на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Самая красивая броня из всех частей AS

Броня Ису это просто плагиат destiny 2. Просто адски был разочарован.


Найдите 5 различий)

Самая лучшая, секретная броня стала в своем роде одной из фишек. Мы какой-нибудь мега-пазл собираем всю игру. (мемуары исхак-паши, загадки нострадамуса, звездные камни т.д.). Почему на мой взгляд AS Unity была провалом, по многим причинам, но одна из них была просто днищенское импотенция и плагиаторство у самих же себя. Мы долго бегали и собирали загадки нострадамуса, чтобы в итоге получить это????????????? Перекрашенную броню Альтаира из первой части!!!!!!!!!!!



На мой взгляд самая лучшая броня, самая красивая и т.д. из всей серии это броня Эгида (Assassin's Creed: Syndicate, получаем за сбор музыкальных шкатулок).



Это были, на мой взгляд, самые лучшие доспехи. Наконец то нам дали полноценный боевой доспех предтеч (не сделанный из останков материалов первой цивилизации, а полностью изготовленный в то время самими предтечами), доспех с плеча самой Минервы!!!! Помимо хороших характеристик, отличного внешнего вида, он еще и нес в себе стелс-технологию оптического камуфляжа. Наконец то нам дали пощупать настоящий высокотехнологичный доспех предтеч, а не сделанный на коленке (пускай и со знаниями яблока эдема) по осколкам знаний доспехи.

На втором месте для меня стоит Доспех Исхак-Паши. Прекрасно стилистически выполненный тяжелый доспех. Помимо прекрасного внешнего вида, обладал топовыми характеристиками (плюс уникальной фишечкой, иногда стражники могли нас пугатся, принимая за призрак Исхак-Паши)






Ну и на третьем месте броня майя из AS Black flag. Броня хорошо сделана, плюс с плюшкой отклонения пуль.



P.S.Вот моя мини подборка) Сюда конечно еще не вошла броня Брута (тоже достойна внимания). Как по мне доспехи предтечи (Ису) из AS Origin это проходняк, у юбисофт какая я то стремная привычка при перезапуске перелапачивать то, что не нужно. Спрашивается, нафига копипастить костюм distinny 2, дайте нам крутой высоко технологичный мужской вариант Эгиды, в пустыне бы вообще бы шикарно смотрелся, либо предумайте что-нибудь свое, но не сворованное у кого-то.
А что вы думайте по этому поводу? Какие доспехи по вашему самые красивые? Как вам дизайн доспеха предтеч из Origin?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Для меня навсегда останется она.

24

Ну техно броня предтеч вписывается в лор ассасинов, поскольку прописана вместе с технологиями предтеч.

9

Стандартная броня из Brotherhood, в цвете Римского камня
Флорентийский дворянин
Броня Коннора (все окраски довольно интересны)

9

Для меня самым неожиданным и странным был костюм Райдена в Assassins Creed Brotherhood, в нем было просто забавно играть)

7

Доспехи Гельмшмида из Assassin's Creed Brotherhood

5

Скоро еще и за Испытания богов можно будет получить Броню Анубиса

3

В Египетской версии Ассасина для меня элитная экипировка эта:

2

ой да не важно с какой игры,а бы можно было в этой игре достать не проблематично,и что бы красивая была)

1

не буду говорить за другие части АС, напишу только касательно истоков
1. черный капюшон

2.принц персии(бегал в ней пока не собрал ч.капюшон)




3. костюм марадёра


броня со светодиодной подсветкой кстати не понравилась, хоть по лору и подходит

1

Синий Кот
Посмотрел бы я на тебя как ты по Египту бегаешь в первых двух... НЕТУ там норм одежки в ORIGINS только костюм баека и вахидки тру..

0

Amar94
Тема была касательно красивой а не практичной брони.

Amar94 написал:
Посмотрел бы я на тебя как ты по Египту бегаешь в первых двух

И при чем тут я? Я что писал что сам бегал бы в этом?
Завязывай с грибами.

0

Мне нравится костюм Ису из AC Origins, а если говорить о самой НЕлюбимой так это наряд мумии из той же AC Origins. Я конечно понимаю что Юбики пытались создать атмосферу Египта до нашей эры, но думаю что с нарядом мумии они как-то переборщили...

1

Лично мне из всех костюмов за серию больше всего понравились обычные наряды из 2 и братства. Ну еще костюм Иви что получаем на задании по поиску подвески.

0

Блин, не знал что в Revelation и Black Flag есть такая бронь, хотя проходил их по несколько раз((

0

Мой выбор. Я в этом всего Изгоя и все Единство проходил не снимая ни разу... Жаль треуголку нельзя было одеть.

-1

Скарабей из Origins шикарен.Техноброня и мумия портят реалистичность,будто в сказочную хрень играешь..

-6

M-a-n-o-w-a-R
Как и единорог) Но это делается скорее по фану. Мумия так вполне вписывается так как Египет - Древняя страна мифов, легенд и мистификации

1