на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Награды в Uplay

Хотел спросить возможно ли отключить или убрать награды Uplay и внутриигровые покупки?Просто хотелось бы поиграть в чистенькую игру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

LaFeTsewa
Тоже улыбнуло))
В чистенькую 😁😁😂😂

3

dimitry052
Награды юплей даже на пиратке вылазят, сам удивился. Покупки, без подключения к интернету не работают. Вообще, странный вопрос. Играя в лицензию ранее вообще не парился с этими внутриигровыми покупками, ибо забыл о их существовании вовсе. Достижения порой даже не заметны, вылезло и тут же исчезло.
А "чистенькая" - это уже не к юбикам. Давно испачкана денувами, вм протектами, магазинами, плохой оптимизацией, и где то даже ссылки на рекламу были.

Nadoedala

Спойлер

ПК в профиле посмотрите 7600k за 7 000 + 6500 DDR4 16 Гб + B250 за 5 000 рублей, видеокарта вообще 960, да монитор за 6 тясячь. Он вообще долго сидел за q8600, кажется, не менял. Всё это я к тому, что нет у лодурра игр в стиме (это локки), показывал он скрин, мёртвый аккаунт. Я вообще удивлён что он и ориджин тут показывает покупку, уровень видите, или очки юплей,слабо очень. Даже при моих 26 левел и 1368 очков, а я вообще мало беру. Удивляться тут не приходится. Две игры, которые ему понравились - фоллаут 4 и андромеда, больше ни во что не играет. Ах, ориджин для себя открыл.

2
Комментарий удален

Lodurr
1600, округляй в большую сторону

5
Комментарий удален

Lodurr
Ой да ладно, за 8 лет ни одной скидки в стиме ? Не неси чушь. скидки там постоянно, на все праздники плюс каждые выходные на определённые игры и есть ещё неделя издателя, причём скидки там бывают до 80%. В одном согласен что в юбики молодцы с их системой, главное правильно ей распорядится, дождаться например скидок в 67% (у них эта цифра почему то чаще всего) купить промокод ещё на 20 % и купить скопом всё что нужно))

3
Комментарий удален

Lodurr
Где в ориджин бесплатные игры раздают ? Только если у тебя подписка есть, очки ориджин там вообще для красоты наверное.
В стиме сейчас например новую ларку крофт эдишен за пол цены отдают, Хитманы сборка за 12$ лежит , на хеллоуин полюбому будут скидки на ужастики а через месяц в чёрную пятницу должна быть большая распродажа и на новый год. Просто переодически нужно в стим заходить чтобы скидки увидеть.
Раньше в ориджин раздавали игры бесплатно, батлу третью, первый драгон эйдж, нет фор спид мост вантед тот что поновее, масс эффект 2, последней дед спейс раздали и сказали что бесплатных игр больше не будет только по подписке, так что там тебе дали за прохождение андромеды я не знаю. мне вот ничего не дали)

2
Комментарий удален

Lodurr
Балабол ты

Спойлер

ага акция два dlc к батле, смешно прям ) и кстати я про хитмен 2 и слова не сказал, там блод мани абсолюшен и все допы к последнему хитману. который кстати без допов и так бесплатный, хитмен 2 если что ещё не вышел)

Спойлер

И да, анндромеду покупал, о чём собственно до сих пор жалею

Спойлер

И вообще. что ты чёрт побери тут несёшь, какие тебе ещё предложения, я тебе ничего не предлагал.
И давай пруфы что за прохождение андромеды в ориджин бесплатно игру отдают, иначе грош цена твоим словам )

1
Комментарий удален

Lodurr
Ты идиот ? я тебе скрин с андромедой в ориджин скинул. как я мог его сделать вернув игру, и опять что за чушь ты несёшь 47% это скидка на крофт эдишен как я и говорил, это и есть игра плюс все дополнения. а говно или нет это уже сугубо твоё мнение. так что кто тут балабол и так очевидно

2
Комментарий удален

Lodurr
Походу не знаешь это раз, и у тебя проблемы со зрением это два, после 77 часов вряд ли можно вернуть игру, короче разговор с тобой мне порядком надоел глупости какие то пишешь.

1
Комментарий удален

Lodurr
ну так заскринь страницу где тебе бесплатно игру предлагают

Спойлер

так что вешай лапшу кому другому
вот кстати ссылка на оригинал а то скажешь что я это сам написал

Спойлер

https://help.ea.com/ru-ru/help/account/returns-and-cancellations/

Достижения:

Спойлер
1
Комментарий удален

Lodurr
Ты слепой, под спойлером в предыдущем моём сообщении смотри

Lodurr написал:
Для этого надо очки слить, это в Юплее промокод дали, и его можно потыкать на разные игры. ))

Ой балабол, короче всё с тобой ясно, тебе в юплей дали промокод на бесплатную игру в ориджин после прохождения андромеды, просто нет слов ))))

1