Испытание Club

В испытании клуба сказано, - Достичь максимального уровня Баека
Я на 40 вом уровне но испытание не пройдено,
Также в испытании, надо разблокировать все умения Баека, что не возможно при сороковом уровне, очков не хватает,
Так какой уровень Баека. Везде пишут максимально 40,

Ответе на загадку.
Тоже самое 40 уровень испытание не выполнено.
А очки умений ты можешь еще получать и получать, просто убивая и выполняя задания, у тебя шкала будет постепенно заполнятся и как она заполнится дадут 1 очко умений и так до бесконечности ).
Кстати ты элитные гонки смог пройти?
onill2009

Достижение будет засчитываться в конце Октября (Видимо это ваша первая лицуха от Юби). И следуйте Пирамиды, за них по одному очку дают.
Нет я на птичках опыт заработал, И я даже не прошол первое задание, четыре дня прокачивал. Правда после 20 уровня, использовал тренер.
Marvelosi
Нет у меня много игр в Uplai, и спасибо за ответ.
Ешё вопросы в сфере Достижения.
Шмяк.
Уничтожь 100 объектов. - каких
Бум.
Убить 30 противников попав огненной стрелой в стеклянку с маслом
Водительские права.
Использовать все виды транспорта, Сколько их всего, и какие.
onill2009
мне "шмяк" дали когда кувшины разбил
с 30 сожёныи реально гемор ,это их нужно как то скучковать и взрывом всех спалить
за транспорт тоже получил ачивку ,видимо учитывают все виды водного транспорта ,колесницы ,с быками видимо тоже считается.
onill2009
про масло это предположение ,возможно там нужно просто сделать 30 фрагов в сумме
onill2009
😁😀😅😅😅
Что такое фраг 😂😂😂😂
Давно так не смеялся )
MadONYX
Извини мне 38, и я не не знаю сленга молодёжи.
onill2009
фраг-убийство(килл)
38 лет ,должен был в КС играть или кваку с думом ,это понятие оттуда пошло
SPR1GGAN
Спасибо за разъяснение, а про КС не играл и квак тоже, даже не знаю что это.
у нас в Сургуте интернет лет пят назад.установили не было возможности играть по сети.
onill2009
Спасибо за комплимент мне 33 )
onill2009
На каких птичках? Поясни, плиз :)
yasava
Два военных лагеря - способности на дополнительный уровень при стрельбе в голову, и при срытом режиме, Гиены - враги.. Я сюжет ешё не проходил.- всё ещё на первой локации.
Marvelosi
Не тут что то ешё, ведь испытание Достопримечательности, сразу за считали.
SPR1GGAN
Вы были правы, не надо их сжигать 30 разом, можно по одному.
Ребята ! Такая же проблема ! Получил только что 40 уровень , но не засчитали испытание " Достичь максимального уровня Байека" в юплэе. В чем фишка ? Есть те , кто получил ?! Что для этого сделали ?
Предполагаю что надо, получить, все ХР - разделе Испытание Club.
Трофей выдали ! Просто так ! Сегодня зашел проверить и увидел галочку на месте этого испытания. Хотя вроде ничего такого не делал в игре.
SamLeoFisher
А у тебя все Испытание Clu пройдены, А то мне не засчитали. у меня много не пройдено.
onill2009
я как 40 взял .сразу получил ачивку ,видимо игра считает полученную експу(опыт) а не цифру уровня ,короче если трейнером сделал ,то не даёт ,за 2 дня ты явно на птичках 40 взять не мог ,для этого нужно 40+часов
SPR1GGAN
Нет имено за 4 дня я поднял до 20, а потом уж читанул, до 40. Выходит мне надо просто выполнять задания чтоб добиться нужной сумы.В статистике, правильно.или нет. Сейчас у меня получено опыта 359515, А сколько у тебя.
onill2009
я уже где то на 45 лвле ,если б он был ,так как опыт продолжает капать и дают очки прокачки ,так что толку от моей инфы мало будет
SPR1GGAN
Странно я выполнил задание, а в статистике не прибавилось.Хорошо что есть сохранка 20 уровня.
SPR1GGA
Мне засчитали задание, Когда я надел скрытый клинок, и не важно что я с четерил- каюсь, с 20 го на 40 вой.

И прокачал снаряжение до максимума.
Прогресс 50
У меня непонятные вещи творятся с этими испытаниями. Выполнено 27/40 (если считать по галочкам), но клиент Юплея пишет, что 24/40. А сайт Юбисофт Клуба вообще считает, что выполнено 20/40.
Ещё засчитали убийство Бегемота (злодея из списка Байека, а не животное) скрытым клинком, галочка стоит, а опыта и Юплей очков за это не дали.
Не засчитали испытание "Без границ" (разблокировать 3 уровня мастерства) и испытание "Гордый меджай" (достигнуть максимального уровня Байека). Чёрт знает что творится х)
Я про в Испытание Club там у меня 50. когда нажимаешь паузу и наводишь на Испытание Club, а если в списке смотреть 16 - 40, Но замечю, что открыл костюмы. возможно и за этого 50.
Могу предположить что негодяй бох животных.
Без границ - странно мне сразу засчитали., это если ты не знаеш надо все способности открыть, - я не оскорбляю, может что то не открыто.
Гордый меджай, Я могу лиш описать, свои действия в игре, Так у меня всё легендарное - оружие - броня - одежда, Часто выполнял мисси по отомшению игроков.Половина карты изучена, много квестов выполнял - не сюжетных. Пройдена только первая глава.
onill2009
У меня прокачаны все способности, способности мастерства подняты на 3 лвл в каждой ветке, всё-равно испытание не зачли. Уже 3-й день идёт, зачёта нет.
Байек у меня давно 40 уровня и уже фиг знает сколько сверху наапалось, каждый раз давая по 1 очку способности.

Бегемот - цель из списка Байека, его убиваешь по сюжету. Испытание Юплей в клиенте выполнилось, но за него не дали ни опыта, ни Юплей очков.

А "Гордый меджай" - давно уже всё голдовое, и шмот улучшен на максимум, и оружие, и петы, и костюмы. Карта у меня зачищена вся, доп. квесты выполнены почти все, сюжет осталось пару миссий добить до финала. Но нет, мне не зачли это испытание всё-равно.
Rabidity
Ну тогда не знаю.
Попробуй еще синхронизировать учётку с Саитами, там ведут подсчёт.
https://forums-ru.ubi.com/forumdisplay.php/6-Assassin-s-Creed
https://club.ubisoft.com/ru-RU/game/assassins-creed-origins/PC/stats
Ещё один момент.
При совершении действия клуба, Проверяйте, прогресс наводя на UBISOFT CLUB, если там показывают прогресс, значит , вы играете в онлайн, если нет то, Uplay в офлайне, - И за этого вы не получите награды. Испытания клуба.

Клиент Uplay не информирует, Об отключении.
И достижение девять пальцев , убить бегемота скрытым клинком, Это первая глава, и бос который в бане, ОСНОВНОЕ.
Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе, я не сломаю сюжет.
И где рим, его нет на карте.
Авчивка проснись, как её выпоить
onill2009 написал:
Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе,

Можно. Сюжетные квесты от этого не пострадают.

onill2009 написал:
И где рим, его нет на карте.

Формально нет. Но есть локация, где представлен кусок Рима, туда игрок попадает по сюжету в конце игры. Фриплея в этой локации не предусмотрено.
vitalik76
Ясно. И Спасибо за ответ
vitalik76
Забыл а исследовать, перамиды где механизмы и активировать их тоже можно. До прохождения сюжета.
.
Можно. Та гробница, где это по сюжету на остальные не влияет и туда иначе как по сюжету не попадёшь.

P.S. Игра не Tomb Raider. потому исследовать там почти нечего, а механизмы всегда включаются просто кнопкой. Подошёл - включил. Исключение - сфинкс, в тайную комнату которого можно пройти, только выполнив все задания с кругами камней, а чтобы запустить механизм, надо иметь 50 кварцев.
vitalik76
Ешё раз спасибо огромное, Я то думал запорол, там то там анимус в механизмах то.
Скажите как определить, Увеличил ся ли, Мастер по стрелам, - навык. в вкачял ещё 20 % от базового одного.
Ни где стат, не прибавляется. в смысле в инвентаре, Если только в разделе навыков.
Урон от дальний атаки не прибавился. - Также как и от ближней, - Тоже повышал уровень.
onill2009
Я так понимаю, что скалируется "белый дамаг" без прибавки с наручей и стабилизирующей перчатки. А т.к. "белый дамаг" не особо высок, то прибавка к урону слабо чувствуется. А вот DOT-ы как мне показалось разгоняются просто отменно. Все горит как порох-)
xTrum
Возможно ты прав,
И спасибо что ответил.
Кто нибудь, знает как включить - функцию, отслеживание движения глаз.
как показано тут.
https://tobiigaming.com/assasins-creed-origins-eye-tracker-4c/?utm_medium=referral&utm_campaign=assassinscreedorigins&utm_source=ingame
Я тоже столкнулся с проблемой выполнения испытания Гордый Меджай. И нашел решение. Параллельно с ним ещё выполнится испытание Без границ. В общем нужно достичь 40 уровня и открыть умения мастера по всем трём веткам. Не обязательно открыть все умения главное открыть умения мастера и хотя бы по одному очку на них использовать. Затем набирать опыт пока у вас не наберётся 3 очка умения и нужно будет использовать их все на одно умение мастера на любое. После таких манипуляций оба испытания у меня выполнились.
onill2009
Для этого надо купить то оборудование которое показано на сайте по твоей ссылке. За 149$
Друзья, а в клиенте уплея у всех показывается уровень игрока?
CripeR
Как я понимаю оно для Х бокс, в смысле оборудование. Если для компа то чтож не купить, хорошие дополнение к VR, люблю гаджеты.
.Gex32net
Да показывает, мой уровень, и очки Uplay
Ещё вопрос в новостной стоке тут. https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-315306-16&ct=tcm:161-76770-32
Что в декабре будут доступны задания. Но не понятно оно вышло или нет. Кто ни будь знает.
Задание, открывающее режим "Орда". Специальное сюжетное задание позволит вам перейти к режиму "Орда" и почувствовать себя истинным воином. Проявите себя, сражаясь на арене в Кирене против бесчисленных "волн" противников. Рекомендуемый уровень - 32 или выше.
Новое задание-сюрприз! ;)
Gex32net
Уровень игрока конкретно в АСО у меня не показывает, а так общий в Uplay показывает
onill2009
Оборудование это вроде как и для пк. а к VR я так понял оно отношение не имеет. В общем ставится этот Eyetracker на монитор, например сверху и он отслеживает движение твоих глаз. Етим он помогает тебе целиться ну и выполнять движения камеры посредством движения глаз.
onill2009 написал:
Ещё вопрос в новостной стоке тут. assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detai..

Второе задание это скорее всего "Секреты первых пирамид" которое да вышло, оно доступно в Наградах Club , его нужно получить за очки юплея и оно появится в самой игре .

Спойлер

А про режим "Орда" я думаю он доступен на гладиаторских аренах, тут написано конкретно в Кирене.
CripeR VR к этой игре, не кокого отношения не имеет, я просто лишнего ляпнул. - к стати вещь классная,
крутая эта штука Eyetracker надо заценить, И спасибо за ответ.
CripeR
Погодь режима орда. Нет. и чоб его активировать, спец задание надо выполнить.
А Секреты первых пирамид, у меня в делюксе было, как ДЛС, выходит я его уже прошол.
onill2009
У меня тоже делюкс версия, но задание это появилось только вот на этой неделе.
Находилось оно в Гизе возле одной из пирамид.
onill2009 написал:
крутая эта штука Eyetracker надо заценить

Да вещица офигенная
CripeR
Это странно поскольку, Секреты первых пирамид, у меня в пройденых миссиях.
это ведь про то как археолог нанял разбойников, потом надо надо на макушку пирамиды залесть,
если так то нестыковка. задание не новое, а старое.
onill2009
да именно та миссия. А как давно ты ее прошел?
Возможно я ее обнаружил только недавно.
CripeR
После установки игры, она в списке второстепенных была.
onill2009
а у меня она недавно появилась. Странно
CripeR
Сейчас она доступна за очки Юплей (40), изначально давали как бонус предзаказа.
Выxyxoль
Ааа вон как, ну я предзаказ не делал, я просто так купил Делюкс версию, и задание это у меня вот буквально неделя как появилось, я ее получил за очки юплея и прошел
CripeR
Выходит, это не новое задание,
И получается что новые ещё не добавили. Потому что нету, режима кошмара, - на арене в Кирене нет режима орда, - как и сюрпризной миссии.
Ешё вопрос, сколько надо убить богов, чтоб шкурку анубиса дали..
Режим кошмара добавили выравнивать мобов по уровню тоже есть а вот режима орда нет,правдо я элитную арену не добил или орду запускать на кошмаре?2 части задания сделал пишет войти на арену и выбрать режим орда,увы пока нет если кто запустил отпишитесь чего да как.
Сегодня появился режим орда
кто нибудь может дать аккаунт на время.Ну чтобы закачать игру и играть в офлайне.????
onill2009
Про достижение БУМ, сжечь 30 врагов.

Я конечно в курсе, что припоздал, но есть забавный способ выполнить это достижение. Идешь к маяку у Александрии, спрыгиваешь вниз и убираешь оружие. Вырубаешь всех солдат, желательно, чтобы они были в кучке, потом идешь на стену берешь красные маленькие горшки, тащишь их к валяющимся и стонущим врагам (Били то мы их без оружия, посему считаются они живыми), ну и наслаждаешься результатами :D
trickreroll
Спасибо конечно, но я все достижения выполнил, - ну может кому то инфа понадобится.
И секретное задание посхалка зто про, Final Fantasy XV - Ардин и Бахамут
А нельзя разве тупо факелы кидать во врагов? Я так пару человек уже сжег
Достиг 40го уровня а испытание "Достичь максимального уровня Байека" не дали. Есть решение проблемы?

И еще не засщитали испытание "Оружейник - Получить легендарное оружие каждого типа" все оружия легендарные два лука, два меча и щит. Кто знает в чем проблема?
Решил обе проблемы тем что легендарные оружия должны быть получены без знака подарок или за награду helix.
Подскажите как выполнить КЛАССИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ, - Бомбардир.
Убейте 5 солдат из баллисты менее чем за 30 секунд (Незримые)
onill2009
Это испытание можно легко выполнить в предпоследнем квесте дополнения... там будет большая трирема и вокруг неё ещё 4 штуки... на каждой есть баллисты и ботов хватает... хотя я сам сделал это испытание в одной из крепостей...
SLEPOGLYXONEMOI
Даже не знаю как тебя благодарить, Спасибо, я то пытался в Египте, это провернуть, а оно, во то но как. только в ДЛС.
Кто скажет что дают за второе прохождение испытания богов Себек (которое сейчас), я поучаствовал и в статистике горит что получил, а что?
POLKOVNIK2005
Мне золотой шит дали. если пройти все испытания ещё раз, то вторые предметы - шит, - лук, - скипетр, - мечь, мощнее. - кроме щита, у него, просто статы другие. ( и Синий костюм Анубиса.)
Ну вобщем вот, на ютюбе.
onill2009
Спасибо. Сегодня зашел, дали щит.
Почему не засчитывают испытания?достичь 20 уровня,я уже 45
Народ, такой вопрос есть там в испытаниях классика, dlc римская кровь. Прошёл всех незримых, зачистил всё, убил этого РУФИО, а толку никакого, не засчитали это испытание, хотя в игре прошёл и всё ок. Играю только онлайн, то есть все остальные испытания у меня засчитаны. Как быть что не так с Руфио этим?
2-й раз ничего не дают из наград за испытание, хотя "взять награду" нажимал, Даже перед этим чистил инвентарь, чтобы видеть, что дали... Перестал проходить...
xTrum
Так же, уже 3-ий раз, не дают награду.
В эти испытания даже за первую победу ничего не дали.
Наверно все награды уже получены за предыдущие испытания, а новых наград не предусмотрели.
Проходить стало не интересно.
Вообще с испытаниями могли бы и поразнообразнее сделать, как сами битвы с богами однообразны, на мой взгляд то что он убивается луком только - не правильно. Да и помимо битв с богами могли бы и завести что-нть в стиле того что щас в фаркрае5 есть, не знаю, убить там 25 львов, или зачистить крепость за время....наскучили боги эти уже. И да не выпадает мне уже ничего за убийства богов, каждый раз убиваю нового по разу и толку ноль((
У меня одного не отображается прогресс испытаний в клиенте и в игре?
блин. подскажите. есть достижения которые я 100% выполнила а они почему то не засчитались. например убить луком в голову пока отвлекает орел баека. и есть еще много достижений которые я точно сделала а они почему то не засчитались . можно как то это исправить.
К примеру я уже раз 20 убивала управляющей стрелой на расстоянии более 60м и все равно достижение не засчитались
Gex32net
Так там всего 3 цикла было. За три цикла можно было получить 3 комплекта анубиса. в каждом комплекте щит, меч, скипетр, лук, и сам костюм анубиса. Все три комплекта когда получишь, дальше будут только ХР давать и валюту и больше ничего.
Господа. Может кому поможет. В техподдержке одному человеку написали, а он выложил, чтобы остальные не мучались.

Для того, чтобы завершить испытание "Без границ", Вам необходимо после получения уровня 40 набрать еще 3 уровня, чтобы получить 3 дополнительных очка способностей. Каждый уровень после 40 уровня называется уровнем мастерства.

Для завершения испытания "Гордый меджай", Вам необходимо полностью улучшить все способности и вещи Байека.
Для завершения испытания "Гордый меджай", Вам необходимо полностью улучшить все способности и вещи Байека.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.