на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Какие уникальные костюмы есть в игре?

Костюм Агилара дают за твич прайм. Костюм Секхмет дают за задание, Костюм Ису дают за 50 кварца, пока все. Годных костюмов больше не нашел. Есть вообще крутые костюмы в игре? Кидайте скрины если найдете что-то интересное.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

В ноябре юбики обещают пару годных костюмов в наборах подогнать



Я надеюсь что эти шмотки из этих наборов также можно будет бесплатно рандомом вытаскивать из таинственных сундуков за драхмы. Я все шопные костюмы + верблюда и единорога так и получил)
Еще из годноты обещают костюмы и оружие за грядущие испытания богов



6

-Джек_из_Тени-
Есть костюмы Альтаира и Эцио из прошлых частей. Ну и другие шмотки кастомизации.

5

-Джек_из_Тени-
Где ты видел костюм Ису за 50 кварца?

3

hanterwow
Картинка (графика) как в FAR CRY 2.

-7

gfcnjh2
и?во первых мне системки не позволяют ставять на максимум всё, во вторых тут просто регион тёмный.

4

hanterwow
Ээм, ты купил это всё?
2 костюм эт Агилара?

1

-Джек_из_Тени-
костюм змеи за делюкс издание

тут в списке еще мумии нет и романского костюма из длс, который roman horus

1

-Джек_из_Тени-
купил только костюм змеи,всё остальное в лутбоксах выполо,а костюм эцио и альтаира за испытание.

1
Siber800 написал:
Я надеюсь что эти шмотки из этих наборов также можно будет бесплатно рандомом вытаскивать из таинственных сундуков

Юбисофт сами сказали что можно будет. Зайди на сайт да посмотри.
---
Небольшая поправка. Можно будет выбить только "страшный" костюм и лошадь, Римский и Гор это DLC, может быть обладателям оных и будет падать с сундуков, а вот тем, кто не купил, скорее всего не будет. Ну я так думаю.

2

Выxyxoль
открыл этих ящиков на 1 миллион 300к голды. Ни одного костюма.

0

-Джек_из_Тени-
Выбил Мумию, Скарабея, Фараона, животин, оружия кучу, и не по одному предмету даже. Тебе просто не повезло.

2

-Джек_из_Тени-
это уже не секрет что есть костюмы других ассассинов костюм эцио альтаира

1

mazinily
Я и не говорил мол это что-то из разряда Вау! Я говорю мол делитесь интересными костюмами, ибо их что-то маловато на мой взгляд, вдруг кто что-то интересное найдет.

1

-Джек_из_Тени-
Второй костюм Змеи вроде

2

Продолжительное время фармлю сундуки в Лавке кочевника, не выпало ни одного предмета из набора "Ночной кошмар". Кто-нибудь выбивал? Просто хотелось бы точно знать, что трачу время не попусту и есть шанс, что вещи из нового набора таки выпадут.

1

Balbades
я минут 20 потыкал и забил ,просто купил костюм ,он убог,но факт наличия его в сундуках тоже интересует

1

Balbades
20 лямов потратил нет набора

0

мда.....костюм Эцио из Бразерхуда додумались (хотя тут больше подошла бы броня Брута из того же Бразерхуда, ну или одеяния из Ревелейшиона), а костюм Принца, который очень в тему был бы нет :*(
п.с. Я говорю о конкретно костюме из какой нить части Принца Персии (из той же 2 можно, самый узнаваемый и используемый), а не о обычном Персидском наряде с отсылкой к "Принцу" в названии и описании, который есть в игре.

1
Комментарий удален

kazanlogon
Там не все, например шмота фараона нет, хотя 2 костюма из магазина добавили.
Нет шмота Принца Персии. (Мало чем отличается от персидского командира)

1
Комментарий удален

kazanlogon
где купил? или нашел?

2

kazanlogon
на нём проклятие да дамаг +200% но и от ХП писюн остаётся ,меч для хардкора)

2
Римский охотник

Убить Молота в элитном режиме на арене Кирены.

Римский моряк

Пройти все битвы с боссами в элитном режиме на арене Кирены.

0

Я еще видел на видео и скринах лошадь и костюм в каком-то первобытном стиле , это откуда ? Предзаказ :?

0

SamLeoFisher
какой то конкурс вроде ,до старта игры

0

А про какие сундуки идет речь? Которые продает Рэда?

0

Kamazz007
Да,мне тоже с них все шмотки выпали

0

Koks747
Спасибо. Раскошелюсь тогда на несколько сундучков и посмотрю что выпадет.

0

Kamazz007
ну лучше взломай игру читом на бабки и сиди фарми сундуки,просто чтобы выпал шмот иногда приходится 40 или больше сундуков открыть

0

Koks747
Беда в том что я на плойке играю(

0

Kamazz007
тогда советую не тратить с трудом заработанные драхмы так как выпадение шмота с сундука мала вероятно для этого нужны миллионы золота

0

Спасибо за совет, деньги там действительно тяжко копить.

0

Товарищи проблема, не могу достать ису, нашел сфинкса, активировал все круги, собрал кварц, подхожу к столу, чашка зажигается а взаимодеййствовать нельзя!! Что делать??!!

0

Уже 14 число, посему вопрос: в какое время станут доступны Кошмарный набор и набор Первой Цивилизации? Да и 1.04 пора бы уже выпускать на ПеКу.

0

режим, испытание богов, обновляется раз в месяц чтоли! анубис закончился.
Набор «Ночной кошмар» – 14 ноября
Включает транспортное средство и 4 вида оружия. но там только 3 хопеш,лук, топор!

0