на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Испытание Club

В испытании клуба сказано, - Достичь максимального уровня Баека
Я на 40 вом уровне но испытание не пройдено,
Также в испытании, надо разблокировать все умения Баека, что не возможно при сороковом уровне, очков не хватает,
Так какой уровень Баека. Везде пишут максимально 40,

Ответе на загадку.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

onill2009

Достижение будет засчитываться в конце Октября (Видимо это ваша первая лицуха от Юби). И следуйте Пирамиды, за них по одному очку дают.

4

Нет я на птичках опыт заработал, И я даже не прошол первое задание, четыре дня прокачивал. Правда после 20 уровня, использовал тренер.
Marvelosi
Нет у меня много игр в Uplai, и спасибо за ответ.

-3

onill2009
На каких птичках? Поясни, плиз :)

2

yasava
Два военных лагеря - способности на дополнительный уровень при стрельбе в голову, и при срытом режиме, Гиены - враги.. Я сюжет ешё не проходил.- всё ещё на первой локации.

4

Marvelosi
Не тут что то ешё, ведь испытание Достопримечательности, сразу за считали.

1

2-й раз ничего не дают из наград за испытание, хотя "взять награду" нажимал, Даже перед этим чистил инвентарь, чтобы видеть, что дали... Перестал проходить...

3

xTrum
Так же, уже 3-ий раз, не дают награду.
В эти испытания даже за первую победу ничего не дали.
Наверно все награды уже получены за предыдущие испытания, а новых наград не предусмотрели.
Проходить стало не интересно.

2

Вообще с испытаниями могли бы и поразнообразнее сделать, как сами битвы с богами однообразны, на мой взгляд то что он убивается луком только - не правильно. Да и помимо битв с богами могли бы и завести что-нть в стиле того что щас в фаркрае5 есть, не знаю, убить там 25 львов, или зачистить крепость за время....наскучили боги эти уже. И да не выпадает мне уже ничего за убийства богов, каждый раз убиваю нового по разу и толку ноль((

3

Gex32net
Так там всего 3 цикла было. За три цикла можно было получить 3 комплекта анубиса. в каждом комплекте щит, меч, скипетр, лук, и сам костюм анубиса. Все три комплекта когда получишь, дальше будут только ХР давать и валюту и больше ничего.

1

Тоже самое 40 уровень испытание не выполнено.
А очки умений ты можешь еще получать и получать, просто убивая и выполняя задания, у тебя шкала будет постепенно заполнятся и как она заполнится дадут 1 очко умений и так до бесконечности ).
Кстати ты элитные гонки смог пройти?

2

Ребята ! Такая же проблема ! Получил только что 40 уровень , но не засчитали испытание " Достичь максимального уровня Байека" в юплэе. В чем фишка ? Есть те , кто получил ?! Что для этого сделали ?

2

Трофей выдали ! Просто так ! Сегодня зашел проверить и увидел галочку на месте этого испытания. Хотя вроде ничего такого не делал в игре.

2

SamLeoFisher
А у тебя все Испытание Clu пройдены, А то мне не засчитали. у меня много не пройдено.

1

onill2009
я как 40 взял .сразу получил ачивку ,видимо игра считает полученную експу(опыт) а не цифру уровня ,короче если трейнером сделал ,то не даёт ,за 2 дня ты явно на птичках 40 взять не мог ,для этого нужно 40+часов

2

SPR1GGAN
Нет имено за 4 дня я поднял до 20, а потом уж читанул, до 40. Выходит мне надо просто выполнять задания чтоб добиться нужной сумы.В статистике, правильно.или нет. Сейчас у меня получено опыта 359515, А сколько у тебя.

1

onill2009
я уже где то на 45 лвле ,если б он был ,так как опыт продолжает капать и дают очки прокачки ,так что толку от моей инфы мало будет

1

SPR1GGAN
Странно я выполнил задание, а в статистике не прибавилось.Хорошо что есть сохранка 20 уровня.

1

У меня непонятные вещи творятся с этими испытаниями. Выполнено 27/40 (если считать по галочкам), но клиент Юплея пишет, что 24/40. А сайт Юбисофт Клуба вообще считает, что выполнено 20/40.
Ещё засчитали убийство Бегемота (злодея из списка Байека, а не животное) скрытым клинком, галочка стоит, а опыта и Юплей очков за это не дали.
Не засчитали испытание "Без границ" (разблокировать 3 уровня мастерства) и испытание "Гордый меджай" (достигнуть максимального уровня Байека). Чёрт знает что творится х)

2
onill2009 написал:
Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе,

Можно. Сюжетные квесты от этого не пострадают.

onill2009 написал:
И где рим, его нет на карте.

Формально нет. Но есть локация, где представлен кусок Рима, туда игрок попадает по сюжету в конце игры. Фриплея в этой локации не предусмотрено.

2

vitalik76
Ясно. И Спасибо за ответ

1

vitalik76
Забыл а исследовать, перамиды где механизмы и активировать их тоже можно. До прохождения сюжета.
.

1

Можно. Та гробница, где это по сюжету на остальные не влияет и туда иначе как по сюжету не попадёшь.

P.S. Игра не Tomb Raider. потому исследовать там почти нечего, а механизмы всегда включаются просто кнопкой. Подошёл - включил. Исключение - сфинкс, в тайную комнату которого можно пройти, только выполнив все задания с кругами камней, а чтобы запустить механизм, надо иметь 50 кварцев.

2

vitalik76
Ешё раз спасибо огромное, Я то думал запорол, там то там анимус в механизмах то.

1
onill2009 написал:
Ещё вопрос в новостной стоке тут. assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detai..

Второе задание это скорее всего "Секреты первых пирамид" которое да вышло, оно доступно в Наградах Club , его нужно получить за очки юплея и оно появится в самой игре .

Спойлер

А про режим "Орда" я думаю он доступен на гладиаторских аренах, тут написано конкретно в Кирене.

2

CripeR
Погодь режима орда. Нет. и чоб его активировать, спец задание надо выполнить.
А Секреты первых пирамид, у меня в делюксе было, как ДЛС, выходит я его уже прошол.

1

onill2009
У меня тоже делюкс версия, но задание это появилось только вот на этой неделе.
Находилось оно в Гизе возле одной из пирамид.

1

Решил обе проблемы тем что легендарные оружия должны быть получены без знака подарок или за награду helix.

2

блин. подскажите. есть достижения которые я 100% выполнила а они почему то не засчитались. например убить луком в голову пока отвлекает орел баека. и есть еще много достижений которые я точно сделала а они почему то не засчитались . можно как то это исправить.
К примеру я уже раз 20 убивала управляющей стрелой на расстоянии более 60м и все равно достижение не засчитались

2

Предполагаю что надо, получить, все ХР - разделе Испытание Club.

1

SPR1GGA
Мне засчитали задание, Когда я надел скрытый клинок, и не важно что я с четерил- каюсь, с 20 го на 40 вой.

И прокачал снаряжение до максимума.
Прогресс 50

1

Я про в Испытание Club там у меня 50. когда нажимаешь паузу и наводишь на Испытание Club, а если в списке смотреть 16 - 40, Но замечю, что открыл костюмы. возможно и за этого 50.
Могу предположить что негодяй бох животных.
Без границ - странно мне сразу засчитали., это если ты не знаеш надо все способности открыть, - я не оскорбляю, может что то не открыто.
Гордый меджай, Я могу лиш описать, свои действия в игре, Так у меня всё легендарное - оружие - броня - одежда, Часто выполнял мисси по отомшению игроков.Половина карты изучена, много квестов выполнял - не сюжетных. Пройдена только первая глава.

1

onill2009
У меня прокачаны все способности, способности мастерства подняты на 3 лвл в каждой ветке, всё-равно испытание не зачли. Уже 3-й день идёт, зачёта нет.
Байек у меня давно 40 уровня и уже фиг знает сколько сверху наапалось, каждый раз давая по 1 очку способности.

Бегемот - цель из списка Байека, его убиваешь по сюжету. Испытание Юплей в клиенте выполнилось, но за него не дали ни опыта, ни Юплей очков.

А "Гордый меджай" - давно уже всё голдовое, и шмот улучшен на максимум, и оружие, и петы, и костюмы. Карта у меня зачищена вся, доп. квесты выполнены почти все, сюжет осталось пару миссий добить до финала. Но нет, мне не зачли это испытание всё-равно.

2

Rabidity
Ну тогда не знаю.
Попробуй еще синхронизировать учётку с Саитами, там ведут подсчёт.
https://forums-ru.ubi.com/forumdisplay.php/6-Assassin-s-Creed
https://club.ubisoft.com/ru-RU/game/assassins-creed-origins/PC/stats

1

Ещё один момент.
При совершении действия клуба, Проверяйте, прогресс наводя на UBISOFT CLUB, если там показывают прогресс, значит , вы играете в онлайн, если нет то, Uplay в офлайне, - И за этого вы не получите награды. Испытания клуба.

Клиент Uplay не информирует, Об отключении.
И достижение девять пальцев , убить бегемота скрытым клинком, Это первая глава, и бос который в бане, ОСНОВНОЕ.

1

Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе, я не сломаю сюжет.
И где рим, его нет на карте.
Авчивка проснись, как её выпоить

1

Скажите как определить, Увеличил ся ли, Мастер по стрелам, - навык. в вкачял ещё 20 % от базового одного.
Ни где стат, не прибавляется. в смысле в инвентаре, Если только в разделе навыков.
Урон от дальний атаки не прибавился. - Также как и от ближней, - Тоже повышал уровень.

1

onill2009
Я так понимаю, что скалируется "белый дамаг" без прибавки с наручей и стабилизирующей перчатки. А т.к. "белый дамаг" не особо высок, то прибавка к урону слабо чувствуется. А вот DOT-ы как мне показалось разгоняются просто отменно. Все горит как порох-)

2

xTrum
Возможно ты прав,
И спасибо что ответил.

1

Кто нибудь, знает как включить - функцию, отслеживание движения глаз.
как показано тут.
https://tobiigaming.com/assasins-creed-origins-eye-tracker-4c/?utm_medium=referral&utm_campaign=assassinscreedorigins&utm_source=ingame

1

onill2009
Для этого надо купить то оборудование которое показано на сайте по твоей ссылке. За 149$

2

CripeR
Как я понимаю оно для Х бокс, в смысле оборудование. Если для компа то чтож не купить, хорошие дополнение к VR, люблю гаджеты.
.Gex32net
Да показывает, мой уровень, и очки Uplay

1

onill2009
Оборудование это вроде как и для пк. а к VR я так понял оно отношение не имеет. В общем ставится этот Eyetracker на монитор, например сверху и он отслеживает движение твоих глаз. Етим он помогает тебе целиться ну и выполнять движения камеры посредством движения глаз.

2

CripeR VR к этой игре, не кокого отношения не имеет, я просто лишнего ляпнул. - к стати вещь классная,
крутая эта штука Eyetracker надо заценить, И спасибо за ответ.

1

Я тоже столкнулся с проблемой выполнения испытания Гордый Меджай. И нашел решение. Параллельно с ним ещё выполнится испытание Без границ. В общем нужно достичь 40 уровня и открыть умения мастера по всем трём веткам. Не обязательно открыть все умения главное открыть умения мастера и хотя бы по одному очку на них использовать. Затем набирать опыт пока у вас не наберётся 3 очка умения и нужно будет использовать их все на одно умение мастера на любое. После таких манипуляций оба испытания у меня выполнились.

1

Друзья, а в клиенте уплея у всех показывается уровень игрока?

1

Gex32net
Уровень игрока конкретно в АСО у меня не показывает, а так общий в Uplay показывает

1

Ещё вопрос в новостной стоке тут. https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-315306-16&ct=tcm:161-76770-32
Что в декабре будут доступны задания. Но не понятно оно вышло или нет. Кто ни будь знает.
Задание, открывающее режим "Орда". Специальное сюжетное задание позволит вам перейти к режиму "Орда" и почувствовать себя истинным воином. Проявите себя, сражаясь на арене в Кирене против бесчисленных "волн" противников. Рекомендуемый уровень - 32 или выше.
Новое задание-сюрприз! ;)

1
onill2009 написал:
крутая эта штука Eyetracker надо заценить

Да вещица офигенная

1

CripeR
Это странно поскольку, Секреты первых пирамид, у меня в пройденых миссиях.
это ведь про то как археолог нанял разбойников, потом надо надо на макушку пирамиды залесть,
если так то нестыковка. задание не новое, а старое.

1

onill2009
да именно та миссия. А как давно ты ее прошел?
Возможно я ее обнаружил только недавно.

1

CripeR
После установки игры, она в списке второстепенных была.

1

onill2009
а у меня она недавно появилась. Странно

1

CripeR
Сейчас она доступна за очки Юплей (40), изначально давали как бонус предзаказа.

1

Сегодня появился режим орда

1

А нельзя разве тупо факелы кидать во врагов? Я так пару человек уже сжег

1

Достиг 40го уровня а испытание "Достичь максимального уровня Байека" не дали. Есть решение проблемы?

И еще не засщитали испытание "Оружейник - Получить легендарное оружие каждого типа" все оружия легендарные два лука, два меча и щит. Кто знает в чем проблема?

1

Подскажите как выполнить КЛАССИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ, - Бомбардир.
Убейте 5 солдат из баллисты менее чем за 30 секунд (Незримые)

1

onill2009
Это испытание можно легко выполнить в предпоследнем квесте дополнения... там будет большая трирема и вокруг неё ещё 4 штуки... на каждой есть баллисты и ботов хватает... хотя я сам сделал это испытание в одной из крепостей...

2

SLEPOGLYXONEMOI
Даже не знаю как тебя благодарить, Спасибо, я то пытался в Египте, это провернуть, а оно, во то но как. только в ДЛС.

1

Кто скажет что дают за второе прохождение испытания богов Себек (которое сейчас), я поучаствовал и в статистике горит что получил, а что?

1

POLKOVNIK2005
Мне золотой шит дали. если пройти все испытания ещё раз, то вторые предметы - шит, - лук, - скипетр, - мечь, мощнее. - кроме щита, у него, просто статы другие. ( и Синий костюм Анубиса.)
Ну вобщем вот, на ютюбе.

&t=127s

1

onill2009
Спасибо. Сегодня зашел, дали щит.

1

Почему не засчитывают испытания?достичь 20 уровня,я уже 45

1

Народ, такой вопрос есть там в испытаниях классика, dlc римская кровь. Прошёл всех незримых, зачистил всё, убил этого РУФИО, а толку никакого, не засчитали это испытание, хотя в игре прошёл и всё ок. Играю только онлайн, то есть все остальные испытания у меня засчитаны. Как быть что не так с Руфио этим?

1

У меня одного не отображается прогресс испытаний в клиенте и в игре?

1

Господа. Может кому поможет. В техподдержке одному человеку написали, а он выложил, чтобы остальные не мучались.

Для того, чтобы завершить испытание "Без границ", Вам необходимо после получения уровня 40 набрать еще 3 уровня, чтобы получить 3 дополнительных очка способностей. Каждый уровень после 40 уровня называется уровнем мастерства.

Для завершения испытания "Гордый меджай", Вам необходимо полностью улучшить все способности и вещи Байека.

1

Ешё вопросы в сфере Достижения.
Шмяк.
Уничтожь 100 объектов. - каких
Бум.
Убить 30 противников попав огненной стрелой в стеклянку с маслом
Водительские права.
Использовать все виды транспорта, Сколько их всего, и какие.

0

onill2009
мне "шмяк" дали когда кувшины разбил
с 30 сожёныи реально гемор ,это их нужно как то скучковать и взрывом всех спалить
за транспорт тоже получил ачивку ,видимо учитывают все виды водного транспорта ,колесницы ,с быками видимо тоже считается.

1

onill2009
про масло это предположение ,возможно там нужно просто сделать 30 фрагов в сумме

2

onill2009
😁😀😅😅😅
Что такое фраг 😂😂😂😂
Давно так не смеялся )

-3

Режим кошмара добавили выравнивать мобов по уровню тоже есть а вот режима орда нет,правдо я элитную арену не добил или орду запускать на кошмаре?2 части задания сделал пишет войти на арену и выбрать режим орда,увы пока нет если кто запустил отпишитесь чего да как.

0

Для завершения испытания "Гордый меджай", Вам необходимо полностью улучшить все способности и вещи Байека.

0

кто нибудь может дать аккаунт на время.Ну чтобы закачать игру и играть в офлайне.????

-5