на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

DLC Steam vs DLC Uplay

Зашёл на страницу Assassin's Creed: Origins в стиме. Сезонпасс там стоит 2400руб. Зашёл напрямую из игры в магазин Uplay - там сезонпасс стоит 1500руб. Как сие понимать, это два разных сезонпасса с разным контентом или просто стим решил специально назначить в разы завышенную цену, что бы у него никто не покупал? Сразу проверил - в симовский сезонпасс сама игра не входит, столько стоят только будущие дополнения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Гм, ну тогда похоже у стима шарики зашли за ролики. Я конечно понимаю, скидки, но разница почти на 1000 руб. это очень существенно.

2

vitalik76
Так в первые 2 дня цена была в 1.5к, затем стим еще 800 накинул.

0

Не советую приобретать оружие из магазина за "награды клуба", т.к. оно всего лишь фиолетовое, а не жёлтое и к тому же низкого класса, который потом будет нужно у кузнецов платно повышать до своего уровня. Я когда потратил заработанные очки клуба за задания, получил оружие 3 уровня, тогда как сам к этому моменту был 30 уровня. Ещё наградное оружие нельзя ни продать, ни разобрать.

1

vitalik76
В сезон пасс игра никогда не входила. Стим не делает скидки которые только выйдут или только вышли. В других магазинах игра дешевле (сам купил голд за 2800р). Отличия сезон пасса в разных магазинах никакого нет.

0

Цены на игры указывает не Steam, а издатель той или иной игры, стим получает определённый процент с продаж.

0
imitator26 написал:
Цены на игры указывает не Steam

А цены в меню самой игры типа указывает не издатель? Вот он в стиме и указал специально сильно завышенную цену, чтобы через стим никто не покупал.

0

vitalik76
Это их игра и их правила нужно было покупать в юбисторе, нет так жди скидки и нечего устраивать срачь про НЕСПРАВЕДЛИВО.

2

Если купить ключ season pass(uplay), то он поставится на стим версию?

0
kmndj написал:
Если купить ключ season pass(uplay), то он поставится на стим версию?

Хороший вопрос. А не из-за того ли у меня не работает магазин через юплей, т.к. игру я брал в стиме.

0

Купил Assassin's Creed Odyssey Season pass в Стиме. Было написано что игра выйдет 2 октября в 00.01 . Но почему-то мне она доступна. Стим пишет что ише небыло релиза. В чем может быть проблема?

0

Nazar_Bo
В стиме релиз после 19.00 по Москве, плюс время на распаковку файлов. В юплей игра вышла как и положено 2 октября в 00.01.

0

https://www.plati.com/itm/assassin-180-s-creed-origins-ru-eng-garantija-uplay/2279067

-1

Всё, закончилась халява. Теперь и при покупке из игры сезонпасс также стоит 2400руб. Правда у меня ни в игре, ни в юплее магазин криворуких не работает, т.е. дальше просмотра цены никуда зайти нельзя. И облачное хранилище в криворуком юплее также не работает.

P.S. Мне тут на днях пришло письмо от криворуких (юбисофт) где написано "Благодарим за покупку Season Pass для Assassin's Creed Истоки!", хотя я его не покупал. И ни в стиме, ни в юплее сезонпасс среди приобретённых также не значится.

-2