на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Когда закончит пилить DLC к игре?

Доброго времени суток! Когда выйдет вообще все длс и больше не будут выходить ? просто хочу сразу всю игру пройти.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

13 марта - второе крупное DLC к игре.... а там дальше тишина... юбисофт умалчивает

5

blink182182
На офф. сайт или в магазине сложно было глянуть дату выхода?

5

Bupycop
Религия не позволяет ходить по таким похабным сайтам.

-10

Bupycop
Видимо руки коротки, поэтому и не дотянулся до офф сайта)))

6

На официальном сайте есть новость от 1 марта сего года о том что ждёт эту игру в марте... и там чёрным по белому что называется написано... далее самая первая строчка из этой новости: "В этом месяце состоится выход второго, заключительного дополнения "Проклятие фараонов", в котором Байека ждет новое путешествие. Также мы подготовили ряд обновлений и кое-что еще. Расскажем подробнее."
Ну а те кому интересно дальше прочитать вот ссылка https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-319817-16&ct=tcm:161-76770-32
и собственно ещё по теме длс... походу мелкие длс с костюмами, оружием и прочими верблюдами ещё будут выходить какое-то время... и лично мне это не то чтобы нравится, но вполне устраивает... все эти наборы экипировки очень красивые и уникальные... например следующий в списке набор "неупокоенный", там верблюд стильный такой аля мумия и наряд фараона парадный очень мне понравились... и ещё насчёт прошлого набора "восточные династии"- кисточку на шлеме пофиксили и теперь она движется как и в трейлере, то есть болтается, а то когда набор вышел эта кисточка была приклеена к костюму и не двигалась совсем, но пофиксли и сейчас этот костюм очень круто смотрится в игре...
и вот кстати как выглядит

Набор Неупокоенный
3
Bupycop написал:
На офф. сайт или в магазине сложно было глянуть дату выхода?

а на торрент трекере не пишут наверно)

2

когда бабосики выйдут из моды-тогда и перестанут

-5