на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ожидания от игры

Интересно узнать, а что вы больше всего ждёте от данной игры ?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Жду открытого античного мира с интересным лором. Жду рабов и царей. Жду бескрайнюю пустыню и долину Нила, большие города, типа Мемфиса и Александрии. Не так уж и много выходит игр от третьего лица на античную тематику.

18
taburetckinvasily написал:
Серия Обсосинов полнейшая срань изнасиловшая историю...

Опять табуретка без мозгов, что то там фунькает.

8

lookaway
Всё юбисофт отказались от вышек.

0

Жду годного сюжета в первую очередь с яркими и запоминающимися персонажами. И конечно же изменения в базовой механике игры,Асасина всегда позиционировали как стелс-экшн,но в таком формате он изжил себя,если верить слухам и разрабы вдохновлялись Ведьмак 3,то стоит ожидать РПГ составляющей которая идельно заходит в асасинскую тематику.

7
Rak228 написал:
Всё юбисофт отказались от вышек.
7

Интересно, покажут церемонию отрубания пальца и вручения скрытого клинка?
А то где-то палец на месте (и клинка нет - только пустой наруч):

Спойлер

А где-то он уже полноценный ассасин:

Спойлер

А тут, кстати, ролик из трейлера почему-то отзеркален (пальца нет на руке справа и лук расположен с другой стороны):

Спойлер

UPD: Геймплей с выставки Юбисофта вышел получше. Выглядит всё круто, кроме пары багов и подводного махания копьём.

6

Demonakor
Кстати чет непонятно, ведь эта часть как приквел к серии рассчитана, а палец целый))). Неужто забыли)))

0

Ричардs
Не забыли - на некоторых кадрах он отрублен.

4
Demonakor написал:
UPD: Геймплей с выставки Юбисофта вышел получше. Выглядит всё круто, кроме пары багов и подводного махания копьём.

Demonakor
а еще стрельбы из лука из воды когда плаваешь)
Ричардs
Не забыли - он не сразу получит скрытый клинок, потому и палец на некоторых видео/скринах целый

2

Уже ничего не жду от этого конвейера(

5

Пока что ничего не жду.Но если будут хорошие отзывы,посмотрю сначала на Ютубе.А там уже решу,покупать или нет

5

Раз тут упор на РПГ составляющую то может разрешат убивать гражданских без рассинхронизации?

5

Что бы не обнадеживать себя ребята, ждите от серии по больше ВЫШЕК и юбики вас не подведут!!!

5

По моему серия прекратила своё развитие в Black Flag, там сюжет не был сильной стороной игры, но зато морские сражения вносили разнообразия и не давали заскучать. Потом серия только топталась на месте без интересных нововведений. Новые геймплейные rpg-механики конечно разнообразят игровой процесс, но не факт, что все они удачно впишутся, боёвка уже вызвала много вопросов. Основное в серии AC всегда был сюжет и интересный сеттинг, но и тут могут быть проблемы, 50 часов сюжетка как я слышал, для ассасина это много, для rpg нормально, но не для данной серии (больше 20 часов сюжета не было ни в одной игре серии). Боюсь будет модное сейчас искусственное затягивание игры ради прокачки героя, что явно в плюсы не занесёшь. Я буду рад ошибаться, но почему то мне кажется будет именно так.

5

из мелкого: кастомизацию как в Unity или лучше. из крупного: нормальный, не проходной сюжет, в духе Black Flag и историй Эцио

4

Жду Древний Египет!!! Единственная серия игр которая адаптирует историю, пусть и на свой лад. С удовольствием читаю и перечитываю все данные по историческим личностям и событиям. Так что жду историю

4

Вы ещё чего-то ждёте от юбиков?!

3

Улучшили ИИ у врагов(тем самым стелс улучшили).Сюжет в котором будет меньше кат-сцен .Изменения в стелсе причём реальные , чтоб игра была похожа на их другое творение Splinter-cell.

2

Отмечается, что разработка игры стартовала еще до выхода Assassin's Creed: Unity, и над Assassin's Creed: Origins трудилось сразу несколько студий Ubisoft вот уже в течение трех лет.
Ахахахах....Если это так. Одни и те же заявления, не верю я этим юбикам.

2

GDFrost1.4
Ну как бы практически все игры серии делают в среднем по три года. Известное исключение - Revelations (его склепали за год, когда поняли что нужно чем-то забить пустоту между Братством и АС3), АС1 (его делали четыре года, первоначально задумав как спинофф к Принцу), ну и еще Роуг вызывает определенные вопросы.

2

Впечатления от трейлера только положительные. Действительно, они многое переняли из ведьмака, как говорили разрабы, и это только радует. Гладиаторские бои, метание копьи, подводная схватка с крокодилом, болота, гробницы, львы, гиены, леопарды, бегемоты - прям все мне по душе )))
Но не стану рвдоваться преждевременно, разрабы уже пару лет как не делали годный сюжет, - это самое важное.

2

Kosolapyi1
Да всё это примерно в таком же виде и раньше было. Гладиаторские бои ничем от обычных не отличаются - просто происходят на арене. Да, копья, кажется, бросать было нельзя, зато топоры было можно. Подводные миссии вернули, заменив акул на крокодилов. И обновили прочую живность.

Всё это немного пугает. За атмосферу у игры у меня особых опасений нет, но улучшили ли взаимодействие с толпой и искусственный интеллект... По мне, так у последних игр серии бОльшая проблема была связана именно с этим, а не с сюжетом.

Как всегда надеюсь на лучшее, но как бы опять не внедрили кучу новых, элементов (может и интересных, но явно лишних), оставив прежние (и более важные) недостатки.

PS: И да, что за God of War? Во второй части конечно был Кракен, но так... в качестве пасхалки...

5

Нормальную анимацию бы, отсутствие багов (типо, ты стоишь по сюжету общаешься с НПС и тебя бьют стражники и убивают и ты перепроходишь всю крепость заново(синдикат) ). Интересный интригующий сюжет как было в ревелейшен, второй части, будоражущая концовка от которой офигиваеш(первая, вторая, бразерхуд, ревелейшен).


Спойлер

Во я размахнулся, конечно же будет все тоже самое как в последних частях, незапоминающийся гг, куча багов, ждем угарное видео с канала BirgirPall

2

Жду оптимизацию игры, юбики должны как нибудь уделить внимание на эту фигню

2

Главный критерий любой игры, это интерес.
Помню как первая часть начиналась. Наши дни, какая то машина, какие то иероглифы по всей стене. Дальше больше, головоломки, исторические события какие то и т.д. Интересно было со всем этим разбираться, несмотря на посредственный геймплей с вышками, повторяющийся из части в часть.
После третей части, эту основу выдернули.. лишили игру души. Вешали лапшу на уши что они это осознали, берут перерыв, ага.
Сейчас смотришь ролики, вроде геймплей есть, какой никакой, древний Египет, гробницы.. ага. Только в чём смысл этим заниматься, непонятно.. интереса никакого. Соответственно и ожиданий никаких. Да и сами разработчики, судя по цене, от игры ничего не ждут. )))
Лично для меня, в лучшем случае пройти на юптубе,. и то ещё подумаю. ))

2
Rak228 Всё юбисофт отказались от вышек

Неееет, какой же это асасин без вышек? Там же вся суть игры облазить тонну точек обзора и нафигарить в сено.

1

Надеюсь боёвку доделают/переделают, даже не вспомнить в какой части она выглядела хуже. Оружие которое проходит мимо/сквозь врага и при этом убивает его. Кровь это просто забей или её нет, или какой-то непонятный сгусток возникающий в воздухе. Всё это при заявлении что они начали делать игру еще до Юнити. (Честно говоря сомневаюсь что это правда, видимо хотят сыграть на той мысли что игра будет охренительно качественная, а выйдет как с андромедой которую делали 5 лет, и за 2года до релиза начали всё переделывать.
Demonakor На скрине, скорее всего просто статуя змеи.

1
Lotanor написал:
На скрине, скорее всего просто статуя змеи.

Lotanor
Ну вообще-то в ролике она двигалась, но может это он под кайфом, как от листьев ивы в тирании Вашингтона, или при посвящении в ассасины в Юнити. Или может придумали очередные "баги" анимуса, вроде Арно, лазающего во второй мировой.

2

Demonakor
А да спасибо, совсем слепой стал. Согласен на счет глюков.

0

Жду отсутствия боевой системы. Игра напоминает смесь фар края и дарк соулса + немного от АС... Собирать шкуры животных, по сто раз погибать ну и орёл вместо совы...
Юбисофт:

1

davidrf
Ну что что. А всё же я тоже побаиваюсь именно в том моменте, что боёвка со стороны напоминает деревянный дарк соулс. Просто сейчас мода на эту серию идёт и разработано + разрабатывается куча аналогов. Кто знает, может юбики и в ассасин умудрятся впихнуть такую же тупую и мерзкую боёвку.

0

Когда увидел зависающего в воздухе орла и управляемые стрелы, понял, что не жду ничего хорошего.

1

я жду многое от игры и надеюсь что она оправдает мои ожидания чем юнити и синдигат

1

Я думаю игры будет достойной!!!

1

Недавно наступил Я уже на грабли в ожидании чуда, 15 лет не ждал от игр ничего и когда они выходили, судил их крайне объективно....пока не увидел трейлер No Mans Sky, где показывали густые заросли и в целом сочную картинку....Пожалуй это был хороший урок: не жди чего то особенного и не будет болеть ниже спины, когда придёт осознание, что это самое "особенное" ты ждал зря.

К слову = когда показывали гейплейные видео AC BF, демонстрировали, что маскировка в толпе вышла на новый уровень: Эдвард садился на кортаны, начинал вести беседу с неписями, брал бутылку...это было шикарно.....самое обидное, что это всё в игре есть, но ровно только в 1 миссии, которую собственно и показали - "слияние" с толпой же в остальном было такое же деревянное и неизменной как в далёком 2006....Что ж, можно возлагать надежды на игры и на разработчиков, на обещания маркетологов...можно, но лично Я считаю что не следует. И No Mans Sky это прекрасно доказывает. Ибо надежда - первый шаг на пути к разочарованию (с)

1

Хочется верить обещаниям юбисофт, и верить в то что это будет действительно новый "ассасин", а не продолжение конвейера, и что реновации в юсисофт не ограничатся сменой логотипа...

0

Посмотрев видосы - ничего не жду, ибо всё совершенно ТО ЖЕ САМОЕ, изменений практически 0: тоже срущий в кустах ГГ и невидящие его в это время враги; те же бесцельно слоняющиеся по улицам людишки. Короче, просто сменили локации и модели нпс - ВСЁ. Даже если и покупать (вдруг) сие "чудо", то как минимум со скидкой 75-90%, не меньше.

0

Больше сундуков, больше! Сундуки...

0

Зря они боевку переделали,всегда нравилась боевка из пред частей,думаю нечего крутого от игры ожидать не стоит,получится середнячок с средненьким сюжетом,увы серия AC давно уже превратилась в конвеер после 3 части

0

Инфы вышло предостаточно, после такого обилия сложно что-то ждать. АСО по своей сути будет 11 частью (почти догнали Финал Фэнтези), но серия топчется на месте... Что настораживает больше всего? Юби категорически умалчивают о настоящем, однако было чётко сказано, что они сожалеют о том как сделано настоящее в Юнити и Синдикате... т.е. в переводе на русский язык - они не сожалеют о том как сделано настоящее в АС4 и АСRo. Все обещания тупо на словах, при этом Юби всегда хвалились своим геймплэем перед геймерами и прессой, при этом отдел маркетинга прекрасно понимает, если выпендриваться настоящим, то предзаказы по прогнозам должны взлететь минимум вдвое, но ничего нет... так есть ли настоящее, которым хвалятся или оно такое, о котором они не сожалеют (АС4 и АСRo)?! Гигантский открытый мир... по выложенным ачивкам можно насчитать 10 миссий, включая пролог и концовку, и зачем такие масштабы?! Сундуки открывать?! Кстати, по поводу сундуков, вы видели как они открываются?! Крышка съезжает в сторону, а потом закрывается назад... сама, либо Байек силой мысли это делает. А теперь вспомните как сундуки открывал и закрывал Эцио в АС2, АСВ и АСRe или хотя бы Эда с его ударом с ноги. Вспомнили? Круто. Хотите десерт? Те, кто внимательно смотрел показанный геймплэй уже осведомлены, что Байек может снимать и одевать капюшон... через опцию в настройках. Ну, как десерт, нравится?! Анимация через опцию в настройках! Эпик! 11 часть по порядку, ещё не забыли? Зато мы можем гладить котов... Кстати, по поводу живности, у кого хватило ума добавить левел им?! Т.е. если Байек 10 левела встречает льва 20, то убить его "по чесноку Юби" не сможет. Правда там утки летали, они без левела... ок. Боёвка как и гигантский мир успешно стащен с Ведьмака, в чём Юби совершенно не стыдясь сами признались. О чём это говорит? Они признают, что у них недостаточно ума сделать по-своему и они признают, что у них недостаточно ума понимать, что Ведьмак это Ведьмак. На самом деле они сделали даже хуже, вы видели как Байек копьём длиной два метра и диаметром пять сантиметров пронзает врага насквозь, а тому до лампочки, продолжает скакать как обезьяна?! Зато они гордятся управляемыми стрелами... а зачем они?! Вот реально, а зачем?! И вы, вообще, видели хоть одного лучника хоть где-нибудь, который таскает с собой три лука одновременно?! Теперь ответ есть. И в Ведьмаке, кстати, один диалог как в АС вся игра... выражаясь слегка абстрактно. Смысл в этой гигантской карте, если всё сведётся к поиску сундуков? Кто думает иначе - глупец! Теперь анимация. Повторюсь снова - это 11 часть серии. 11! Это не анимация, это фуфло! В единичных экзах консолей анимация в десятки раз круче, чем в 11 части игро-медиа-магната Юби! У них анимация только в красивых трейлерах, а на деле ноль. При создании гигантского мира ровнялись на Ведьмака, а ровняться на эталон анимации Ларки из TR пожалели денег. Всё правильно. Пипл же сожрёт и так, чё париться?! Но при этом не понятно почему художники мира рисуют всё офигеть как круто, а все остальные отделы халтурщики, с таким подходом, по идеи, и первые должны делать как попало. Идём дальше, Юби больно много гарцуют, что, мол, у них каждый перс, каждый NPC живёт своей жизнью, каждый уникален и т.д. и т.п... Зачем? Ребёнок не то что не заметит никакой разницы, он даже внимания не обратит ни на одну секунду ни на одного прохожего NPC, для него есть только цель и маркер на карте, которую нужно прикончить! Если цели не будет на месте днём, он просто перемотает время и убьёт цель ночью, уйдёт и не вспомнить чем она занималась. Взрослый, может быть, ради интереса последит за одним-другим горожанином, потратив 20-30 минут, а потом точно так же забудет. Так зачем хвалиться тем, что никому не нужно, зачем тратить время на прописку сотен строчек кодов для игры, на которые всем плевать? Почему столько же времени не уделили анимации? Почему тупую смерть при падении с балкона высотой один метр успешно копипастят из части в часть, а скопипастить поведение, типа, понта нет? Либо просто дело в том, что нет того о чём говорят! Вероятнее всё же второе т.к. все знают, что никто не будет проверять, всем плевать.
...
Итог темы таков - лично жду реально красивого мира... всё, больше ничего не жду. Смысла нет, в инете тонны геймплэя, всё прекрасно палится, а это даже не просто пост, а целый обзор игры. Обозревать больше нечего. Те, кто не обозревал тонны инфы, уже выложенные, дабы не сломать себе кайф от предзаказа в итоге могут быть крайне разочарованы от покупки кота в мешке. Однако, если это для кого-то первая игра серии, а не 11, то зайдёт тока в путь...

0

Дайте игре шанс, ироды! Лишь бы все обосрать заранее. Конечно серия не внушает доверия после Черного Флага, но все же. Пессимисты, японяамать! Уж не провал то точно- скорее очередное, чуток навороченное самокопирование. Лучше Истории Дезмонд/Эцио все равно не сделать. Не ясно только одно- зачем они вообще продолжают серию. Даешь уже новую оверхайпнутую франшизу.
Напрягает только боевка и сайды- все остальное ведь на средне-высоком уровне. Асасины лажают только сюжетом, теперь еще и боевка присоеденилась к "фиаско". Поживем-увидим.
З.Ы. Надежда на историю в феодальной Японии окончательна умерла. Жаль.

0

Readlife
Ты шо дурак ?) Боевка у него фиаско, бевку с ведьмака и соулса украли и это есть кул и плюс 18 кровь и тд мне кул

-3

Faceless Void
Сегодня заценил пресс-версию. Боевка гомно гомнишное.
Боевка в ДС "проросла" из кривизны двигла Демон Соулс и до сих пор вызывает вопросы, Гервант оправдан ограничениями лора и фантазией(ее нет) поляков. Да и анимации и там и там на высоте. На что опирается отсосин? Пустой хайп и паразитирование. Гомно, одним словом. Жаль, что все пошло не в ту степь после третьей части...
Нигде в Йентырнэте пока не показали "битвы" на колесницах- вот поржете так поржете))) Еще есть кривущие лёвы, постоянно спамящие прыжки в длину. Норм.
Вся надежда на сюжет и красоту пейзажей. Больше в этом ососине не на чем фокусироваться.

-1

надеюсь будет лучше чем предыдущая.

0

Главное чтобы требование до игры были не оч большие а хотя бы gtx 550 ну графика минимальная пусть будет как в ассасине 4 чтобы у всех игра смогла пойти

-1

Виталий Чайкин
Тетрис и Майнкрафт все что вы будете играть

1

жду тонны мыла, оптимизон соснолей, отсутствия сюжета и кучу деревянных персонажей.

-4

legusorЯ тебя уверяю все твои ожидания оправдаются.Но ты пойми тут люди авансом андромеде 10 ставили.Так что как всегда все ждут сюжета,ярких личностей,а получают андромеду.А так как ты написал правду словишь кучу минусов.Школа уверена издатели работают для них,хотя на самом деле все наоборот.

1

убийца англосаксов
Ага, особенно он "прав" про мыло, учитывая что у АС никогда не с этим проблем не было. Обожаю хейт раньше времени

2

Playersaharan
блек флаг был мыльноват. да и старые игры серии были подблюрены

1

Бомбардировщик
Не припомню мыла в старых частях. В переиздании было, да, но в оригинале что-то не припомню (по крайне мере на момент выхода)

1

Playersaharan
там по моему какой то эффект мылит сильно, типа блум или как там его. раньше во все консольные игры его пихали и на ПК часто он перекочёвывал. такое адское размытие в движении и свечение

Спойлер
0

Жду унылый и не интересный сюжет, кучу вышек, не вменяемых главных героев, тупое управление, устаревший графон и дикие системки, кучу платных DLC по цене в два раза выше самой игры, еще жду бурную рекламную компанию и обещание стать мировым шедевром, ну и конечно жду гневные отзывы игроков о том что каждый раз одно и тоже.

-5

надеюсь что выйдет не анальный высер

-6

Серия Обсосинов полнейшая срань изнасиловшая историю...

-14