на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Актуальная информация о взломе

Над взломом в настоящий момент в поте лица работают две команды хакеров: CODEX & STEAMPUNKS. Им предстоит обойти защиту Uplay & Denuvo (ver. 4.6).
Осталось совсем немного подождать и если верить информации пользователя с reddit, то игра будет взломана уже завтра: 28.10.2017
Для проведения аналогии обратите внимание на игру, обладающую точно такими же параметрами защиты: «South Park: The Fractured but Whole». Данная игра была взломана: STEAMPUNKS + CODEX ровно на следующий же день.
Ждать осталось совсем немного!
----------------------------------------------
UPD. 29.10.2017
Согласно подтвержденной информации доверенного лица Reddit — «Voksi_RVT», была обнаружена:
Модифицированная (обновленная) версия защиты Denuvo: 4.7 + VMProtect / [По непроверенным источникам: 4.8]
В любом случае этот факт затрудняет процесс взлома и требует большего времени. По-прежнему, нам остается лишь ждать.
----------------------------------------------
UPD. 01.11.2017 | [11:00, MSK] — Взлом отсутствует.

Комментарии: 884
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пираты правили на морях, и когда все думали что истребили их, а они свободные люди перекочевали на просторы интернетских морей!!!

60

Я думаю что игра отличная, но увы то ли Скрудж Макдак поселился во мне, то ли это моя упрямость. Но даже если игра просто великолепна и отличная и контента в ней дофига и играется она легко, 2к рублей платить за нее все же не стану, и на этом могло бы все и закончится но вот ломка по пиратке возможно меня таки заставит скачать её. Вся проблема в том что изначально купив Ведьмака 3-его за 500 рублей я сделал роковую ошибку и задал себе тренд что игры такого уровня должны стоить в переделах 500-800 рублей и хоть тресни мне это мнение вперлось настолько крепко что даже самые последние хиты и лучшие игры за 2к руб. рука не поднимается купить, тот же Фолыч 4-ый взял за 600 рублей и мне показалось что это его истинная цена, взял тот же Dark Souls 3 за 1300 руб. и плевался каждый раз когда играл в нее и недоумевал как я мог потратить 1300 на такую среднюю игру.

29

technopank
проблема с деньгами , рубль на кармане , решил оффлайн купить за 350 руб. , и вот , сейчас бегаем по Египту!!!

-4

shhelkun
на русторке опять праздник, а то последнее время им нечем барыжить

9

iMiracle
А представь сейчас к вечеру ломанут)

-1

И снова оффтоп не по теме. Вы не устали? Если зашли в эту тему, значит ждёте взлома и последней инфы. Зачем решать вечные вопросы покупать или нет? Если вы здесь, значит вам в любом случае нужна взломанная игра и точка.

17

Яж написал , что игра - это цифровая копия. Ее не надо производить-воспроизводить. И не надо выставлять конский ценник нищим регионам , потому что мало кто купит. А так по заниженным ценам нехилая копеечка разрабам с нас нищих глядишь бы и набралась))) Посмотрите как на распродажах в стиме народ набирает все подряд - что надо и что ни разу не запустят))) Короче , конскими ценами уровень пиратства только увеличивается...

15

SS44
и что с того что цифровая копия? в нее так же были вложены деньги, теперь эти деньги надо отбить и приумножить.
maestrr0
изначально я заходил на форум почитать мнения игроков, наткнулся на эту тему, ну и высказал свое мнение. игру эту я еще не покупал, вот и взвешиваю все за и против. после блек флага я ни в один ассасин больше пары вечеров не играл, ну а тратить 2000 на игру в которую два дня поиграю, по моему глупо. не куплю, так пройду мимо и забуду, может когда нибудь возьму ее на распродаже.

-5

stalnik
Сам сижу думаю брать или нет, одни говорят затягивает и стоит своих денег, другие живут в суппорте Юбиков и пишут им любовные письма.

1

maestrr0
Идем на плати, покупаем там ак за 80 рублей(с ассасином) заходим с чужого аккаунта и играем, сохранения игры лежат на вашем ПК так, что если хозяин аккаунта решит сменить пароль, вы просто обратитесь к продавцу и он заменит на новый...Вам останется зайти в новый аккаунт и продолжить игру с того же момента.
Можно зайти, запустить Ассасин и выйти с аккаунта, все будет работать без проблем и сейвится (ну конечно кроме магазина). Тем самым меньше шанса, что хозяин спалит, да и вроде как бы уважение к владельцу аккаунта, чтоб ему не мешать.
Способ проверенный, наиграл так уже 12 часов.
А если понравиться, тормозить не будет купите для себя копию

-2

maestrr0

Сам сижу думаю брать или нет, одни говорят затягивает и стоит своих денег, другие живут в суппорте Юбиков

Однозначно бери, чувак))! Такие игры стоит брать! Игра сделана с душой, если хорошо зайдет по продажам, юбики возьмут на заметку.

4

Обычно просыпаешься, занимаешься какими-то делами и даже не знаешь/не думаешь о том, взломали ли или выпустили репак, заходишь на трекер а там уже репака 3 лежат при чём иногда за день до выхода, а вот с "Истоками" беда, хотел на выходных поиграть пока дома, не судьба.
А если по теме, что тут, что на редите нихрена толкового не пишут, там ноют на своём, тут ноют на русском. Разные слухи ходят, типо 30-31, но 27 говорили, что 28-29, так что остаётся только ждать, а особо нетерпеливым заниматься своими делами или вкладывать деньги в распил под кодовым название АС: Origins.

13

Ребят, а вот и наши Панки объявились! Смотрим, переводим, обсуждаем)

13
Abarmot90 написал:
Взлом будет минимум через неделю

Хоспаде.... Зачем ты это сказал?..Ты уверен в своей фразе?... Готов свалить с сайта навеки, если не подтвердятся твои слова?
-
Уже реально подбешивать начинают самоуверенные балаболы...
И такая фигня у большинства на сайте... Сказанул -если нечаянно совпало =герой! [ходит, хвастается скрин-пруфом по всем форумам]... Не совпало =балабол! [Сидит, гасится в углу молча пару недель]...
Шпана в общем одна....

12

Вангую, что игра появится на трекетах когда её взломают.

12

Не один миллионер не отдаст деньги за то, что можно взять даром.

11

WOR4UN
Интересная фраза, тогда получается что игры вообще никто не должен покупать.

-1

Да блин, захожу чекать взлом, а тут батхёрт хороших/плохих. Найдите себе другое место для разбирательств.

11

Логику этих взломов игр с Денуво, без бутылки водки, понять сложно.

11

Перевод гугл: Так Ребят! Мы зафиксировали! вп протект, Игру Можно Взломать! и скорее это уже произойдёт очень скоро! Если Игра не взломается в ночь Хэллуин - то в начале ноябре уже будет лежать на торрентах.

11

DEFALT123
как думаешь, пиратка будет без VMP ?

0

Ggg-xavi
Ну... если верить словам Codex, то первая версия выйдет с VMP, однако будут патчи улучшающие оптимизацию. Но обещают вроде, если Юбисофт сами не уберут защиту, убрать её самостоятельно из игры.

-1

DEFALT123
но а вот тут нам деньги за проц уже точно никто не вернет

0

Ggg-xavi
Да там, в принципе не заметно. Просто в городах может проседать. Но эт смотря какой компьютер. А вообще, это все основывается именно на высоком уровне графики. Вполне можно под шаманить в настройках, если че.

0

Повезло с офлайн активацией. В общем, ребят, у кого процы i3 (возможно i5 так же), даже не надейтесь на нормальный фпс в городах. Вольфик у меня выдает 60фпс на i3 6100 gtx 1060 3gb 8gb ddr4 почти на всех максимальных. Ассасин превращается в адский лагодром в городах (просадки до 30фпса) на высоких (там еще 2 уровня качества графики после). Может быть после обещанного патча будет лучше, но я бы не питал надежд после этого сообщения :

О AC: О, один парень на cs.rin.ru отправил мне бинарные игры и спросил, какая версия Denuvo использует игра, поэтому я решил посмотреть. Мне было очень странно, когда я увидел этот слой VMProtect над Denuvo только потому, что Denuvo в начале этого года уронил VMProtect. Я подумал, что это отчаянное движение от Denuvo, но теперь кажется, что Ubisoft мог реализовать его самостоятельно, значительно увеличив производительность игры, особенно если они подключили Denuvo и VMP к критическим по времени функциям игры. Таким образом, если у вас высокий уровень использования процессора во время игры, это и есть причина.

Кажется, Ubisoft просто не заботится о вас и вашем игровом опыте.

(переводчик гугл)

ПС. Как взял себе за правило, ничего не покупать от убийсофта, так похоже оно у меня и не изменится.

9

palxoxo
Советуют краты с 4 Гб памятью на борту игра жрет на средних 3400 МБ

0

Как не зайду сюда - одни только сухие комменты, а главного: УРА ВЗЛОМАЛИ, всё нет и нет!!!!
Сколько ждать ещё?

9

Flokkkis
Вот так вот, одна из немногих игр за этот год, которую намеренно жду ибо сеттинг топовый) И приходится ждать и чекать страницу чуть ли не каждый час))

3

Только на Пегаче, в теме про взлом игры - могут вспомнить и написать про вторую мировую...:D

9
CrazyBoy228 написал:
Я еще раз тебе повторю оф. чуваки сидят ТОЛЬКО на Reddit ты можешь создать аккаунт, подписаться CODEX и это значит, что ты не фейк?

Странно, что никто еще не догадался создать новый акк с подписью CODEX на пегаче, и начать писать сюда:D

9

Shkudi
Это русский форум, поэтому здесь такое не сработает

4

Вы думаете только на PG такой срачельник по поводу AC:O?! На reddit всё тоже самое только на английском.

Спойлер
8

Некоторые активисты собираются требовать у Ubisoft не только возврата средств за игру, испортившую их компьютеры, но и компенсацию за приведенные в негодность процессоры. В компании пока никак не прокомментировали ситуацию.

8

Abarmot90
удачи им, один хрен чего добьются, юбики давно плевать хотели на игроков

8

Abarmot90
Что за бред ты высрал ) школьник
Наиграл 20.ч это калькуляторы горят ты это имел ввиду?

-1

Ночь не спал, смотрел, лазил везде. Инфы пока нет, молчат. Но, если судить по последнему посту, то они только-только нашли способ взломать, то есть игра взламывается, возможно даже прям сейчас они сидят и кропотливо ломают её. Вообще пока о чем-то говорить рано, по идее инфы стоит ждать не раньше 12 часов дня по Москве. По этому буду чекать, посмотрим, что напишут эти ребята.

8

На reddit версия Denuvo в Assassin's Creed: Origins изменилась на 4.7
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/6ybxhv/crack_watch_games/
раздел UNCRACKED DENUVO GAMES

7

Я, видимо, что-то где-то упускаю. Тема называется "Актуальная информация о взломе". Но актуальной информации нет, есть только нескончаемые срачи на тему "покупать или спиратить". Будто вам срачей на тему ПК/консоли не хватает.

7

Короче я пошел на Reddit. Могу сказать только одно, чтобы проверить данную информацию о сюрпризе 31, нужно дождаться завтрашнего дня, примерное время от 12 до 3 часов дня. Крайний срок вечер до 24 часов. Если появиться какая-нибудь новая информация, я все скину сюда.

7

А смысл ломать сейчас там куча багов

6
Jay C написал:
Админ удали тему я тебя умоляю !

припекает?

6

Сколько лишних комментариев. Зачем кому-то что-то доказывать не пойму? Каждый останется всегда при своем мнении, кто бы не был прав.

6

Я вот не пойму откуда вы берете такие числа, даты и вести о том что взлома не будет и тд и тп. Хакеры че лично вам это передают все? Ибо на reddit я ничего подобного не вижу.

Спойлер
6

raider6565
мамкины хацкеры всё знают и без инфы.

9

Вокси дело говорит. Высмеял эту тему :D Молодчик. Действительно, Денуво ничем в принципе не изменилась, они просто положили поверх VMProtect защиту. Сути это сильно не поменяло. Только лишних не нужных хлопот доставило. Так что ждем в ближайшие дни кряка. Однако насколько эффективна эта тема с VMProtect, он не знает. Но сразу видно, Денуво лажает, уже нема у неё идей, как защититься то)) Конечно... На Reddit не все поняли Воски, чет даже кто-то горевать стал, мол новая защита, взломают не скоро... Херня все это. Одно радует, хоть кто-то из хакеров ответил народу и потушил пуканы школьников со всего мира)

6

Буду ждать сколько понадобится, хоть даже несколько месяцев. А пока перепрохожу старые части, сейчас на АС Brotherhood, лишний раз убеждаюсь что история Эцио (и Дезмонда) основной монолит успеха этой серии.

5

что за прикол? Он типа обрезал панель виндовс внизу чтобы не было видно юплей!

Спойлер
5

ДядюшкаСэм
Сама игра скачивается, но вот кряки - одни экзешники и в песочнице не хотят запускаться, сразу вылетают. Что как бы намекает

-1

Я подумала что реально вышло уже. -//-

5
Dragonborn LazerFace написал:Пока можно просто скачать игру
skidrowgamesreloaded.com/assassins-creed-origins..
А потом кряк установить, чтоб время не терять

у меня антивирус некогда так не руглался на сылки как на твою)

5

Не так уж и часто выходят подобные проекты, чтобы жалеть 2к.
Купил игру, она того стоит, кроме шуток))

5

Iggy27
Ну и зря купил, хохотать будем через год, брат.. Пожалуй.. Я тоже куплю, не хочу ждать))))

2

Вот, ещё идеальный коммент:
(машинный перевод)
[-] Speech500 18 очков 5 часов назад
Если крекеры читают это, мы ценим вас!
Мы также ценим вас, разработчиков. Просто у нас нет денег, чтобы показать вам, насколько мы ценим вас.

5

Аграил1122
Все правильно. Игра выходит. Игроки поддерживают разработчиков морально,а игру качают.

1

Ребят, я все слежу и смотрю, появится ещё какая-нибудь информация от Voksi или же от "Codex"( Ещё не подтвердили, Кодекс это писал или нет. Вообще загадочная личность, регистрация сырая, комментариев нет, лишь 2 поста этих. По сути, это может быть действительно кто-то из Кодекса, или же их посредник. Узнать ложность этой информации из постов, мы можем уже вот-вот ), я сразу же вас всех оповещу. Я не гарантирую за правдивость информации, но я так же как и вы, надеюсь на то, что взлом выйдет в скором времени. Да даже не надеюсь, я уверен в этом. Такой хайп собрался :) Хакеры не пройдут мимо :D Это очередной вызов, который окончится победой хакеров. Ничего не обычного в общем...

5

Вообщем, ребят, действительно, давайте успокоимся. Я повторюсь, инфа есть инфа, она может быть как истинной, так и ложной. В любом случае хакеры взломают игру. Одна когда, это другой разговор. Судя по всему, успели ли пираты взломать или нет, мы узнаем завтра в часиков так 12 дня. У меня все. Пошел дальше чекать инфу.

5

DEFALT123
часиков 12го дня какого месяца???)))))))

3

magnum95
Вверх полистай, я скидывал информацию. Завтра в 12 дня.

1

Блииин, пацаны, чувак на форуме в теме для пиратов написал, что качать игры с торрентов это плохо, черт, теперь придется покупать...

4

[–]Voksi_RVTREVOLT 17 очков 24 минуты назад
Well, guys, I just checked ACOrigins.exe and you can say Denuvo went full retard. They put VMProtect on top of Denuvo. How "efficient" that is, I can't say, but you can safely label this version as V4.8

4

Husqva1na
кинь ссылку со страницы, на которой писали

1

Husqva1na
Voksi, это один из тех кто ломает игры а не только связан с такими людьми

0

Скоро Байек.....Уже совсем скоро брат....и ты будешь с нами!!!!!!

Спойлер
4

Вы как хотите, а я на Reddit посижу ещё. Там Воски стал отписывать, слежу за инфой.

4

На реддите то же самое))) Ору с этого чувака. Просто и незамысловато:

SoulofEden 21 очко 1 день назад

"Where is my Assassin's Creed??? :("

4

Аграил1122
Вот такие люди,и должны покупать игру. И иметь с ней потом большие проблемы!

2

Пупсик 3D
Вот вот(. Вот честно, я один раз уже вляпался в предзаказ юнити, и когда понял, что это за "чудо", возвращать деньги было уже поздно. Спасибо, больше не рискую. Если игра хорошая с радостью пойду и куплю, но не раньше, чем сам поюзаю, у друга на акаунте или пиратку.

1

It's still a so called 4.x version but Ubisoft made it harder by putting the VMP layer making it a bit difficult for crackers to get to the actual Denuvo code.

Это все еще так называемая версия 4.x, но Ubisoft усложнил задачу, поставив слой VMP немного затруднительно, чтобы крекеры смогли добраться до фактического кода Denuvo.

4

Сижу на форуме Reddit в поисках новостей. Наш типа фейк, а может и не фейк, о котором я писал выше, опять проявился, и опять удалил пост!!! Написал новую информацию. Правдива ли, узнаем в ночь на 31 число! А пока жду комментариев и размышлении по этому поводу.

4

У меня уже от Ваших слухов глаз дергается, так должно быть?

4

BaRsIk73
Dima_Sotnik
ребят, надо было следить за темой
чувак с реддит представился пацаном из CODEX и два раза написал про это, а затем удалял два раза

1

Ggg-xavi
кто-то что-то сказал и Все повелись, по-моему это вброс,не более

4

Ggg-xavi
Это я видел, но после этого били ещё десятки сообщений о якобы "скоро всё будет"

0

BaRsIk73
народ я не знаю вброс это или нет, возможно это просто был агент(информатор от CODEX)

1

Я если че, слежу. Все скриню, не волнуйтесь)

4
джок 39 написал:вы просто вынуждены играть в лицензии)

у меня консоли нет)

3

ООО да тут одни хакеры собрались :D

3

был слух что игру взломают 28 числа,в итоге уже 29

3

Вроде называется актуальная информация о взломе а не срач о взломе

3

Ставить защиту за деньги,а потом платить хакерам,чтобы они не взламывали её. Гениально.

3

Voksi_RVTREVOLT
Ну, ребята, я только что проверил ACOrigins.exe, и вы можете сказать, что Denuvo пошло по тормозам. Они положили VMProtect поверх Denuvo. Как «эффективно»(Типа ха ха ха), я не могу сказать точно, но вы можете смело обозначить эту версию как V4.8

3

devilsparda060606
Может и не эффективно, только вот взламывают то дольше чем тот же Саус-Парк.

0

Игру должны точно взломать а пока что всем рекомендую спать. или что то пожарче...у кого есть баба

3

Не известно ещё. Возможно сами хакеры нас тролят) Но в видео автор не учел малую деталь. Слово efficient находится в кавычках, то есть это намекает нам на то, что такая вот защита, проще говоря, мало чем поможет и спасет от взлома. А вот эти слова "Denuvo went full retard" переводятся как Denuvo уже типа сдаётся, лажает. Конечно, плохо ли это, что поверх стоит VMProtect или хорошо, не могут сказать ещё

3

Кому-то завтра на работу, кому -то в школу кому-то в универ,а кому-то спааать

3

Sashanl
У меня каникулы завтра, отдыхаю xd

-1

я резик 7 купил и его взломали через день ! вот где обидно !!!!

3

VMProtect-Коммерческий протектор российского разработчика, в основе которого лежит защита кода путем конвертации его в код виртуальной машины.

3

От того что вы строчите комменты со скоростью света, в бесконечном количестве, её быстрее не сломают

3

В чем заключается ваше нытье то?
i5 4690, gtx 960 ,16 гб. Полет отличный, игра затянула знатно, определенно стоит двух тысяч.
Нормальное железо приобретайте и не плюйтесь. Юбисофт проделали колоссальную работу, а вы только поливаете гавном и ждете кряк.
(Яро агитирую за покупку лицензии, сингл игр все меньше и меньше)

3

И тут объясняется бомбление Codex. То есть, игра взламывается, и по планам хакеров, должна выйти в ночь 31. Однако, если они не успеют, то ждем в последующий день-два дня.

3

Ну что ж, надеюсь завтра обрушится на нас поток репаков)

3

Обещают сначала в ночь с 30 на 31.Сегодня обещали в ночь с 31 на 1.А я сижу как идиот,верю в это и жду.Спасибо

3

лоол так купи в чем проблема))Joker1917

-3

Joker1917
Нет, с 30 на 31 не обещали. Написано было в ночь на Хеллоуин, то есть 31 на 1.

0

у пендосов уже час как хелувин, кряка нет.

3

dos-unit
Пендосы по ходу реально уже гуляют)

0
Lightning. написал:
значит это банально не твоя игра.

Мне кажется я сам могу решить, моя это игра или нет. Пробовать мне в нее играть или нет.
Ежели у тебя какие проблемы с пиратством выйди с этой темы, а то всех своей праведной слюной запачкал уже.

2

Мне допустим абсолютно не жалко отдать деньги за то что этого стоит, я прошел дарк соул 3 на пиратке, и потом сразу же его купил, я поиграл несколько миссий в гта и потом ее купил, и так со многими играми, но есть так же и куча других игр у меня на аккаунте, которые я купил и поиграл в них от силы 2-3 раза, поэтому многие люди и поступают так, если бы я перед тем как купить арму 3 скачал бы ее и понял что это не мое, я бы сохранил бы 2к, если бы я бы поиграл бы в АRK до того как я ее купил, я бы опять же, понял бы что это не мое. И с асасином та же история, был бы это старый добрый ассасин, то я бы ее может бы взял, но тут новая система и новый геймплей, и я не хочу рисковать влезть в очередное говно

2

Короче ребята если сегодня репака не будет,значит он будет очень не скоро.

2

MadHamsterHead
Думаю в игру слишком много средств вложили чтоб мы так просто все это могли увидеть. Сейчас все кто не удержится идут за покупками а мы курим в ожидании.Мои предположения что на это расчет.

3

может они решили на хэллоуин подгон сделать ?)

2

Крч сегодня точно ничего не будет. можно расходится

2

Dodge Charger RT
И оп через 10 минут выкладывают кряк)

0

Для таких лицушников как var197825 пишу: Представим что я среднестатистический русский школьник,ввиду малой зарплаты своих родителей я не могу покупать каждый год 2-3 игры,что мне остается делать по вашему как не качать с торрента ?

2

я лично сначала качаю торрент проверяю если мне все нравится сюжет, геймплей (возможно концовка - если допройду) то тогда решаю брать игру или нет

2

Система защиты Assassin's Creed Origins нагружает процессор не меньше самой игры
Череда взломов антипиратской защиты Denuvo в день релиза игры прервалась — хакеры не справились с Assassin's Creed Origins. Рабочей пиратской версии нет до сих пор. Но интереснее другое: в процессе обхода защиты релиз-группа Revolt столкнулась с необычной особенностью новинки. Как сообщил один из пиратов-энтузиастов, «охрана» в Origins невероятно «прожорлива» до ресурсов и дополнительно загружает процессор на 30-40%. И дело здесь не только в хвалёной Denuvo.

По его словам, помимо и без того довольно требовательной Denuvo, разработчики (игры или системы безопасности — неизвестно) поставили защиту приложений VMProtect. Запускаясь параллельно с Origins, обе технологии сильно перегружают систему, что может сказаться на производительности. Не совсем понятно, что сподвигло Ubisoft на такой шаг. Можно предположить, что виной всему — участившиеся взломы Denuvo, некогда считавшейся неприступной.Обойти двойную систему безопасности хакерам из Revolt, которые совсем недавно взломали вышедший с Origins в один день Wolfenstein II: The New Colossus, пока не удалось. Сами же Ubisoft и Denuvo никак не прокомментировали ситуацию.Релиз Assassin's Creed Origins на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 27 октября.

2

ну а что вы хотели. дунька делает своё дело. да и русские разрабы VMProtect продались

Спойлер

VMProtect и DENUVO GmbH
6 июня 2017 года
Всем привет!
Нам сообщили, что есть открытые вопросы и некоторая неопределенность в отношении использования нашего программного обеспечения компанией DENUVO GmbH.
Ссылаясь на это обстоятельство, мы хотим уточнить, что DENUVO GmbH имеет право использовать наше программное обеспечение в прошлом и имеет право использовать его в настоящее время, а также в будущем.
Таким образом, между DENUVO GmbH и VMProtect Software нет открытых проблем, по которым вы можете игнорировать любую другую расходящуюся информацию
http://vmpsoft.com/20170606/vmprotect-and-denuvo-gmbh/.

2

Если в юплее ничего не меняли, то достаточно просто зайти 1раз онлайн и уйти в оффлайн, поставив в настройках заходить вне сети. Я полтора года назад Праймал тут раздавал, и вот не помню только, там либо не более 5разов так позволяет делать, либо после 5активаций с разных айпи запрещает на 24часа новый вход не с родного айпи. Вроде как-то так.

2
Ioannn написал:
Хаят олени, которым не нужна ХОРОШАЯ игра (это давно всем понятно!) -им нужна бесплатная игра!

В точку ).

2

сегодня на reddit вообще ничего нет
абсолютно никакой инфы

2

Прошло там 5 мин. Я успел заскринить)

2

По крайней мере, это на данный момент самая новая актуальная информация. Вокси молчит) Остальные чуть ли не вены режут)) У всех уже ломка по Ассассину) Реддит весь кочегарит))

2

Не понимаю,зачем обсуждать фейк эта инфа или нет,всё станет ясно совсем скоро.

2

Я поражаюсь, чего вы спрашиваете пойдёт ли у вас на i5\7? У меня вообще Xeon X5460 на 775 сокете и 1050Ti.И просто скрещиваю пальцы, чтобы она вообще запустилась

2
Спойлер

На удивление не все так плохо, всем удачи в ожидании таблетки.

2

Народ есть инфа по взлому? И когда ждать?

1

+ Возможно будут скидки на игры от Юбиков, ну, если они не жмоты.. Хеллоуин как никак!

1

Stasamboo
Игра только вышла, какие скидки?

2

Кажись, взломают либо ближе к вечеру, либо завтра уже. Не выдержал, решил все-таки с левого акка потестить )

1

юби просто бабла занесла дабы не ломали по быстрому
и можно было бабла снять
так что скоро нет смысла ждать

1

TheReds1892
Интересно, и сколько же нужно было бабла отвалить, чтобы не ломали так быстро?

-2

KongKim
По идеи там версия 4.6 (она старенькая), её обычно за пару дней ломают, а тут...

0

KongKim
вопрос не по адресу
но я думаю немало
учитывая что защиту щелкают как семечки

-3

Тип они не ломали до этого игры с юплеем,что вы несёте?

1

Хакеры тоже люди, вот в выходной и отдыхают)

1

кажется пора искать деньги на игру hmm

1

перевод: асасин крид истоки использует новую версию денуво
источник вольски

reddit: https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/6ybxhv/crack_watch_games/

1

RogerAlienGuy
Кажется Юбисофт подложила пиратам вонючую крысу? В виде версии денуво 4.8


Спойлер
-7

Подскажите,игра пойдет с процессором FX-4300(3,8Hz) и видеокартой R7 360?На минимальных?

1

Давайте пираты, вы лучшие, ждем Ассасинов!))

1

Хотя соглашусь, скорее это обман. И очередной стёб. В любом случае, на Хеллоуин что-то будет. Должно быть, так как это в стиле пиратов... С какой-то игрой такая же история была, хакеры специально стебались и ждали праздника (Не помню что за день был, и что за игра, по моему очередной Ассассин)

1

последняя инфа от вокси(юбики в край офигели...) https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/79jdqu/about_ubisofts_anticonsumer_move/?sort=qa

1

кст народ а че VMProtect-отечественная шняга ?

1

Смысл вы спорите покупать или нет? У каждого своя точка зрения, лично я покупал все части до блек флага включительно, потом пошли каловые части, доверие упало и я буду ждать пиратку.. да и 2 к тоже деньги на которые можно в кафе с компанией сходить нежели пощрять разрабов за то что они по свински относятся к игрокам...

1

Читаю комментарии и вахую, поколения тряпок, ноете как телки, во вторую мировую школьники за многотонными станками стояли по 12 часов.По теме свое время по месяцами ждали взлома, а щас пару дней прошло, одно цука нытье стоит...

1

Саня 21
если в доисторические времена люди в штаны себе срали, то теперь из принципа нам тоже не юзать толчки что-ли по твоей логике? Человечество развивается и, соответственно, новые проблемы.

3

Саня 21
Сравнивать, что было при "совке" и сейчас, просто браво.
Если так сравнивать, чего уж ты до Египтян то не дошел?
Как они пирамиды строили?
Они ведь тоже кропотливо работали, чего мелочишься то? :D

1

iMiracle
Ну они ли их строили хз однако, хотелось бы что бы наши строители так строили:)

1

Подобные срачи всегда были и будут. А инфы не какой нет толком кроме той что там новая дунова и накатанная поверху ещё одна защита, привет производительности проца. Для себя я решил что мне такая лицензия не нужна.

1

60% проданных копий Assassin's Creed Origins приходится на версию для PS4, остальные 40% - на Xbox One. // на пк ее ни один человек не купил что ли?:D

1

Vital Gusha только в стиме игру купили 150 тысяч, в юплее данных нету возможно даже больше

2

Не понимаю,смысл писать про то,что в остальных сообщениях полезной инфы ноль,если в первом сообщении вся нужная и возможная инфа. Которая при этом обновляется.

1

Короче. Ждать пиратку больше не могу. Кто может дать аккаунт ради проверки работоспособности игры на моем пк, пишите в ЛС. Если производительность меня устроит, то куплю игру в стиме.

1

doctor0zlo
действительно. чем покупать кота в мешке, я предпочту проверку.

0

Dimchik94
Купи акк за две сотни на плати и проверяй сколько влезет.

1
Dimchik94 написал:
Кто может дать аккаунт ради проверки работоспособности игры на моем пк, пишите в ЛС. Если производительность меня устроит, то куплю игру в стиме.

ты купи в стиме, не понравится вернёшь да и всё.
сколько там дают на возврат, часа 2 что ли.

1

Блин в пиратке верблюда зовут Макарыч(((((((((((((((

1

Говорили, что взлощики смогут убрать доп.нагрузку на проц сами, и не надо ждать юбиков ,которым до одного места потребитель и его пекарни, главное чтобы продажи шли, в таких условиях платить этим клоунам просто нет желания.

1

gargarot
Да да, как раз из того поста про 31. Кодекс мол сказал, что со временем, если Юбики этого не сделают, они сами уберут VMProtect

1

Короче фиг его! Вокси ломать явно не будет. В остальном стоит надеяться только на Кодекс с Панками. Если верить посту, то 31 ночью. Выйдет кряк, но опять же, VMP не уберут, и возможно будут фризы, тем более сама таблетка тоже жрет ЦП. По этому не знаю как будет) Но обещали убрать её, если Юбики не додумаются. Опять же, если верить посту) А там как пойдет уже)

1

DEFALT123
короч нецензурное кол-во времени на это все понадобиться

0

Ggg-xavi
Ну вроде до 20 числа, а точнее в начале ноября, уберут сказали же. Ты почитай пост, выше скрин.

0

да забейте на днях ломанут я не обиделся сам виноват))))

1

В России кто ни будь празднует хэллоуин?

1

Serega666
У нас это будет день всех святых,наверно.

0

опять объявился и опять удалил через 5 минут

1

Вот опять объявился наш неизвестный... Походу Codex сильно бомбануло!)))

1

DEFALT123
че он написал ? я не фига не успел

1

Просто щас много фейков на форумах сидят и пишут всякую дичь типа: завтра будет кряк или через час

1

CrazyBoy228
Не видел таких вообще. Я сижу на Реддит. Там кроме вот этого чела, и Вокси никто не пишет на эту тему. Остальные только ноют или говорят, что кряк не выйдет вообще.

2

В принципе ведет скрытный образ, я за ним уже 3 день наблюдаю, если что сразу чекаю и скриню. Так что это в принципе может быть похоже на правду, в любом случае, остается только ждать и надеяться.

1

Так может быть его коммент удаляют, из-за того что он пишет фейковую инфу?

1

RoniLive
Кхм, он пишет в своем профиле! Не в теме. Никто не может удалить, кроме его самого)

1

Короче у нас утро - у них ночь. У нас полдень - у них утро

1

Ну в общем, ждем в ближайшее время. Но я все таки очень надеюсь, что они успеют взломать, и уже завтра утром выйдет кряк.

1

у всех интерес пропадает когда смотрят концовку игры, не поиграв или эт только у меня?)

1

magnum95
я вообще ничего не смотрел, ничего не знаю

1

Так-с, ребят, значит смотрите. Ещё раз повторю вам, я не отвечаю за данную информацию, я лишь надеюсь, как и вы. Конечно, я пытаюсь проверить подлинность информации, просмотреть профиль. Но все не возможно узнать. Однако, чтобы проверить информацию, нужно лишь просто подождать! По этому ждите!

1

Честно , не понимаю , почему такие требования , графика ничего особого , а вот систему жрет ого как , даже ведьмак нормально идет , и графика куда лучше будет как по мне

1

Я вот ребята ради спокойствия своего...купил ак дешево.Не запускается игра!!!У меня проц amd 9650.Так что успокойтесь насчет взлома многие!!!)))

1

тобишь для нормальной игры, нужен проц, сильнее чем тот который указан в рекомендуемых системных требованиях?
ибо мой как раз таки там и указан -_-

1

yababayko
для нормальной игры нужен 7700k и 1070-1080,понятия нормальной игры у каждого разное,а так FX 8300 нужнать гнать озу и сам цп.

-9

Во-первых не у всех какосов щас 24 часа (только у самых западных)
Во-вторых в НОЧЬ то есть не обязательно именно в 24
В-третьих может быть утром по какосовскому

1

написали, типа чтобы мы не ждали удаления Denuvo из ACO, т.к в предыдущих частях юбики никогда не вырезали защиту

1

2:41
среда, 1 ноября 2017 г. (GMT-4)
Вашингтон, округ Колумбия, США
1:41 Чикаго (GMT-5)
0:41 Денвер (GMT-6)
23:41 -1 день Финикс (GMT-7)
23:41 -1 день Лос-Анджелес (GMT-7)
22:41 -1 день Анкоридж (GMT-8)
20:41 -1 день Гонолулу (GMT-10)

утром обещали

1

Хотелось бы попробовать её, так как я ярый фанат серии, но из-за моей помойки я смогу и не поиграть(

1

Смысл гадать? смысл ломать ф5 и ждать с трясущимися руками? кто сильно хотел - тот купил. ВЗломают или или поздно. Такое ощущение что люди кайфуют от накалы страстей ожидания, вбросов и пр лишней инфы.

1

Specik
Просто я не хочу покупать по одной простой причине, мой компьютер не предсказуем и я боюсь что я куплю её и она у меня будет жутко лагать, ну или вообще не потянет, вот и всё. Поэтому и жду, если не ломанут, то придётся покупать

3
Комментарий удален

ChaosPaladin
Ну была бы игра на уровне ведьмак 3 мы бы купили, ну или охеревали, что понятно, но тут очередной асассин, ну и, что дальше, они все под копирку)

-12

ChaosPaladin
Abarmot90
Ох как же у вас пригорит если сегодня вечером уже будет взлом, а он будет, учитывая тенденцию.

13
-16

TheHouse
Что за фигня говоришь не будет взлома минусуют говоришь будет взлом плюсуют)Хотя не кто не чего точно не знает)

-3

peper433
Это называется поддерживать настроение общественности) Я к тому, что знаешь что то про взлом и ждёшь его, приди сюда напиши, не знаешь, не ждёшь, ненавидишь пиратов, так сиди и ненавидь, не надо здесь зловредничать. Да и вообще, с учётом последних взломов, писать что взломают через неделю, зашквар, конечно минусов нахватаешь, все просто.

6
Комментарий удален

Lightning.
"за хорошую, интересную игру можно и заплатить"
Отсосин это конвейер который плюет в лица фанатов, лично я не собираюсь отдавать им 20$+
Но и поиграть в игрушку не откажусь!

-16

Lightning.
Все по разным причинам тут сидят. Я, например, не вполне уверен потянет ли у меня проц, поэтому не определился взять на пк или пс4. Кто-то до зп ждет. Почему ты так уверен, что никто потом не купит игру?

8
Комментарий удален

Lightning.
Лично я сначала качаю и убеждаюсь в том, что игра мне действительно нравится (может вдруг мне приснилось, что она хороша) если мне в правду нравится, то я не жалею ни копейки, беру в Паровой машине игру или у Юбиков)

-4
Комментарий удален

Lightning.
В магазине примерочные придумали, угомоните уже этого буйного.

3
Комментарий удален

Елисей12
Тут дело не в пиве и играх, а воровстве, человек всю свою переписку строит на том что воровать игры плохо, и что в общем воровать плохо, а потом сразу предлагает... воровать...

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

Lightning.
То же вопрос какого хрена ты не играешь в свои тщательно отобранные игры? А целый день сидишь на пг и тролишь.

4
Комментарий удален

regreto1
Я тоже в деньгах не купаюсь. Просто беру не каждую игру, а только, которые мне интересны и в которые наверняка буду играть. Избирательным потребителем надо быть, а не жадным воришкой.

-5

Знает кто-нибудь на какой стадии взлом?

0
Комментарий удален

Abarmot90
Почему информация не прикреплена ничем, какой-нибудь, например, правдой?
Где доказательства?)

-1

Однако странно,видел где-то написано было мол в игре защиты нет и не будет.Ещё такое патч первого дня,тип как он выйдет так и ломанут,так патч то вышел уже еще вчера в день выхода,на то и патч первого дня.Так почему же нет взломки до сих пор ? Или я что то упустил ? Видел что игра не будет требовать подключения к интернету постоянно.Так в чём же проблема ?Почему до сих пор нет взломки? Тени мордора и Within или как его там ломанули аж в первые дни выхода.А эту чё тогда не могут ломануть чтоль.

0

DEN63RUSS
меньше верь слухам и предположениям ( за исключением тех кто ссылается на источники ), которые выдвигают такие же пользователи как и мы

0

Farneks
в South Park The Fractured But Whole и Middle Earth Shadow Of War тоже Denuvo стоит, но их чуть ли не сразу ломанули, поэтому это не показатель ни разу

0
Комментарий удален

ChaosPaladin
Лол ты серьёзно? Может тебе ещё пароль сразу дать с логином? Не ну а чё вдруг чужой акк заскринил..... Боже сколько тебе лет то?

-3

сдесь на сайте в блогах видел что стоит старая версия денува и типа должны были сразу сломать но не чего нет ! странно ! версия стоит 4.6

0

dimoha12312
Давайте все перестанем кипишить и вспомним что сегодня Воскресенье, откуда мы знаем, может хакеры из принципа по Вс не чего не делают? А может уже все подготовили но сольют в Пн? Я думаю завтра крайний срок, единственное что может остановить их, это какой то всемирный заговор типо подкупа, но если до денувы так не делали...то сейчас это глупо, так что я думаю Пн будет

1

dimoha12312
Так и есть, версия старая, ломается за день, просто чего-то выжидают. Тут уже разные версии, начиная от того, что им заплатили, до того, что взломают со следующим патчем.

0

MadHamsterHead
Я вот думаю, что заплатили это немного надуманно, почему до денувы так никто не делал?)

-1

TheHouse
3dm в 2014 году заплатили что бы они год не взламывали игры)Что бы денува простояла) Фар край примал к примеру)Около года не была взломона

-2

TheHouse
Смысл издателю платить за денуву, потом еще платить за то что б ее не взломали пиратам!? если только разрабы денувы сами не подкупают пиратов! а что если разрабы денувы и есть пираты и ни какой денувы нет!?

4
Комментарий удален

ChaosPaladin
смог и все длс тоже!
и многие знакомые так сделали!
а ты в каждой игре будешь
тролить в темах про пиратки??

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

JohnGrivez
Я думаю что тут https://www.reddit.com/r/CrackWatch/ он появится раньше. Хотя кто считает эти минуту? Минутой раньше или позже.....

0

Ну чё там, как со взломом? Мне уже надоедает ждать!!!!

0

Flokkkis
От того что тебе надоедает, ни чего не поменяется...

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

Arik8100
Да-к а где ты эту информацию то взял, линк какой-нибудь?
А выбрать рандомное число под дату выхода кряка может каждый)

3
Комментарий удален

RTYWD
эти * умники * высказывали свои предположения (!) из-за ранних взломов игр с подобной защитой, а этот индивид просто взял и придумал магическую дату в 18 ноября)

5

Катюнька Манюнька(Александровна),тут не то что без бутылки рома,тут без ведра водки не разберёшься....

0
Комментарий удален

Stasamboo
ахахаха, очень смешно, щас бы писать что денуво 2 месяца ломают, хаха.

-4

Stasamboo
как патч для вторых смотрящих псов

1
Комментарий удален

На самом деле у них щас в конференции в скайп сидят хакеры

0
Комментарий удален

Farneks
А о чем тут ваше?
Я так понял тут ничего про ассасина нет

0
Комментарий удален

Gangsta11
Зашёл на раздачу Destiny 2 на одном небезызвестном ресурсе, там люди всерьёз спорили и доказывали, что в день релиза таблетка будет -_-.

1

Взлома нет. Сцена не объясняет. Сцена доставляет. Ищущий да обрящет.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Arik8100
Ага, в параллельной вселенной, а ты качай-качай, пусть твой ящик битки кому то зарабатывает.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

devilsparda060606
Я понимаю, но пока мы тут переписывались, а ребята копались в файлах игры, человека два и это только с этого форума, приобрели игру, а значит типо сработало, это я имел в виду)

2

devilsparda060606
я не знаю, в чем они тебя уверяют, но если бы от VMProtect не было бы толку, то игра бы уже лежала на торрентах. Я, конечно, не эксперт, но я бы не был так уверен в том, что игру ломанут прям завтра. Только народ науськиваешь

1

devilsparda060606
надеюсь ты прав.В общем стоит еще уверенно подождать до след выходных, а там вечером пятницы видно будет.Взломают к тому времени вот и отлично, нет, так куплю чего греха таить(жалко только за длс потом бабки платить)

0
Комментарий удален

Arik8100

Дык это же интересно) Наблюдать за процессом. Суть пиратов даже не в том, чтобы взломать игру) А что бы показать, что любую защиту можно обойти. Именно это их по большей части и манит) Я уж знаю, мне это знакомо.

2
Комментарий удален

ASHARBON
прикольно, на скрине reddit, а на сайте не могу найти

-1
Комментарий удален

сделали бы юбики хотябы демо версию ,на 6 часов хотя бы что бы знать покупать или нет

0

nikita.gorasd
не хилая такая демо-версия на 6 часов, а может сразу и на 10 )

-2

Farneks
нынешние ``rpg``игры проходятся минимум за 3 суток

0
Комментарий удален

stan554
Вроде не кидалово, такое есть. Но смотря кто делает, могут и кинуть на лавэ.

1
Комментарий удален

Игроман 1034
С болью. И жуткими лагами. Я не шучу. Но запустится. Файлов подкачки ещё хотя бы гигов 8 и может даже получше, чем слайдшоу будет. Если видеокарте не хватает видеопамяти, она добирает её из оперативы. Если не хватает оперативы, она добирается из файлов подкачки, а файлы подкачки разгружают оперативу, правда с диким ущербом для скорости, (хотя в основном, это заметно во время загрузок. Они могут быть ОООЧЕНЬ долгими, если оперативы мало, а файлов подкачки вагон)

0

Игроман 1034
Есть слухи, и причем настойчивые что игра не поддерживает иструкции ниже SSE4.1, у тебя (как и у меня) процессор фен, у него макс поддержка SSE4.0а. Я очень надеюсь что это только слухи, что очень маловероятно (((( Да и в минималках нужен 6 ядерник АМД, игра очень требовательна к процам.

0

Игроман 1034 На данный момент не запустится, процессор SSE 4.1 не поддерживает.

0

Husqva1na
Пруфы? Или это высер что бы постебатся?

0

Вот нашел того пользователя, который выложил и удалил пост про то, что выйдет 31 и извинения что задержались. Типа официальный Кодекс, но я фиг знаю, может да, а может и нет. Пост действительно был. https://www.reddit.com/user/-CODEX-Crack-

0

DEFALT123
вряд ли официальный, мало тем с его участием)

0

Vital Gusha
Дык их вообще нет официальных, они другие акки используют для оповещения, или вообще через посредников) Суть вся в том, что этот пользователь зарегался сегодня, именно тогда, когда пост выложил. С одной стороны, можно назвать фейком и очередным тролем, но с другой, мало ли, может один из хакеров решил понаблюдать, прикольнуться, или наоборот известить. Зарегался и написал)

0

DEFALT123
Левый, акк зарегистрирован сегодня.Тролль очередной так что можно забыть за 31 число

-1

нашел это - CodeX Calvary : 6 Hours friends. RIP Denuvo.

0

Народ, а вы в курсе, что у Origins и Syndicate, идентичные системные требования, а у Unity они вообще выше, чем у обеих этих игр? Если запускались Unity и Syndicate, то скорее всего ориентироваться в производительности(запустится или нет и т.д.), надо на них. (разве-что эта фигня с SSE 4.1)

0
Комментарий удален

hlomi
никогда не понимал тех людей которые пишут 2к17 ,заменяют всего лишь один 0 на к

4
Комментарий удален

gudima
у меня такой же проц, видяха 760 (2гб) 8гб оперативы ,разрешение 1366х768, игра кое-как на минималках на 50фпс тянет с просадками до 30

0

На Revolt group написали почему игра так требовательна к процессору.Дело в том что в ней как раз этот двойной слой защиты, обсуждаемый сверху, (Denuvo и VMProtect) сильно бьет по процу.Так что может быть такой вариант что Юбики снимут защиту через пару недель, после первых продаж.Ибо явно инфа пойдет в массы и лицушники начнут штурмовать то за что заплатили.

0

maestrr0
придурки из юбисофт. Уже статистика показывает что игры без денуво и пиратство способствуют продажам. А эти 100 защит наложат чтобы лаговый атсасин (первые версии) вообще улетел вместе с процом)

0

Gangsta11

Gangsta11 написал:
придурки из юбисофт.

Воу-воу, палехче. А то можно подумать, что у тебя карман по системным требованиям игру не тянет.

0

Так что, мне кажется в лучшем случае нам удастся поиграть только к концу следующей недели... я на это очень надеюсь...

0
Комментарий удален

ChaosPaladin
Согласен, чтобы на топовых процах просадки были не до 60фпс, а до 5фпс. Вот тогда заживем, ага.

3

ChaosPaladin
и в чем она победила? прошло всего нечего времени с выхода игры примерно через неделю и эта дэнува падет

0

ChaosPaladin
Игра находится на стадии взлома , а но говорит Дуня победила, продержится месяц тогда да. А так ты колокол и пустозвон...

0

devilsparda060606
Прикольно когда людям за их же деньги впихивают всякую недоделанную дичь, а они ещё яростно защищают это и гордятся, что из-за защиты другие бедняги тоже побегут вкидывать бабки за эту же дичь.

2
Комментарий удален

ChaosPaladin
Ваше мнение "очень важно" для нас ! (нет) Держите нас в курсе
palxoxo
Посмотрим как оно в итоге окажется

7
Комментарий удален

Faust 322
вот зачем Вы пиарите тех кого изгнали с нормальных трекеров, за некачественные репаки да ещё и с вирусами.

5

Assassins Creed Origins Уже на Подходе! ;) Просто нам нужно было время Патча, Извините что была задержка! с Хэллуином вас! всех!

0

peper433
Во-первых скинь ссылку
Во-вторых вроде это еще вчера выложили

1

Ggg-xavi
https://www.reddit.com там где то точно ссылку не кину)мне друг прислал

0
Комментарий удален

Ioannn
Фига тебя бомбит)i7 2600, 16Гб оперы, Asus GF780 с таким компом меня тоже бы бомбило)

1

ребят а че это за чел, который на редите выкладывает про Хеллуин(сори если неправильно) постоянно ?

0

Ggg-xavi
Ну, якобы чел из Codex (те ребята что ломают игры), обещает всем подгон в ночь на хэллуин. Опять же повторюсь, якобы.

0

Ggg-xavi
Не про Хеллоуин. Типа один из хакеров Кодекс. В начале он написал, что ждите взлом на Хэллоуин, и через 5 мин удалил пост. Есесно все подумали фейк. И теперь он снова написал, уже более подробную информацию. Правда это или нет, узнаем в ночь на 31

0

Ggg-xavi
Парень, я ничего не утверждаю, я лишь доношу до людей любую свежую информацию по взлому. Возможно да. Я следил за его аккаунтом. Он вообще не пишет нигде, вот только 2 поста сделал, и 2 удалил через 5 мин. Если это действительно хакер из Кодекс, то это можно понять, так как безопасность и конспирация превыше всего, + может не хотят чтобы ор стихал у людей) В любом случае, в ночь на 31 мы узнаем фейк это или правда.

0

Ggg-xavi
Кроме того что юбисофт подложили свинью и надо ждать, нет)

0

Саня21, во 2 мировую дедов расстреливали если они отступят,так что молчи в тряпочку.

0

пока тишина везде
никто ничего нового не узнал ?

0

И смешались люди, кони, темы!
Скоро уже забудется о чём тема и с чего всё началось.

0
Shkudi написал:
А что сейчас, новый АС вышел пару дней назад, а его уже на твиче смотрят всего лишь 6к людей.

На данный момент AC смотрят 43к зрителей на твиче и стоит он сейчас на 4м месте по рейтингу после hearthstone.

0

есть шанс, что юбы снимут VMProtect после того как у некоторого кол-ва людей сгорят процы

0

по сути ничего нового, но почитать интересно

0

Какая то битва экстрасенсов ей богу =) Выйдет когда выйдет.

0
Комментарий удален

palxoxo
смысл кидать ссылки, которые уже кинули сюда?

0

Странно. Получается Денуво в игре всё же есть, но на сайте Стим о этом не указанно. (как в том же South Park)
Или если ты прячешь одну защиту за другую, то это уже не считается? :)
Типа, деньги в конверте это взятка, а деньги в конверте засунутые в ещё один конверт уже нет? :)

0

проще говоря завтра до 12 по мск если верить чуваку, который писал про Хеллоуин

0

Слово "эффективно" в его посте используется в кавычках, и дураку ясно, что это стёб)

0

DEFALT123
какой-то блогер c REMPC перевел это так:
Ну, ребят, я только что проверил ACOrigins.exe, и вы считать Denuvo полными ретардами. Они поставили VMProject на Denuvo. Насколько "эффективно", я не могу сказать, но вы можете смело маркировать эту версия v4.8

-2

+ Вокси, не ломал Denuvo! Он лишь нашел обход её через Steam. В сами файлы защиты, он лезет, цитирую: "чисто в ознакомительных целях". + почитай его темы на Reddit. Он везде пишет, что одному Денуво ему не взломать, цитирую: "Нужны помощники типа Baldman". То есть Вокси по сути не может взломать защиту Денуво в одиночку, по крайней мере новые версии точно. А то, что он нашел обход её через Стим, в данном случае, ничем не поможет)

0

Ребят тут угадка времени. Я думаю что фейк, но не хочется этому верить так что либо завтра либо через неделю.

0

эффективно в ковах, возможно потому что эпитет

0

Да и заметь, у Вокси есть аккаунт на Reddit, что для настоящего хакера со стажем, это довольно опасно. У остальных группировок этого нет. Они работают через левые аккаунты или посредников)) Однако Вокси, может являться посредником других команд. То есть, он по сути может является одним из врат, ведущих к доступу информации от самих Хакеров. По этому в данном случае, он полезен сообществу)

0

Ggg-xavi
Чел, все таки наверное, я тут пересмотрел кое что, пока не буду писать что, дабы опять не делать срач. Но походу не с 30 на 31, а с 31 на 1. Все таки с буржуйского именно такой перевод, если верить посту. Но это опять же, все зависит от места жительства хакеров, и какой у них часовой пояс)

0

DEFALT123
ну ладно тогда ждем, мне кажется скоро должна появиться т.к столько хайпа вокруг неё, хакеры наверно только ей сейчас и занимаются)

0

DEFALT123
видел че Вокси пишет ?
Ok, so I played the game for a bit, tried to trace what is happening and here it is, complete proof that the game is calling VMProtect section (.vmp0) at run-time non-stop. God only knows how deep it goes.
Proof: https://image.prntscr.com/image/_6qmeqq0RBCMIAtGK8VnRw.png

0

я думаю у юбиков бомбануло, когда синдикат вышел, то его меньше чем за сутки сломали (а его продажи были критически важны после провального юнити)

0

по теме: час назад обновили сборку x64dbg. анти дебаг теперь не палится, но tls callback никуда не делся и отладка падает с ошибкой инициализации. дело движется, ждем обновленную сциллу.

0

а вообще дайте ссылку где можно скачать репак без кряка пока что

0

DEN63RUSS
там где будешь покупать офлайн, всегда есть ссылка на игру

-1
Комментарий удален

Сетеш
К примеру в пиратке режима испытание не будет

-2

Оно сильно нужно прохождение на 100% тем более что удалил и забыл получится. Это для тех кто покупает лицухи и мереется там с остальными всякими ачивками и прочим.

0

Ты будешь царь если замутишь офф активацию

0

после того как дома поиграл уже желею что купил не лицуху а так левачек за 99 руб! игра просто бомба графа интерес ! посл так цепляла Хорайзен на пс4 с элой.

советую игру.

0
Комментарий удален

Zurbagan3
Так проверь или вируса боишься))))

0

ну че там, выглядит интересно игра, даже не в ломы качать с торента будет

0

Abarmot90
на реддит написали давно
мы еще гадали вчера либо с 30 на 1, либо с 31 на 1

0

Ggg-xavi
Там писали на хэллоуин подарок будет, а хэллоуин уже прошол

-4

Abarmot90
1)праздник еще идет
2)У какосов щас УТРО

2

Когда вы говорите "по слухам' или "сказали", скидывайте пруфы, кто и где это сказал !

0

походу здесь будет первомоментная инфа-https://layer13.net/

0

https://pp.userapi.com/c840434/v840434227/20178/1oj1q0JhcIk.jpg

0

Вот такие вот дела) Ну в конце написано, что пираты познают кару в Хеллоуин) Так что ждемс...

0

И да, походу по инфе, он один из Хакеров все таки, а не посредник. Ну а вообще, время покажет. Ночь с 31 на 1. Ждемс...

0

DEFALT123
ок, я все равно лч смотреть собирался так что сегодня я спать не уйду

3

DEFALT123
Этот чувак точно не фейк? И как это проверить можно?:\

0

CrazyBoy228
Этот чувак, уже 3 дня пишет, делает пост, на 5 мин, и удаляет. Все кто успел, получил инфу. Аккаунт свежий, на Reddit вообще не сидит, только вот посты выкладывает. Интересная и загадочная личность. Проверить прям точно никак. Если это действительно Хакер из Кодекса, тем более... Остается только ждать.

2

Помню, такой ажиотаж был при выходе Alone in the Dark. Там тоже кряка нового не было долго (месяца 3) и школьники на пг даже хотели сделать его сами :)

0

По идее, его уже заметили не только мы, уже видосы стали пилить по этому поводу, что мол в ночь 31 выйдет.

0

DEFALT123
у алекса rempc через часа два ожидается актуал по ассасину

1

Ggg-xavi
Ну, Алекс, я заметил, никак не высказался по этому поводу до сих пор. Скорее всего, он даже не нашел этой инфы.

1

Ggg-xavi
Там другие люди начали пилить по этому поводу видосы.

1

DEFALT123
Мне кажется он сейчас уже делает видос на эту тему

1

Ну а вообще, на фейк не похоже. Пишет внятно и по существу. Всегда 1 информацию, ждите 31 ночью. Сперва это было легко, потом он написал подробней. А теперь его просто бомбануло.( Но мне кажется это чисто символически, типа Хеллоуин и все такое :D )

0

У Навальнова будет стрим по ПУБГ ровно в 20:18 XD

0
Комментарий удален

Дмитрий Протасов
ЭТО ФЕЙК СКОРЕЕ ВСЕГО ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО

1
Комментарий удален

XcomX360
долго думал прежде чем написать?:D

0

XcomX360
ты бы парень прежде чем обзываться такими обидными (нет) словами, сходил бы свою Xbox 360 от пыли протёр, а то бабки во дворе рассказывали что у вас там тотальный ноугемз...

5

Shkudi
Ноугеймз на консоли 2006-го года в 2017? К чему вообще эта придирка? Как-то не по теме вышло, давай ближе к теме.

0

XcomX360
Но ты ведь тоже не по теме пишешь аля "все бомжи, а я Д'артаньян"... А старый хуан в твоём профиле намекает на обратное:D лучше убери его и не позорься.

3
Комментарий удален

DEFALT123
Даже если информация правдивая, у всех время разное. Хотя-бы примерно, сколько осталось?

0

просто наберите "карта часовых поясов" и высчитывайте дельту когда вам надо

0

Пожелайте мне спокойной ночи, надеюсь завтра в 5 утра встану, и поставлю репак на скачку)!

0

Мда, умеют обнадежить - в ноябре 30 дней )))

0

CrazyBoy228
Написано там что если не ломанут в ночь Х то в ноябре будет. Никаких начал.

0

NightHawkreal
Ну там имеется ввиду, что начало Ноября, не в 20 числах))

0

CrazyBoy228
Я про оригинал.

DEFALT123
Или ты хочешь чтобы это было так. )

0

Ну эт конешн не факт) Так как Кодекс, по моему, там на вторых ролях. Ибо основной замес делают Панки походу...

0

Хахахаха. Прикиньте, они тоже удалили пост...

0

DEFALT123
сам то будешь играть ?
у них то какой интервал между постом и удалением ?

0

Ggg-xavi
5 мин интервал. По сути, если аккаунт Кодекса тоже удалял посты в 5 мин, то Кодепанки по идее должны делать так же, так как это единая команда. P.S. Этот пост написан уже с другого аккаунта.

1

Короче, я пошел на Реддит, там интересней :D

0

DEFALT123
Сюда не забывай оповещать, а то reddit для меня каша, посты в перемешку, вообще не врубаюсь какой гений до этого додумался, пост 2 days ago, ниже 1 day ago, еще ниже 3 days ago, и тут внезапно между ними 5 min ago....и хрен поймешь че там и как, и когда)

10

И это, как будет видос от Алекса, кто-нибудь пускай скинет сюда, оке?

0

Графика как по мне ничего особенного а такие требования?????короче получу зп буду на пс 4 брать наверное!игра хоть стоит своих денег??

0

Arik8100

игра хоть стоит своих денег??

Ты хоть понял в какой теме ты вопрос задаешь))?

3

Arik8100
а с оптимизацией всё так плохо из-за "крутой" защиты

4
Комментарий удален

ChaosPaladin
Вот видите, что собственно я и говорил

0

юбиков вроде как уже послали много раз до Египта с такой оптимизацией
прикиньте сколько бабла они нарубили с такой защитой?

0

Ggg-xavi
у людей с хорошим пк 30 фпс игра выдаёт из-за этой защиты, зато игру всё ещё не взломали кулстори

1

Ничего тут комментариев настрочили. Собственно везде ждут с нетерпением. Истинного пирата не сломаешь, да и разве в этом дело.
Короче, скоро РЕКВИЗИРУЕМ торрент.

Ggg-xavi
Цитирую: "прикиньте сколько бабла они нарубили с такой защитой?" - С чего бы это.
а) Купили оффку; б) Сидят и дальше ждут, задвая кучу однотипных вопросов; в) Купили в стиме, активировали в юплей, запустили, ушли в оффлайн, серез браузер и стим вернули деньги, и в оффлайне играют. г) Ну да, признаю, может кто и сорвался, но вопросов меньше не стало. Обещали же, будет.

Илья Сталыпин, yababayko
Зачем гадать, работает и с меньшим, чем 7700k.

Вот, всё протестировали

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/assassin-s-creed-origins-test-gpu-cpu

Для максималок и 60 кадров (Разрешение FullHD), нужна видеокарта уровня 1080 ИЛИ radeon rx vega 64 + процессор i7 4770k или райзен 1600Х.
Для тех же максималок, только 30 кадров, понадобится: 780 TI (gtx 970) или RX 470, процессор i3-6100 / i5-2500k или FX-6300 и даже AMD FX-4300 3.8 ГГц / райзен 3-1200.

8

VOVAN WOLF
В любом случае, чтоб играть на запредельных настройках в сверх огромных разрешениях без лагов, багов и вылетов и артефактов с минимум 60 фпс нужен 18-котловый Intel и много видеокарт Titan XP (надеюсь SLI всё же в игре появится, так как он присутствовал во всех сериях AS, да и игра конкретно от зелёных)

0

Если ведьмак 3 у вас норм идёт на ультра в 50-60 фпс,то и тут проблем не будет

0

Ggg-xavi
Да, пока тихо. Но видишь, информацию о взломе теперь и Алекс в своем видео прокомментировал. Значит тема годная. Ждите, я на Reddit считай 24/7, будет информация, сразу скину.

0

Ребят, а можно как-то сохранить на комп сохранение игры? Прост купил акк и если его восстановят, я могу попросить новый, а там же другие сохранения

0

egorkaa099
Сэйвы по сути у тебя в моих документах должны быть

-1
-1
Комментарий удален
Комментарий удален

yababayko
у меня amd 9650 не ЗАПУСКАЕТСЯ(((

1

yababayko
Пойдет я играл на очень высоких-высоких Проц FX 8320E 8 Ядер 8 потоков Карта 1050 TI 4 гб Оперативы 16 DDR3 1.600 полет нормальный есть местами поддергивание фризы терпимо настройки не снижал люблю графон когда

1

rasta_cat
Если бы они были то сразу бы появились бы здесь

1

https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/7a1bjp/crack_watch_weekly_question_thread/
модерам вопросы задают

0

это сарказм или нет, там где чувак задает вопрос тип: "Правда что тот чел был из codepunks или это только шутка?" и ему отвечают What.. Ofcourse not that guy was a troll. типа ЧТО ?..., конечно это парень не фейк.
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/7a1bjp/crack_watch_weekly_question_thread/

0

Лучше бы что-то дельное обсуждали, а не "асасын крыд скотилса" всем не угодишь.

P.S жду не дождусь взлома! *~*

-1

Да действительно,в игре Denuvo стоит,щас только инфу увидел.Но говорят там нового нечего нет,возможно немного защиту подлатали но это не надолго!

-1

DEN63RUSS
Жди мой дорогой,как все мы. Все будет.

0

КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ где-то да ?

Брать лицуху значит придётся да?

-1

AtomaTb
Устала ждать, я пошла покупать на плати о:

4

AtomaTb
Я же вам говорил то что минимум через неделю, а вы меня все минусавали

-10

Ларку пол года ждали или сколько там? и эту подождем))хотя уже на днях выйдет если на холлоуин подарок не подгонять)))

-1

Хакеры тоже люди. Стоящий проект они не выкладывают просто так в сеть сразу. Они тоже понимают что разработчик должен заработать. Игры на которые нет месяц crack на самом деле взломаны почти сразу. Дают разрабам время а потом выкладывают трещину.

-1

Игроман 1034
Очень спорное словосочетание "стоящий проект". Если честно, то своих денег стоила одна игра, которую я купил в 2014 по предзаказу, это был мой первый и единственный предзаказ. Оформил потому что верил разработчику, плюс ещё оставался целый год до релиза и очень хотелось хотя бы так прикоснуться к этой игре,но это не всё, стоимость 599 или просто 500 рублей, две прошлые части в подарок в стиме, DRM free. Ну все поняли уже наверное, что я о Ведьмаке говорю. И по эмоциям, времени, по всему эта игра ой как отбила эти 500 рублей. Да и после неё, я не помню чтобы ощущал этот трепет, перед запуском, как будто сейчас прям что-то очень значимое произойдёт, не знаю как описать. Но это конечно чисто субъективное мнение.

4

обновлённая денуво,опять пол года ждать взлом ????

-1

Кароч 31 октября на Хэллоуин. Правильно я понимаю? Я уже надеялся на завтра

-1

Игроман 1034
может даже и на хэллоуин не выйдет haHAAA

0

Игроман 1034
ну тип это мог быть фейк, а может и нет. Отвлеки себя как нибудь от этой игры уже. Поиграй в прошлые игры, пройди вульфинштейн или южный парк новый

-1

Скорее всего специально, чтобы народ не переставал бомбить) Те кто успел как говорится, тот и в дамках))

-1

У механиков появилась оффляйн активация за 300р думаю что то да значит.

-1

HillToHell
Значит что они захотели срубить бабла. Впрочем ничего удивительного) Сейчас только FitGirl и Хатабыч. Механики ушли в небытие, со своими вирусными репаками....
Vital Gusha
Блен ну это же Кодекс) Тролят)
Им просто понраву та шумиха, которая возникла с Assassins Creed, по этому я полагаю, дабы не затихать её, они удалили)

0

процессор amd fx 8320 video gtx 750 ti 8 gb ozy пойдет на средних ?ваше мнение

-1

Ggg-xavi
бесплатно друг за сотку купил пришел и мне сделал

-1

peper433
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/79hm39/assassins_creed_origins_the_answers_from_the_codex/
пруф, что фейк

0

Ggg-xavi
У механиков - 100 рублей активация русской версии. Английская бесплатна

1

сайт я кидал где продается но на меня начали гнать типа все жалуються

-1

ребят, извините что не по теме
i5-7500, gtx1060 msi, озу16гб потянет ?

-1

Ggg-xavi
Ты про потянет?Если так то да)у меня на gtx 1070 ti местами просидает)

0

Ggg-xavi
вы всмысле издеваетесь когда такие вопросы задаёте?)

0

Ggg-xavi
Да потянет, если ты не графодроч. Посмотри на моего мамонта в профиле. На средних вполне себе картинка.

-1

RogerAlienGuy
издеваются разработчики игр над нами
такую графику я уверен потянула бы какая-нибудь 550 карточка

2

Тут инфу еще подвезли. Перевод ... Хэллуин уже Близко! ... А это значит! что ожидайте сюрприз в пол ночь 31 Октября, :) Так же хотим отметить! Что в Assassins Creed Origins Стоит Версия 4.8! Так же мы слышали что, в игре с процессором проблема! это всё потому что Denuvo сделала в игру VMProtect. Но это пустяк! мы уберём эту дрянь... Уже в Начале Ноября. Вообщем что ещё сказать Ubisoft те ещё суки

Как слышал защита есть только на РС, в версии ps4 нет защиты - но вот парадокс, даже на плойке фпс местами падает с 30 до 5

-1

raider6565
Да да, выше этот же паря из Кодекс писал на эту тему, но никто не поверил. Все посчитали фейком. Но тут он снова пишет :)

0

Кстати, в соседней теме чувак правильно обрисовал. Я не знаю, если и эта мысль до вас не дойдет, то... то хз тогда че с вашими головами, ребя, делается.
Вкратце... Пока у разрабов всё гуд, цифры нормальные вырисовываются. Но представьте себе, что покупать игры будут всё меньше и меньше и окупаемости не будет. Что сделают тогда разрабы?! Разве будут они работать себе в убыток и вам в угоду?! Плавно перейдут на консоли или вообще всё загнется. И вот тогда соснут все, и пираты, и лицушники.

-1

Говорят в ночь с 30 по 31 выпустят кряк!
Это по какому времени????
Если что у меня до 31 осталось 4 минуты.
Офигеть, я так Новый год не ждал, как жду эти оставшиеся 4 минуты.
Хотя по мимо этой игры есть во что поиграть.
Так после этого нужно ещё и дождаться репак от Хаттаба
Скачать
Установить
Запустить
Покопаться нехило так в настройках
Начать новую игру
Играть
Короче ещё много времени(

-1

Flokkkis
бро, тебе минимум еще часов 12 ждать

0

Flokkkis
не хочется портить тебе настроение бро, но скорее всего это просто слухи

2

maestrr0
какой-то чувак (не знаю фейк или не фейк) ДВА раза выкладывал пост о выпуске в ночь с 30 на 31 (типа на Хеллоуин) и сразу же удалял свой пост

1

Flokkkis
31 ночью по Американскому времени скорее всего.

0

Побыстрее бы.Очень хочу поиграть.Не могу вылезти с Ютуба/Твича.Боюсь пройти ее там.Может быть даже не удержусь и куплю.Новый Ассасин шикарен.Имхо.

-1

Joker1917
за это время мог на 10 игр заработать, пошел бы листовки по раздавал и купил себе игру

-6

Без кряка запустить можно))))))))))))))))))))))))

-1

Ну если по логике будет ломаная версия без денуво и прочей ереси то и на проц нагруз меньше в разы будет))))

-1

Arik8100
Об этом тоже писали, на пиратке защита будет активна, поэтому нагрузка на процессор останется и там.

0

Можете объяснить, что за Плати.ком? За 200р покупаю акк и могу пройти спокойно?

-1

DEFALT123 меня не бомбит)))просто мало сейчас игр хороших выходит,а за истоки много говорят кто кричит что супер кто то хает!!!хотелось бы на пиратке попробовать,комп для неё слабоват,думаю на средних и то вряд ле потянет,на пс 4 дороговато покупать а вдруг игра говно???

-1

Arik8100

кто кричит что супер кто то хает!

Хаят олени, которым не нужна ХОРОШАЯ игра (это давно всем понятно!) -им нужна бесплатная игра! И дело тут не в Юбисофт, у них всегда отличные игры были, есть и будут, всё дело в защите, которая стоит.

-6

Савелий Храмороф
хочешь я тебе кряк дам с майнером и трояном)

2

Всем привет!Ребята подскажите такая проблема... игра не запускается.Может кто сталкивался с такой проблемой?

-1

Дмитрий 100500
А точнее полное название. Если Phenom, то значит так и должно быть поскольку игра не поддерживает феномы. Нужно ждать патч. BTW У меня тоже Phenom

0

CrazyBoy228
с чего бы игре не поддерживать феномы? в чем проблема?

0

Shkudi
В SSE 4.2 которые не поддерживают Феномы и на основе которых работает VMProtect, которое в свою очередь прикрывает Denuvo, и все вместе это дружно садит систему. Ну вот как то так, надеюсь доступно объяснил? :)))))

5

пока не удается взломать
https://image.prntscr.com/image/_6qmeqq0RBCMIAtGK8VnRw.png

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ