на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

А вас бесит, когда предметы из DLC дают вначале игры?

Ух, как меня это пробесило. Я хотел прокачиваться потихоньку, получать удовольствие от достижения новых высот... А мне в Gold Edition сразу надавали фиолетовых клинков, луков, красивых костюмов... Ну куда это годится? Так только разработчики-дЭбилы могут поступить. Сразу интерес к игре угас.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Всё что тебе дали имеет первый уровень и всё равно придется прокачивать у кузнеца, это все го навсего тематические наборы.

15

Меня бесит, что предметов бывает очень много, и большая часть из них попросту бесполезна. Например: В ДЛК присутствует 5 мечей, но самый сильный из них всего один, естественно разумнее брать именно его, тогда для чего нужны остальные ? ) Именно по-этому я предметы из ДЛК либо не беру, либо продаю если есть возможность и качаюсь сам.

5

Ну ля,ты заплатил за это,будь добр сразу получи,или ты собрался "фармить" вещи за которые заплатил?такое себе.Тем более,оружие из длс все калич,о костюмах речи не идет.

4

KrackDeShevale

KrackDeShevale написал:
Ну ля,ты заплатил за это,будь добр сразу получи,или ты собрался "фармить" вещи за которые заплатил?такое себе.Тем более,оружие из длс все калич,о костюмах речи не идет.

А если не платил?

-1

mrdudell17

Я хотел прокачиваться потихоньку, получать удовольствие от достижения новых высот

Согласен на все 100). Всегда отключаю ДЛС на всякие тряпки, железки. Для меня прокачка с нуля -одна из самых наиважнейших задач.

-3