на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Квест "Его тайная служба"

Всем привет! Никто не подскажет где найти этого центуриона? А то все ближайшие башни объездил и не нашел(
p.s понял что это баг,ждем фикса. Тему можно закрыть

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При прохождении этого квеста если нет на карте цели заходишь в меню задания, внизу есть функция "вернуться к последнему заданию". Нажимаешь, подтверждаешь. После этих нехитрых манипуляций цель появляется на карте.

2
Комментарий удален

kazanlogon
Проблема в том,что цели квеста у меня нету.

0

Cостоянием на сегодня баг не исправлен (Стим версия), похоже конфликт происходит из-за квеста Тайны Апполодора который выдает Хати в Восточной крепости

0

У меня тоже не было желтого значка с указанием где находится Центурион. Но когда я взял квест «Тени Аполлодора» походу его прохождения меня этот квест и привёл к Центуриону. И желтый значёк в квесте «Его тайная служба» у меня в итоге появился. После того как я убил этого Центуриона и забрал у него этот список мне зачитали прохождение обоих квестов «Его тайная служба» и «Тени Аполлодора». В общем как то так :) Надеюсь кому-то это поможет.

0

Хех, у меня был конфликт с "А вот и новый участник". После прохождения оного появились метки и на "Его тайная служба" и "на Тени Аполлодора" (на одного и того же центуриона, конечно же. Правда маркер показывал сначала на одну башню, потом на другую...)

0