на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Предзаказ игры. Ваше мнение

Как вы все знаете, игрушка выходит 28 октября 2017 г.
Так вот, вы хотели бы сделать предзаказ игры/стоит ли предзаказывать?
Цена в стиме на данный момент такова:
1999р. Обычное издание.
2499р. Серебрянное издание.
3499р. Золотое издание.
Много видео с геймплеем вышло… Много нам обещали разработчики… Оправдаются ли их слова, или все же этот будет еще один продукт убейсофтовского конвейера?
Лично я думаю, что игра получится, но вот анимация лиц, боевка…


Комментарии: 37
Ваш комментарий

Манты с кровью
Сделай предзаказ за пару дней до выхода игры. Поиграй полчасика. Если не понравится сделай возврат в Стиме. В Стиме возврат делают если прошло менее 2 недель с покупки и менее 2 часов игры. На других сайтах голд стоит 2999р. Но там нет возврата.

8

ТОМАС АНДЕРСОН
А хорошая идея! Я же так с Final The Bigfood делал) 118 минут поиграл, и деньги вернул)

0

Предзакажу голд, скорее всего. Видео/новости стараюсь не смотреть из-за спойлеров. Но то, что просочилось, мне нравится. Люблю игры с опенвордлом - на осень один из немногих подобных релизов, тем более в неизъезженном сеттинге.
Вообще, если думаешь брать сезонник - то лучше покупай сразу. Ибо в составе игры он стоит 1500, а отдельно будет 2300-2400 стоить; либо потом со скидкой, которую надо еще дождаться, 1200 - что не намного меньше 1500.

8

Я думаю игра выйдет стоящая, покупать однозначно буду, но покупать после релиза или предзаказать пока не знаю. Мне интересно вот что, почему не вышла коллекционка на ПК ?

5

Пецененькин
Действительно, коллекционки нет. И не будет (на ПК). А вот предзаказывать надо уже за неделю до релиза, т.к можно передумать с покупкой. Я вот думал купить в стиме, но по геймплею мне что-то не вкатило). Вот и думаю до сих пор.

0

Пецененькин
конечно стоящая нге зря тебе через рекламу влили тонну говна в уши

0

Буду покупать Голд-версию через Юплей с 20% скидкой (итого 2 800 р.).
Насчет дронов-орлов и прочей "неисторичности" - подключите свою фантазию к игре :) тем более для такого мистического места как Египет. А гиперреализм можно найти в учебнике истории

3

Кто нибудь в курсе когда предзагрузка?

3

Давно сделал предзаказ в Uplay со скидкой в 20%, золотое издание вышло за 2800.

2

Предзаказал, но только серебряное издание.

Манты с кровью Чем тебе боёвка не устроила конкретно чем? Анимация лиц чем? Всё там хорошо сделано(моё мнение), меня только одно смущает это оптимизация. Uplay тоже возврат делает если я не ошибаюсь, сам не делал ни разу.

2

Werewolf1986
Не привычная боевка, но новая. Интересно будет поглядеть

0

Манты с кровью

На счёт не привычности соглашусь, но выглядит впечатляюще.

1

Ваас таки был прав насчёт безумия :)

1

По началу думал покупать, но после того как красавчег восточного типа (шишка в Убейсофте) обмолвился о "дроне-орле" мне как-то расхотелось... Как много клипов об игре, как много восхищенного визга, но мне кто-то может сказать о чем этот шадевр? Ах крокодилы-бегемоты, но нет того, что зацепило бы, как это было в 1, 2 ассассинах. Просто очередной аля ассассинс крид фаркрай (хоть фар край я уважаю)...
Так что да здравствуют пираты!!!

Revivo +1000000

-7

davidrf
Просто орла из Far Cry: Primal и дрона из Watch_Dogs 2 скрестили, и получилось ОНО.

0

Манты с кровью
А вместо сердца пламенный мотор!

-1

После Mass Effect Andromeda не каких предзаказов!

0

sanek46

Причём тут Mass Effect Andromeda а? Попутал дружок.

4

Купил через знакомого в стиме за 2800р.голд версию

0

Котаны, а стоит ли вообще брать предзаказ?или к примеру можно черной пятницы дождаться и купить тот же голд даже ниже 2800?имею ввиду кроме бесплатной миссии есть ли еще разница в предзаказе?

0

L490
Разрабы говорили, что длс не будут влиять на геймплей. Тот же Watch dogs 2 - в стиме одна одеха 300р. Просто косметика.
Я бы не стал брать голд, так как в миссии из длс можно и не играть - ничего не потеряешь. Но если хочешь голд - бери, но повторюсь, что все длс просто развлечение (именно в ассасине) или лишняя косметика.
Прочти, как раз про влияние длс: http://www.playground.ru/news/ubisoft_bolshe_ne_budet_pilit_igry_na_dlc-52956/

2

вот почему в любых интернет магазинах,предлагают хорошую скидку,и в самом юплее за 100 очков можно получить скидку 20%,можно ли где нибудь приобрести стим ключ,по сниженной цене??а то предлагают только активацию юплей!

0

Купил за 2500 делюкс сейчас в стиме, завтра предзагрузка!!!!

0

Мне все ровно у меня пк её не потянет и ps4 нет

-1

Предзаказала как обычно Голд в Стиме, один фиг, всё-равно в Юплей автоматически сам зальётся и через него играть надо будет.
А так, и в Стиме ачивки выбью, значки сделаю, и в Юплее награды разблокирую, да действия выполню. Двух зайцев, так сказать.

-1

а если я в стиме закажу, то мне дадут U очки в Юплее?

-1

Faceless Void
Дадут чупа-чупс пососать.

1

Предзкакз? У юби? атсасина? Окститесь пока не поздно!

-3

У юбисофт никогда не делайте предзаказы. Это выстрел на удачу с шансом попасть в цель не более 30%.
Трейлеры у них всегда офигенные, а игра в итоге выглядит, как минимум в 2 раза хуже от представленных. Куча недочетов на старте игры, куча багов на старте игры...
С приобретением предзаказа, у вас будет сильное желание насладится игрой в первые минуты запуска, но к сожалению абсолютно все игры юбиков за последние 10 лет - выглядят ужасно на старте.
То у них сервера отваливаются - что портит первое впечатление;
То в игре такие лаги, что даже ваша связка из шести 1080 ti и нового 20 ядерного интел не спасет от фризов и просадки фпс до 10.
То кат сцены выглядят, как ночные кошмары или какой нибудь трешевый фильм ужасов, где у персонажей - напрочь отсутствует кожа и глаза на выкат...
Да и много еще этих "То" и "Или".
Брать игры у юбисофт при предзаказе - это риск в 70% испортить себе первое впечатление от игры. А оно - поверьте, самое важное. Да, за предзаказ есть плюшки, но стоят ли они ваших испорченных нервов? Решать вам.
Но, можно взять предзаказ, и просто не запускать игру в релизный день. Так у вас останутся и плюшки и вы можете узнать, какие опасности поджидали тех, кто запустил игру раньше вас.
Но повторюсь, предзаказы юбисофта - это кот в мешке. Игра может получится бомбой (АС ЧФ) или же оказаться полным мусором (Дивижн).
Что нас ждет в АС ориджин, не известно - но именно эта неизвестность и настораживает. Ролики красивы, а как игра выглядит на самом деле? Вот в чем вопрос.

Спойлер

Вспомните первое впечатление от запуска Ватч догс или Юнити. У вас сразу отпадет желание в предзаказах.

-4

После унылого и безобразно сделанного в техническом плане Юнтиити нет даже мысли делать предзаказ,хотя Синдикат вышел неплохим,но это ни сколько не радует,если Юбики не сделают игру на уровне Чёрного флага (вот это была отличная игра с кучей нововведений,классным сеттингом и интересным геймплеем) покупать я точно ни чего не буду.
Вообще Юнити конкретно так подорвал доверие к серии и отбил желание покупать,однозначно сначала только торрент,а потом уже если игра выйдет годная и на уровне того же Чёрного флага,можно и купить.

-6

saa0891

С чем то соглашусь с тобой.

-3

saa0891
Сначала Ютюб, потом торрент, ибо даже не знаю, захочу я это или трафика жаль будет...

-4

Зачем предзаказывать то,во что можно будет поиграть бесплатно?

-8