Производительность

У меня i7-4770, 2070 8 gb, 16 gb оперативка, кто-нибудь может поведать почему в Александрии 30-40 fps?
Драйвера новые, загрузки GPU\CPU нет и половины, а все равно FPS не поднимается. Игра лицензия Steam
Elray Smith
Много факторов может быть, один из них это старая винда, загаженая всяким мусором, и процессах может запущенно то что мешает и винде и игре, а второе это может быть потому что игра помойная, и плохо оптимизирована в некоторых локациях, в третьих без какой либо точной причины, мы не как не сможем тебе помочь, может ещё если у тебя антивирус, стоит по типу касперского, который может мешать игре.
KIBERMAX
Ну Винда чистая, недавно ставил, если бы было много процессов, то была бы загрузка GPU/CPU, а ее нет , то что игра мусор я думал, но на формах вроде пишут, что по 90 ФПС выдает) Но спасибо, что ответил)
Elray Smith
Игра отвратительно оптимизирована.
Спойлер
gennaz
Вообще то игра отлично оптимизирована. Ни вылетов, ни багов, ни завивсаний, ни проблем в самой игре я не увидел. А вот видео это подтверждающее, в Александрии 60/60/59:
Видео 8700k

А это 3600 райзен с 3466 С14, с упором в видеокарту:
Спойлер

Elray Smith
Процессор слабый. Там жрёт виртуализация. Чтобы иметь 60 кадров нужен 3600 райзен или 8700k, проще говоря 6/12 или 8/8.
Так я и не услышал про его загрузку в игре, и именно в каком месте. Если ни к нему, то минимум начинать надо с драйверов. Мониторинг показатель нужен.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.