на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Новая игра за тамплиеров

В Assassin's Creed: Origins нам показали начало братства. Теперь интересно узнать начало Ордена и его истоки т.к. на момент начала игры он уже давно и прочно существует в Риме, Греции, Египте. Врядли Флавий является первым лидером и основателем Ордена. Поэтому очень бы хотелось что бы следующая игра в серии была за тамплиеров и рассказывала об основании Ордена. К слову Rogue была действительно чем то новым со времён второй части.
И вообще пора уже вводить две сюжетные цепочки за обе стороны в каждой игре серии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dark Kahn
Идея хорошая, но в Rogue мы играли за предателя, а значит геймплей не менялся. А в начале ордена тамплиеров он должен быть другой, значит может быть только комикс ну или спин офф.

5

Dark Kahn
Как в игре про ассасинов можно играть за тампиеров? ты сам понял о чем написал? Вот сделают игру типа тапмлиер криид то там понятное дело можно будет играть за тамплиеров )))

3

Dark Kahn
Что-то мне кажется что зараждение ордена тамплиеров не особо подходит для геймплея ассасинов, юбики For Honor же сделали уже.

0

GooDDogE
А при чем тут For Honor? Онлайн к делу не относится.

4

где я лично встречал роли тамплиеров не только в роуг но и в 3 асасинах когда играли за отца конора! ну и моментами в черном флаге!

0