на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Когда ее крякнут?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

я думаю на этом сайте нету тех кто общается с хакерами которые ломают игры а даже и если есть они врятли что либо скажут а когда ее крякнут ты сразу же узнаешь так как эта новость сразу появится везде где только можно а сейчас остается только ждать да и вообще раз так долго ждешь то действительно могбы уже и на саму игру накопить

7

Ладно уж. Пойду крякну. Завтра ждите

7

Когда рак на горе крякнет,тогда и крякнут

4

Когда уже аутисты, плодящие подобные темы крякнут?

2

На торрентах лежит, с таблеткой от CPY.

1

Купи. Способов множество, оффлайн активация и прочее.

0

Из попы в рот
Крякать до марта НЕ БУДУТ

0

когда нибудь да крякнут

0

Да хер со взломам! Пусть, наконец впихнут неё SLI поддержку и тогда побегу со скоростью света покупать её. А то играть на одной видяхе в эту игру после обзоров на ютубе про неё мне как то вообще не хочется! Лютая говно оптимизация( Андромеда и Арк просто отдыхают!

-5

ТРИБУН Мышивурии
Чушь не неси, игра отлично работает на нормальном железе, достали блин ныть, сидят на ведрах десятилетней давности и ноют нету оптимизации, да железо у вас старое и слабое, вот и все. Бесите! Купить игру? Неее. Обосрать игру? Дааа! Что вы за люди... Ну нет денег на нормальное железо, купите приставку, что там игры по 4 к это миф, распродажи постоянно, купленный диск можно менять бесплатно хоть до бесконечности, по подписке годные игры раздают, читаков нет. А, ну да торрентов ваших любимых нет, поэтому у российского геймера плойка не в почете, лучше сидеть и молиться когда же взломают Ассасина, а пока не взломали обгадить игру с головы до ног. Минусуйте халявщики, мне пофиг.

6

Slava74oren
ушь не неси, игра отлично работает на нормальном железе, достали блин ныть, сидят на ведрах

Спойлер

https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=299845

Сам то понял, что чушь ты спорол?))))

-4

Slava74oren
Intel i5 4690k,msi z97 gaming 5,16GB,Gigabyte Geforce gtx 1070 g1 gaming.
Это твой?
Нормальное железо...........
Без комментариев)

-5

Slava74oren
игра отлично работает на нормальном железе

Спойлер

Это на этом что ли железе она нормально работает???
Ну, да, ты прав. Но у нас нет столько лишних денег, чтоб просто так взять и выкинуть больше полу ляма на такое нормальное железо)

-2

ТРИБУН Мышивурии
Игра красиво выглядит,базару нет.Оптимизация на ней нормальная для 1080p,за остальное качество не скажу.И покупки она уж точно стоит.

2

эту игру не крякают потому что ubisoft заплатили абсолютно всем пиратам в мире сотни миллионов долларов,но я уверен, что на этой неделе взломают эту игру и тогда у лицушников припечёт знатно 0))0) очередная победа пиратства над грязными лицушниками! Великий день!, завтра, когда взломают

-10