на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как вернуть старую боевую систему

Можно ли в настройках игры вернуть старую систему боя?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Новую боевку делают для разнообразия и усложнения игры.Старые элементы игры слишком простые и поэтому быстро приживаются,поэтому игру все время улучшают добавляя различные функции в gameplay и т.д.

14
Valentinys3 написал:
Все любили АС за боевку

Ну это ты любил за боевку. Не надо за всех отвечать. Я лично люблю игры за сюжет и геймплей. Откуда такие чудрилы берутся. Почему то все любят первого Ведьмака, хотя боевка там кликом мыши.

11

Urfin R
Открою тебе секрет, не всем хочется сложности в играх и крутого сюжета, мне лично вечером хочется расслабиться и поиграть во что-нибудь простенькое и незамысловатое. АС таким раньше в принципе и был. В принципе ничего и не изменилось, в плане сюжета, серия АС явно не образец для подражания, может, кроме 2 части с BrotherHood и Revelation. Есть куда более глубокие и интересные игры. Тот же ведьмак, DA и так далее. Может ты и сейчас играешь в АС ради сюжета, ну, что же, я тебе не завидую, потому что сюжет в серии скатился в УГ. В плане боевой системы с UNITY вообще, какая-то фигня началась. Если изначально была такая боевая система, зачем её переделывать? Сложность увеличить? Так в АС играли не ради сложности. Еще один секрет тебе открою, очень давно, большинство пользователей PG еще тогда не родились, вышла первая AC, знаешь, почему в неё все тогда играли? Потому что был паркур и боевая система. Всем было плевать на сюжет. Но если ты считаешь своим долгом и священной миссией заходить на форум и писать: "какая разница, как в это играть, главное СЮЖЕТ и ГЕЙМПЛЕЙ", то флаг тебе в руки)) И благословляю тебя, у тебя еще много работы. Сколько еще форумов тебе придется облазить и сколько букв написать.

-1

Мне тоже боевка не по душе, поэтому стараюсь все, что можно, проходить стелсом.

8
Urfin R написал:
Valentinys3 написал:
Все любили АС за боевку
Ну это ты любил за боевку. Не надо за всех отвечать. Я лично люблю игры за сюжет и геймплей. Откуда такие чудрилы берутся. Почему то все любят первого Ведьмака, хотя боевка там кликом мыши.

Ну это ты любишь первого Ведьмака. Не надо за всех отвечать.

6

Нет нельзя, привыкайте фанаты серии, дальше будет нечто подобное, я конечно надеюсь что ее улучшат но в целом норм боевка, стало интереснее дратся, а стелс остался такой же практически, так что если не можете драться в открытую идите по стелсу.

2

а зажать вторую кнопку и нажимать удар по кд ну это для детей что-ли...

2

Phantom16336
Нужно создать своего Ассасина, с фанороной и куртизанками.

2

В том то и дело,боевку такую сделали что-бы все старались проходить игру стелсом,так как основной акцент взять именно на стелс.

1

MrWick
ты тоже в игру не играл? какой стелс? нормальная боёвка ,где от рук зависти нагнут тебя или нет ,и лука из далека насовывают и сразу по 3 врага разом налетают .

1

SPR1GGAN
нагнут или нет зависит от уровня, заедь в начале игры в локацию с 36-40 и тебя нагнут по любому, как бы ты не играл. лучники убиваются стрелой с наведением до того как тебя заметят, либо блокируются щитом который способны пробить только стационарные арбалеты либо копье. Заезжал в форт в телеге с сеном ? В курсе что трупы уносят в определенные места что бы они не мозолили глаза ? А знаешь что будет если один из них отравить ? И солдаты по ночам спят, а иногда ходят по малой нужде. И все это можно использовать в стелсе. Ты сам то играл в игру или тайком на ютубчике проходил, раз про стелс спрашиваешь. А 3х врагов разом и даже 5 !!! можно нагнуть верхом на лошади ибо урон так увеличивается.

3

Macros Easy
я сказал что в игр нет стелса? мой комент был против того ,что игра вынуждает на стелс ,я привёл примеры того что играл в открытом бою ,да язнаю все эти приколы с пермоткой времени ,отравлением и прочими тихими убийствами ,но мне проще было вырезать всех просто в открытом бою ,чем 3 часа лазать по кустам и выцепляя по 1 ,возможно на 2 прохождение сделаю упор на стелс
А про разницу в лвлах ,тут и стелс не поможет

0

SPR1GGAN
На счет этого согласен, мне тоже проще всех перерезать нежели по углам шариться.

1
Valentinys3 написал:
Может ты и сейчас играешь в АС ради сюжета

Играю ради геймплея, но и сюжет тоже интересен. Ведь в каждой АС есть своя, пусть и незатейливая, история.

Valentinys3 написал:
Всем было плевать на сюжет.

Ну это ты лукавишь. Все зависит от возраста игрока. Если "тебе" лет 14-15 то наверное, прежде всего, будешь обращать внимание на всякие плюшки, а не на сюжет и геймплей. Например Фолыч 4. Я там прежде всего заинтересован в путешествии, в исследовании мира, в атмосфере игры и в последнюю очередь в системе стрельбы. В третьем Фоле вообще стрельба была ужасна, но игра привлекала исследованием мира, историями квестов и основного сюжета, атмосферой. Но в основном игроки не так обращали внимание на систему стрельбы, как в АС обращают внимание на боёвку. Не ну кто то играет в игры ради боёвок. И в Ведьмаке 3 некоторые были недовольны боёвкой, но в основном интерес был к содержанию игры.

Valentinys3 написал:
главное СЮЖЕТ и ГЕЙМПЛЕЙ"

Всегда так считал и считаю, так как у меня с головой все в порядке. )))

Valentinys3 написал:
мне лично вечером хочется расслабиться и поиграть во что-нибудь простенькое и незамысловатое.

Ну тогда платформеры, косынка и прочее.

1

Urfin R
Разве я тебе написал, что сюжет и геймплей не важны? Я написал, что а АС играют не ради сюжета, а боевая система, в большинстве случаев и есть часть геймплея. Ведьмак, шедевральная игра, как по моему, вся трилогия, в неё я играл, потому что там нереально крутой сюжет, проработанные персонажи, очень интересные квесты, как сюжетные, так и побочные. Фолыч, скайрим, открытый мир, проработанный геймплей, опять же не слабая повествовательная линия, боевая система там кривая до изнеможения. Но я тоже их прошел. Почему? Потому что, если я хочу сюжета играю в игры там, где он поистине интересен и где на него делается упор. Взять вот FIFA, BF, КоД, разве там очень крутой сюжет? Нет! Просто каждая игра делает упор на что-то. АС делала упор на паркур, боевую систему, об этом разработчики раньше говорили. Сюжетная линия была незамысловатая, глупая, нелогичная и с огромными дырами. Да, в АС я играю не ради сюжета и уже давно. Он попросту неинтересен. А выход из анимуса... Да лучше бы его не было! Мне вот кажется, что боевую систему такую ввели, потому что просто хотят растянуть игру. Опять же, каждый имеет право на мнение. Так вот моё мнение, АС это не игра ради сюжета. Это вообще непонятно что. После AC:BF серия скатилась и в неё неинтересно играть. Хотя... Нет, серия скатилась после AC:Revelations остальное, это уже не АС. Как отдельные игры, они интересны. Пиратская часть мне очень понравилась. Третья часть, чисто для американцев, но мне тоже понравилась, но ассасины мне кажется там лишние. В общем, это моё мнение, большинству оно не интересно да и мне плевать, у кого-то есть другое мнение, мне если честно... тоже плевать. Я играю в то, что мне нравится и интересно. Ты я так полагаю тоже.

0
Valentinys3 написал:
Потому что, если я хочу сюжета играю в игры там, где он поистине интересен

А много таких игр? )))

Valentinys3 написал:
Нет, серия скатилась после AC:Revelations остальное,

Как говорится на вкус... А мне очень понравился ACU и ДЛС к нему.

Valentinys3 написал:
Я играю в то, что мне нравится и интересно. Ты я так полагаю тоже.

Совершенно верно. )))

1

Не знаю как Вам, но изначально самому не нравилось новое управление, не мог даже привыкнуть никак первое время, но со временем даже больше понравилась чем предыдущая))
На счет "Серия скатилась после AC:Revelations", то я не совсем согласен, лично для меня, самая провальная часть это Unity, я её так и не прошел увы =(, если бы не изначальные баги и тд...
А Origins сейчас моя любимая часть =)

0

ИМХО , вы че?Боевка в Origins хоть и не идеальна,но в разы лучше убожества из black flag,или тройки,где что бы тебе убить кого-то нужно закликать оппонента, пока ты не завершишь комбо полностью, иначе будешь бить его до посинения,когда здесь боевка намного лучше и интереснее

0

Нет, мне тоже боевка не по душе! В итоге играю в AC:BF))) Я до сих пор не понимаю, нафиг пытаться сделать второй DS? Все любили АС за боевку, а эти уроды... В общем нельзя вернуть старую систему боя((

-27

Valentinys3
нормальная боёвка ,у меня такое ощущение что подобные комменты пишут люди которые не играли ,меня она тоже отталкивала когда смотрел первые ролики ,когда сам сел играть ,зашла на ура .

8

Valentinys3
Ага, или просто Ориджинс на торрентах нет и оценить боевую систему ты просто не смог.

6

SPR1GGAN
Они просто привыкли, что в прошлых частях можно было на месте стоять и валить всех с помошью контратаки, нажимая одну кнопку, а тут блин их двигаться бедняжек заставляют)))))

1

Аномел Суна
я играл в Origins. Как ты видишь, больше чем на 6 часов, меня не хватило.

Спойлер
-2