёто я не могу ваще их даже ранить,однажды луком получилось деление снять и то чисто потому что он не видел меня а я все стрелы спустил.кароч они убиваемы или я зря тут время трачу?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это значит что схватка с таким противником будет смертельной. У него уровень значительно выше персонажа от +5. Убить его можно только придется очень постараться. Персонажа выносит с одного двух ударов, а персонаж ему наносит очень маленький урон. Ни скрытая атака ни дротики на него особого действия не имеют. Только прокачивать персонаж и потом опять можно с ними вступать в схватку. Если играть и равномерно прокачивать уровни, не заходить в области с уровнем сильно выше персонажа, то таких противников практически не встречается.

8

vlan0
я понял,локации поделены по уровням прокачки но с какого в александрии где написано 6-8ур разъезжают эти черепа головорезы и вавлят с двух выстрелов лука?)

1

Tomas Freeze
Если ты не понимаешь таких базовых понятий в играх, как обозначения эмблемой черепа твоего противника, то тебе следует перестать играть в игры. Ты либо слишком стар, либо слишком глуп.

-7

Hanzo666
Согласен с тобой, им только капсом написанные слова ПРОТИВНИК СЛИШКОМ СИЛЕН ДЛЯ ВАС помогут, хотя и тогда скорее всего лезть будут.

-5

Hanzo666
ни то и не другое.(не старый и не глупый) хм,чёто я не припомню таких игр,видимо игры где сильные/топовые враги обозначаются черепами не заинтересовали меня)в зомбииграх вроде было подобное так там все убиваемы даже стоковым оружием,или по крайней мере в начале игры тебе никогда не будут подсовывать врагов которых можно побороть тока после прохождения игры))
Кaкеин
то что противник совсем имбовый я сразу понял,но то что от 15 стрел в голову у него нихрена не отнялось,а точнее совсем малость, навело меня на мысль можт противник иной какой типа стражи того сундука,ну или хз,этож древний египет там всё возможно.
и с какого хрена такие топовые враги разъезжают толпами на локациях где 6-8 ур?

4

Tomas Freeze
Вы видимо еще и невнимательны, ибо это те самые разбойники, которые в прологе вас с сыном схватили и отвели в храм, Байек даже комментирует, когда вы первый раз возвращаетесь к этим бандитам(это в очередной раз доказывает, что вы невнимательны дважды).

0

Tomas Freeze
Сам с таким в своё время столкнулся, череп показывает большой разрыв в уровня. Вроде больше десяти, так что можешь потом вернутся суда, так как они охраняют один всего сундук.)

7

Stroganov.G.K
так сундук-то я обчистил уже))просто интересно что за бессмертные такие тут лазиют)а главное прокачал навык прыгать с саблей сверху а на них почему-то это не срабатывает.И с обрыва пробовал их скинуть и нихрена.

-4

Tomas Freeze
Это новая супер боёвка. :)

-8

Tomas Freeze
Тоже тогда по тихому спёр из сундука.) А так да, убить их пока тебе не удастся.

7

В теории такого заколупать реально 1х1, только смысл?)

5

ждём больше тупых тем))
пиратка вышла господа))

4

SPR1GGAN
А тебе места не хватает чтоли на форуме?))

2

Tomas Freeze
нет,просто угораю с самого факта,после взлома реский наплыв новых тем)

-2

SPR1GGAN
Этож очевидно,не так ли? Смысл твоего негодования?)))игра вышла в продажу форум ожил,все прошли и форум умер,теперь вышла на торрентах и форум снова ожил.)) бл и что в этом плохого.
PS не знаю как долго ты на форуме (лень в профиле смотреть) но я за несколько лет и не такие темы видел)

4

У этих чертей то ли 26й, то ли 28й лвл. Не помню точно

3

ну вот я их и замочил прокачавшись до 24 ур))а сами враги 28ур.

Спойлер

прикол такой от разрабов)игрок тока начал играть и почти в начале игры такие топовые враги какой-то сундук стерегут.

3

Ну даже если и попались, не попадаться им в поле видимости. Если заметили лучше убежать, или принять бой и попытаться завалить, но если их больше одного то выжить в бою поможет только чудо (сноровка и прямы руки-глаза), лучше сразу валить. Качать и нормальное оружие только так. В этом же и есть одна из механик игры. Так же и Филакиты они вообще бродят постоянно по всем локациям, но их нормально получиться побеждать только ближе к концу игры. Был случай сразу два Филиката и мои персонаж встретились в одном месте, принял бой, да это было жестко, но легендарное оружие, прокачка и упорство - вот рецепт победы!!!

2

vlan0
а подскажи пжлста как убивать тихо сзади в стелсе?а то у меня тока оглушать получается.а на оглушённых нельзя яд наносить.

0

Tomas Freeze
1) уровень противника должен быть не больше персонажа, иначе скрытый удара будет наносится частичный урон. Но есть противники такие как "капитан" в лагерях, даже при максимальной прокачке оружия и персонажа, им нельзя полностью нанести урон скрытым ударом. Но таких мне попадало всех 2 шт. с ними придется повозиться.
2) Прокачка срытого клинка.
3) не забываем перемешаться на корточках.
Противники в игре даже на кошмарном уровне очень тупорылые, у них обзор очень небольшой, даже большие крепости зачистить от врагов проще простого, главное быть внимательный и не спешить. Звери и противники на лошадях на дорогах доставляют больше проблем, стреляют метко и пешком хрен догонишь.

1

у них уровень намного больше твоего, вот они и не убиваемые для тебя)

1

Спасибо тебе! Использую только телепор, остальное вообще не нужно, в этом и суть игры, но постоянные "мотания" из одной точки в другую за*бывают

1

прокачался до 16 ур вернулся в сиву и снёс почти всё хп лучнику,трудно правда но я понял что убить их можно но для моего уровня прокачки это пока что гемор.))пасиб всем неравнодушным.

0

Прокачать) хочу прокачать манишку или наруч - нужны шкуры бегемота - бегемот бегает с черепом) и все вокруг с черепом) никого не убьёшь, только ныкаться по углам и кустам и передвигаться везде на кортах))

0

Я замочил всех филаков, когда достиг 49 уровня.
И то с огромным трудом.

0

Макс 1512 А какой уровень сложности?
На среднем уровне сложности филаки не вызывают проблем, если даже ваши уровни равны.

1

Из ведьмака схему спёрли.

-1

Я так вернулся не хило прокаченный бабу с гиенами завалили и вернулся в самую первую локацию на зверюшек в горах поохотится. Ага выносили с двух, трёх ударов.

-1