Assassin's Creed: Origins

Как в это играть?

Paсman #
36
Я долгое время не играл в серию assassin's creed после третьей части,игра полгода лежала в библиотеке решил начать играть ,и тут возникли трудности... стражники какие то бронированные, в прошлых частях ЦЕЛЬ главный герой убивал с одного удара а в этой игре стражники убивают с одного удара, какие то уровни при уровне 7 взялся за
основной квест 12 Уровня теперь не могу выполнить у цели банально здоровья больше чем у гг после скрытного удара царапина получается ,просто крик души верните старый добрый асасин бомбит уже
Paсman
Игра сменила жанр на РПГ, который судя по всему вам вообще не знаком. Можете забыть про новые части, либо начать разбираться.
Paсman #
21
JolyMau5
Ошибаешься люблю РПГ ведьмак 1 прошел 5 раз в ведьмаке 3 выбил платину, моей любимой РПГ является Драгон ейдж ориджинс и Нью вегас а эта игра псевдо рпг, ненадо чё та там говорить если человека не знаешь
Paсman
Не понимаю тогда ваших претензий, ведь все ясно как божий свет в этой игре.
Апаешь уровень, одеваешь более лучший шмот и вот ты вполне можешь драться. Скрытый клинок прокачанный на фулл если не убьёт, то снесет просто огромный процент ХП, но опять же - зависит всё от уровня противника.

Вы же в том же Ведьмаке на первом уровне не перлись сразу в локацию Каменных сердец или в Туссент.
_Archer_ #
23
Paсman
ну если знакомы с РПГ то вопрос довольно глупый был, Вам так не кажется?)
Paсman #
12
_Archer_
Так теперь серия Assassin's creed РПГ ?как будто от крио сна проснулся, зря покупал что-ли придется как то привыкать)))
Прошла всю игру, да, порой сложно, но так намного интереснее, игра в целом неплохая, но тут уж как говорится на вкус и цвет, мне вот игра понравилась. Прошла на сложности кошмар.
Paсman
я из-за этой хрени в балансе не стал играть в асасин хотя по начала всё было достаточно интересно а потом эта разница в три уровня и ваншот
dilat #
4
Эм, так вроде в Origins ещё нет элементов RPG, в Odyssey же началось
Ориджинс действительно тяжко проходится, Одиссея практически то же самое, но уже третий раз прохожу и полностью доволен)
Occedusso #
1
Обе игры шикарные, особенно очень люблю песочницы и у обоих очень интересные сюжетки, про крафт я молчу
Chuck_Norris_
Ну да, не привычно ведь стало играть да? Ваншотят все кому не лень... Вот раньше было клево - нажал на одну единственную кнопку и гг заняв стойку может так стоять бесконечно долго, пока противник его атакует... А при ударе, так и вовсе - зашел за спину, и какой бы тамплиер не был, режик в 2 см длиной пробивает доспех и ваншотит... Да было время... А теперь, что? Драться надо, постоянно уворачиваясь от ударов. Если защищаешься, то опять же уворачивайся или принимай урон на щит, при этом теряя здоровье... А для того что бы завалить противника в несколько раз сильнее ГГ, нужно вообще кругами вокруг него прыгать, ища слабые и уязвимые точки в его обороне... Не интересно, да?! Вот в первой части скрытым клинком можно заваншотить всё и вся, а тут никак... Печалька...
*сарказм*
Bupycop #
3
Paсman
Вы игру закрытыми глазами покупали? Или просто увидели надпись assassins creed и решили, что там будут ассасины из первых частей? Обзоры или банально скрины на страничке магазина не посмотрели?
Paсman #
1
Bupycop
Все верно толком не смотрел обзоры, слышал что норм игра да и сеттинг интересный ,скидку увидел в игре и купил , эхх придется как то в это играть я считаю хорошая игра не раскрывает свои карты сразу
B
i
u
Спойлер